OrinkSoft.ru
Системы автоматизации проектных работ (CAD, CAM и CAE) - это программы, предназначенные для разработки объектов производства и оформления конструкторской документации в автоматизированном режиме.

Новые и обновленные программы

REIST
Программа удалена из каталога!

Автоматизированное трехмерное моделирование гравитационного и магнитного полей.

Подробнее>
2015-09-12
СИНГУЛЯР
Программа удалена из каталога! Программа СИНГУЛЯР является средством интерпретации гравитационных и магнитных аномалий методами особых точек
Подробнее>
2015-07-09
Расчет пожарного риска (стандартный)

Стандартный тариф включает в себя все программы для определения расчетных величин пожарного риска объектов различного назначения, в том числе производственных объектов.

Подробнее>
2015-06-19
Расчет категорий помещений и зданий по взрывопожарной и пожарной опасности

Тариф «Категории» включает в себя две программы: расчет категорий помещений по взрывопожарной и пожарной опасности; расчет категорий зданий по взрывопожарной и пожарной опасности. Программа рассчитывает категории помещений и зданий по взрывопожарной и пожарной опасности.

Подробнее>
2015-06-19
Расчет пожарного риска (максимальный)

Максимальный тариф включает в себя все программы для определения расчетных величин пожарного риска объектов различного назначения, в том числе производственных объектов. Также в пакет включены программы для определения категорий помещений и зданий по взрывопожарной и пожарной опасности.

Подробнее>
2015-06-19
Расчёт пожарного риска (базовый)

Базовый тариф включает в себя все программы для определения расчетных величин пожарного риска объектов различного назначения.

Подробнее>
2015-06-19
Определение времени блокирования путей эвакуации полевым методом
Программа удалена из каталога!

Расчёт динамики пожара и определение времени достижения опасных факторов пожара своих предельно-допустимых значений.

Подробнее>
2015-06-19
i-d Процессы
Программа удалена из каталога!

Программа «i-d Процессы» выполняет расчет тепловых процессов влажного воздуха. В основе расчетов — i-d Диаграмма, созданная в 1918 году русским ученым Л.К.Рамзиным. Программа позволяет обмен проектами пользователями разных языков! Можно выбирать единицы измерения, выполняется расчет любого числа процессов из 4х типов: процесс в помещении; процесс в увлажнителе; процесс в нагревателе или в охладителе, а также их последовательные комбинации. Программа оптимизирована для работы с сенсорными экранами.

Подробнее>
2015-04-21
Проектирование лестниц
Программа удалена из каталога!

Программа рассчитывает размеры лестничного марша — число ступеней, их высоту и ширину, угол уклона лестницы, кририческую высоту в проёме и другие параметры.
Строится схема лестницы и помещения, в котором она находится. Изменяя размеры, можно подобрать параметры лестницы.
На экран и на принтер выводится схема лестницы и таблица с исходными данными и с результатами расчёта.

Подробнее>
2015-04-09
МультиЭлемент
Программа удалена из каталога!

МультиЭлемент — программа для увеличения производительности труда при создании чертежей в CAD программах. Благодаря этой программе возможно быстрое создание собственной базы элементов, фрагментов, 3D тел. Программа позволяет создавать свой набор элементов и оперативно найти ранее использованные элементы, произвести их вставку в рабочий чертёж, а так же создать описание и характеристики для каждого элемента.

Подробнее>
2015-04-07
AutoCAD 2016
Программа удалена из каталога!

AutoCAD — мировой лидер среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Позволяет сделать 3D моделирование наглядным, ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. AutoCAD поддерживает тысячи надстроек, что позволяет адаптировать его под конкретного пользователя и ситуацию.

Подробнее>
2015-04-02
Сборник 3. 16 видов протоколов для ДНД ЭТЛ Профессионал .Нет
Программа удалена из каталога!

Сборник содержит 16 видов протоколов испытаний и измерений. Вы можете загрузить этот сборник в программу ДНД ЭТЛ Профессионал .Нет.

Подробнее>
2015-04-02
CorelCAD 2015
Программа удалена из каталога!

Профессиональная система для выполнения повседневной проектной работы, требующей детальной проработки и высокой точности. Поддерживает настраиваемые 2D и 3D инструменты и DWG-файлы, позволяя значительно повысить производительность процесса разработки и эффективность совместной работы.

Подробнее>
2015-03-31
САПР Сударушка. Чертёжно-графический редактор
Программа удалена из каталога! Чертежно-графический редактор. Простая и удобная программа для выпуска чертежей.
Подробнее>
2015-02-21
САПР «Сударушка». Параметрический чертёжно-графический редактор
Программа удалена из каталога!

Параметрический модуль системы "Сударушка" предназначен для создания чертежей и эскизов, которые впоследствии можно будет легко редактировать.
Параметризация черчения преследует две цели.
1. Возможность создания параметрических чертежей типовых деталей и конструкций.
2. Возможность простого внесения изменений в чертёж в процессе проектирования конструкции.
Для параметризации чертежа используются следующие средства:
1. Узловые точки.
2. Связи между узловыми точками.
3. Местные системы координат.
4. Размеры и переменные.
5. Параметрические объекты.
6. Запоминание способа построения.

Подробнее>
2015-02-21
Комплект программ «АРМ кадастрового инженера»
Программа удалена из каталога!

Комплект программ «АРМ кадастрового инженера» — автоматизированное рабочее место кадастрового инженера на базе ГИС «Панорама 2011 Мини» и набора задач «Кадастровые задачи» из Комплекса геодезических расчётов.

Подробнее>
2015-02-18
IndorRoad: Геоинформационная система автомобильных дорог
Программа удалена из каталога! IndorRoad предназначена для ведения всей технической и эксплуатационной информации по сети автомобильных дорог в электронном виде. В основе IndorRoad лежит единая информационная модель сети автомобильных дорог. Система интегрирует в себе результаты паспортизации, инвентаризации, мониторинга и диагностики, сведения о содержании и планах выполнения работ. Система может применяться на федеральных, территориальных и ведомственных дорогах, а также на улично-дорожных сетях городов.
Подробнее>
2015-02-12
Altium Designer
Программа удалена из каталога!

Altium Designer — сквозная система автоматизированного проектирования печатных плат. Altium Designer содержит все необходимые инструменты для проектирования, моделирования и трассировки печатных плат и программируемых устройств.

Подробнее>
2015-01-22
Pilot-ICE
Программа удалена из каталога!

Система класса ECM для управления проектной организацией. Разработанная для небольших и средних проектных организаций, архитектурных мастерских, проектных бюро и проектно-конструкторских отделов.

Подробнее>
2014-12-20
К3-Коттедж

Комплекс «К3-Коттедж» предназначен для разработки архитектурно-строительной и производственной документации, необходимой при изготовлении и сборке домов из оцилиндрованного бревна или профилированного бруса.

Подробнее>
2014-12-19