OrinkSoft.ru
Системы автоматизации проектных работ (CAD, CAM и CAE) - это программы, предназначенные для разработки объектов производства и оформления конструкторской документации в автоматизированном режиме.

Новые и обновленные программы

IndorIntensity: Система учёта интенсивности транспортных потоков
Система IndorIntensity предназначена для обработки данных, полученных в результате проведения измерений интенсивности транспортных потоков. Она может использоваться как самостоятельный программный продукт или как модуль для IndorRoad.
Подробнее>
2016-12-13
IndorCAD/Topo: Система подготовки топографических планов
Система подготовки топографических планов IndorCAD/Topo предназначена для подготовки топопланов различных масштабов, а также для подготовки цифровых моделей местности для последующей работы с ними в других продуктах линейки IndorCAD.
Подробнее>
2016-12-10
WoodCon V7
Программа удалена из каталога!

WoodCon — программа, позволяющая на основе проекта из ArCon проектировать дома из бревна и бруса, каркасные деревянные дома, а также крыши и стропильные конструкции.

Подробнее>
2016-12-03
Зенит СППС (коробочная версия)

Система оперативно-календарного планирования и диспетчирования производства.

Подробнее>
2016-09-08
Зенит СППС (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Система оперативно-календарного планирования и диспетчирования производства. 

Подробнее>
2016-09-08
ТехноПро (коробочная версия)

Комплекс ТехноПро — лидер в области автоматизации подготовки, управления, планирования и диспетчеризации производства.
Данное решение позволит значительно ускорить процесс подготовки производства, решать любые технологические, экономические задачи и даже кадровые вопросы. Выпускается в трёх редакциях — «Основная», «Стандартная» и «Персональная».

Подробнее>
2016-09-08
NERSim

Программа NERSim предназначена для моделирования технологических процессов переработки нефти и газа. Позволяет производить расчет фазового равновесия пар-жидкость, процессов нагревания и охлаждения, компримирования и расширения, диаграмм фазового равновесия. База данных программы содержит более 1600 индивидуальных веществ, также имеется редактор нефтей.

Подробнее>
2016-08-31
KORPRO
Программа удалена из каталога!

Программа KORPRO реализует корреляционный метод разделения аномалий (КОМР), предназначенный для анализа геофизических полей, являющихся суперпозицией многих эффектов при ограниченных априорных сведениях об изучаемой геологической характеристике. Метод КОМР позволяет, при благоприятных геолого-геофизических условиях, прогнозировать любую геологическую характеристику там, где она еще неизвестна на основе анализа совокупности нескольких геофизических параметров.

Подробнее>
2016-08-11
AcadTopoPlan
Программа удалена из каталога! AcadTopoPlan (ATP) – специализированное приложение для CAD систем, ориентированное на организации и специалистов, родом деятельности которых являются инженерно-геодезические изыскания для строительства промышленных объектов различного назначения, а также объектов гражданского строительства.
Подробнее>
2016-06-17
TECHBRAS
Программа удалена из каталога!

Программа для автоматического создания спецификаций и ведомостей в AutoCAD.

Подробнее>
2016-04-09
KMD Assistant

Программа для автоматического формирования таблиц для чертежей КМД в формате DXF. Не требует подключения к Интернету.

Подробнее>
2016-04-01
РЕВЕРС-LT
Программа удалена из каталога!

Программа РЕВЕРС-LT — облегченный вариант программы РЕВЕРС и является дополнительным приложением к программе AutoCAD компании Autodesk. Программа позволяет выполнить: автоматическое создание форматов листов и основной надписи (СПДС и ЕСКД); удобное заполнение основной надписи (СПДС и ЕСКД).

Подробнее>
2016-03-01
Планы и Профили
Программа удалена из каталога!

Программа «Планы и Профили» — приложение для AutoCAD. Предназначена для проектных организаций и фрилансеров, занимающихся проектированием наружных коммуникаций. Позволяет в автоматическом режиме строить планы коммуникаций, продольные профили коммуникаций, спецификацию оборудования и материалов.

Подробнее>
2015-12-17
Аврал
Программа удалена из каталога!

Программа разработана для расчета токов короткого замыкания (КЗ) в электрических сетях до 1000 В и предназначена для использования проектировщиками сетей электроснабжения, а также эксплуатирующим персоналом сетей.

Подробнее>
2015-12-02
ActiveMap GS

ActiveMap GS обеспечивает эффективное управление рабочими процессами и ресурсами на базе картографической информации. Постановка задач с точными координатами, назначение ответственных сотрудников и отслеживание хода выполнения работ минимизирует время простоя и повышает продуктивность труда.

Подробнее>
2015-11-28
Сварка
Программа удалена из каталога!

Расчет сварки по:
— Пособию к СНиП II-23-81 (6 примеров).
— Тахтамышеву А.В. 1978 г. (3 примера).

Подробнее>
2015-11-20
ТехПлан
Программа удалена из каталога!

«ТехПлан» — это простая и удобная программа с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом для создания технического плана помещения, здания, сооружения, объектов незавершенного строительства, а также актов обследования в печатном и электронном виде (XML).

Подробнее>
2015-11-14
KEDRWIN 9
Программа удалена из каталога!

Программа KEDRWIN версии 9 предназначена для конструирования изделий на плоскости и оформления чертежей различного назначения в соответствии с Российскими стандартами: конструкторские чертежи деталей, сборочные чертежи, строительные чертежи, эскизные чертежи и т. д. Отличается от программ-аналогов прежде всего тем, что позволяет создать параметризованную размерами модель проектируемого изделия. Размеры, показанные на чертеже, соответствуют изображению проекции. Изменение размеров приводит к автоматическому изменению изображения проекции изделия.

Подробнее>
2015-11-03
KEDRWIN 9 3D+
Программа удалена из каталога!

Универсальная программа для конструирования различных изделий в пространстве 3D и на плоскости. В программе можно конструировать объекты с получением моделей для 3D печати, конструировать оболочки и проводить экспериментальное конструирование одежды.

Подробнее>
2015-11-03
ssCivilUtilites
Программа удалена из каталога!

ssCivilUtilites — набор утилит в среде AutoCAD Civil 3D, позволяющий автоматизировать разработку чертежей по Российским стандартам ( авто- и железнодорожным), получать различные ведомости линейных объектов.

Подробнее>
2015-09-30