OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

ИС «КАСКАД»

ИС «КАСКАД» — это программа, которая позволяет автоматизировать функции оперативного учёта на машиностроительном предприятии.

Подробнее>
2011-12-06
ZwCAD 2012 (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

ZwCAD — отличная альтернатива AutoCad. Удобство работы обеспечивается привычным интерфейсом и возможностью импортировать в ZwCAD 2012 меню, созданных в AutoCAD. ZwCAD 2012 имеет внутренний формат DWG и DXF, что обеспечивает полную совместимость с файлами AutoCad.

Подробнее>
2011-11-17
Проектирование металлоконструкций
Программа удалена из каталога! «Проектирование металлоконструкций» — это комплект приложений, решающий задачи проектирования различных рам, каркасов и других изделий из металлоконструкций. Помимо основного модуля — Металлоконструкции 3D, в комплект включены наиболее востребованные библиотеки стандартных изделий и материалов.
Подробнее>
2011-08-25
Проектирование пресс-форм
Программа удалена из каталога! «Проектирование пресс-форм» — комплект приложений, предназначенный для разработки пресс-форм. В комплект «Проектирование пресс-форм» включены 3D библиотека деталей и узлов пресс-форм и библиотеки конструктора пресс-форм.
Подробнее>
2011-08-25
Проектирование штампов
Программа удалена из каталога! «Проектирование штампов» — это комплект приложений, предназначенный для разработки штампов. Комплект «Проектирование штампов» включает в себя 3D библиотеку деталей и узлов штампов и библиотеку конструктора штампов.
Подробнее>
2011-08-25
Приборостроение Проф
Программа удалена из каталога! «Приборостроение Проф» — специальный комплект, решающий задачи разработки изделий приборостроения, включая проектирование кабелей и жгутов.
Подробнее>
2011-08-25
Проектирование трубопроводов и металлоконструкций
Программа удалена из каталога! «Проектирование трубопроводов и металлоконструкций» — специальный комплект, решающий задачи как проектирования металлоконструкций, так и различных трубопроводных систем. В распоряжении пользователя приложения Трубопроводы 3D, Металлоконструкции 3D, а также все наиболее востребованные каталоги Библиотеки Стандартные изделия и обширная база Библиотеки Материалы и Сортаменты.
Подробнее>
2011-08-25
Проектирование трубопроводов
Программа удалена из каталога! «Проектирование трубопроводов» — это комплект приложений, решающий задачи проектирования различных трубопроводных систем. Помимо основного модуля — Трубопроводы 3D, в комплект включены наиболее востребованные библиотеки стандартных изделий и материалов.
Подробнее>
2011-08-25
Приборостроение
Программа удалена из каталога! «Приборостроение» — комплект приложений, решающий задачи проектирования изделий, содержащих печатные платы. В распоряжении пользователя конвертеры из различных ECAD систем, библиотеки стандартного крепежа и материалов.
Подробнее>
2011-08-25
СИГМА 3D
Программа удалена из каталога!

Пакет программ СИГМА 3D разработан для геофизической интерпретации аномалий гравитационного и магнитного поля.

Подробнее>
2011-08-10
IRONCAD DRAFT
Программа удалена из каталога! IRONCAD DRAFT XG мощный инструмент просмотра, создания и редактирования 2D чертежей. Программный пакет дает полную совместимость с форматами данных AutoCAD DWG/DXF, позволяя пользователям с легкостью импортировать и экспортировать свои данные. Кроме того, IRONCAD DRAFT имеет уникальные возможности использования 3D геометрии. Система поддерживает импорт и экспорт 3D данных из/в различные форматы.
Подробнее>
2011-06-22
IndorDraw: Система подготовки чертежей
Программа удалена из каталога!

Система подготовки чертежей IndorDraw предназначена для подготовки к печати чертежей различного назначения. Система позволяет дорабатывать и выводить на печать различные чертежи, автоматически генерируемые системамми проектирования IndorCAD, универсальной гео. системой IndorGIS, системой проектирования дорожных знаков IndorRoadSigns и гео. системой авто. дорог IndorRoad.

Подробнее>
2011-04-27
КОМПАС-3D V12
Программа удалена из каталога! Система КОМПАС-3D предназначена для создания трехмерных ассоциативных моделей отдельных деталей и сборочных единиц, содержащих как оригинальные, так и стандартизованные конструктивные элементы. Параметрическая технология позволяет быстро получать модели типовых изделий на основе однажды спроектированного прототипа. Многочисленные сервисные функции облегчают решение вспомогательных задач проектирования и обслуживания производства.
Подробнее>
2011-01-28
GstarCAD 2010
Программа удалена из каталога! Система автоматизированного проектирования GstarCAD является недорогой альтернативой AutoCAD. Все чертежи, созданные в формате DWG (Open DWG или Real DWG), могут использоваться как в системе GstarCAD, так и в AutoCAD® и в САПР на основе IntelliCAD (BricsCAD, ZWCAD, InfrasoftCAD, ProgeCAD) без потери данных.
Подробнее>
2010-09-04
AutoCAD Inventor Suite
Программа удалена из каталога! Autodesk Inventor Suite 2011 — программное обеспечение для проектирования, позволяющее охватить весь необходимый функциональный спектр: для 3D-проектирования деталей со сложной геометрией, оформления конструкторской документации, построения кабельных и трубопроводных систем, проверки корректности созданных изделий, создания фотореалистичных изображений и видеороликов.
Подробнее>
2010-08-28
КОМПАС-3D LT
Программа удалена из каталога!

КОМПАС-3D LT — универсальная система трехмерного моделирования для дома и учёбы от компании «Аскон». Купив облегченную версию профессиональной системы КОМПАС-3D, вы сможете создавать чертежи и трехмерные модели деталей. Это недорогой и лёгкий в освоении программный продукт, поддерживающий отечественные стандарты.

Подробнее>
2010-08-28
Библиотека проектирования инженерных систем: ВК
Программа удалена из каталога! Приложение предназначено для строительного проектирования при разработке комплектов рабочих чертежей марок ВК. Реализует требования ГОСТа 21.601-79 «СПДС. Водопровод и канализация. Рабочие чертежи».
Подробнее>
2010-05-20
Инженерные системы (ЭО/ЭМ)
Программа удалена из каталога! Это универсальное комплексное решение, назначение которого — автоматизация выпуска проектной документации разделов ЭС/ЭМ. Состав комплекта: «Библиотека проектирования систем электроосвещения: ЭО»; «Rubius Electric Suite: МЗ»; «Каталог: Охранно-пожарные системы»; «Каталог: Элементы структурированных кабельных систем»; «Библиотека СПДС-обозначений».
Подробнее>
2010-05-20
Инженерные системы (ВК)
Программа удалена из каталога! «Инженерные системы (ВК)» — это универсальное комплексное решение, назначение которого в автоматизации выпуска проектной документации раздела ВК и оформлении ее согласно стандарта СПДС. Состав комплекта: «Библиотека проектирования инженерных систем: ВК»; «Библиотека проектирования зданий и сооружений: АС/АР»; «Библиотека СПДС-обозначений».
Подробнее>
2010-05-20
Инженерные системы (ОВ)
Программа удалена из каталога! «Инженерные системы (ОВ)» — это универсальное комплексное решение, назначение которого в автоматизации выпуска проектной документации раздела ОВ и оформлении ее согласно стандарта СПДС. Состав комплекта: Библиотека проектирования инженерных систем: ОВ; Библиотека проектирования зданий и сооружений: АС/АР; Библиотека СПДС-обозначений.
Подробнее>
2010-05-20