OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Библиотека Стандартные Изделия: Детали и узлы сосудов и аппаратов для КОМПАС-3D
Программа удалена из каталога! Использование наполненной базы стандартных изделий позволяет оптимизировать конструкторско-технологическую подготовку производства и сократить сроки разработки.
Подробнее>
2009-05-15
Библиотека Стандартные Изделия: Детали и узлы сосудов и аппаратов для КОМПАС-График
Программа удалена из каталога! Использование наполненной базы стандартных изделий позволяет оптимизировать конструкторско-технологическую подготовку производства и сократить сроки разработки.
Подробнее>
2009-05-15
Система автоматизированного проектирования цепей вторичной коммутации электроустановок
Программа удалена из каталога! Система автоматизированного проектирования цепей вторичной коммутации электроустановок (САПР ЦВК) представляет собой электротехническую САПР, обеспечивающую автоматизированное формирование по принципиальным электрическим схемам монтажных схем. САПР ЦВК является проблемно-ориентированной надстройкой над графическими системами AUTOCAD, ZWCAD.
Подробнее>
2009-04-08
Менеджер шаблонов (создание параметрических 2D/3D библиотек пользователя, связанных с таблицами)
Программа удалена из каталога! Менеджер шаблонов предназначен для создания и ведения библиотек шаблонов деталей и фрагментов и использования этих библиотек при работе в среде КОМПАС-3D.
Подробнее>
2009-03-23
Конвертер 3D-моделей печатных плат (формат IDF) и текстовой КД из электронных САПР
Программа удалена из каталога! Конвертер 3D-моделей печатных плат — специализированный модуль для получения трехмерной модели печатной платы, разработанной в системах P-CAD и Altium Designer (ранее — Protel). Конвертер позволяет читать в КОМПАС-3D стандартизованный формат обмена данными IDF. 3D-Конвертер работает с IDF-файлами, которые экспортируются из систем P-CAD версий 2000...2006, OrCAD версий 9.Х и Protel.
Подробнее>
2009-03-23
КОМПАС-Электрик Std
Программа удалена из каталога! САПР КОМПАС-Электрик Std предназначена для автоматизации проектирования и выпуска полного комплекта документов на электрооборудование объектов производства. В качестве объектов производства могут выступать любые объекты, в которых для выполнения электрических связей используется проводной монтаж (низковольтные комплектные устройства (НКУ), системы релейной защиты и автоматики (РЗА), АСУ технологических процессов и т.д.).
Подробнее>
2009-03-23
КОМПАС-Электрик Pro
Программа удалена из каталога! АПР КОМПАС-Электрик Pro предназначена для автоматизации проектирования комплекта документов на электрооборудование объектов производства на базе программируемых логических контроллеров (ПЛК). В качестве объектов производства могут выступать любые объекты, в которых для выполнения электрических связей используется проводной монтаж.
Подробнее>
2009-03-23
Конвертер текстовой КД из электронных САПР
Программа удалена из каталога! Конвертер текстовых конструкторских документов предназначен для получения в форматах КОМПАС-График Перечня элементов и Спецификации на изделия, разработанные в системах P-CAD и OrCAD. Полученные документы полностью соответствуют ЕСКД и могут быть при необходимости доработаны стандартными средствами КОМПАС-График. Конвертер работает с ВОМ-файлами систем P-CAD версий 2000...2006, OrCAD версий 9.Х и Protel.
Подробнее>
2009-03-23
Библиотека элементов гидравлических и пневматических схем
Программа удалена из каталога! Рекомендуется для использования при разработке различных технических схем средствами КОМПАС-График.
В Библиотеку включено большое количество типовых изображений блоков, вентилей, гидрозамков, дросселей, емкостей, клапанов давления, кондиционеров, насосов, обратных клапанов, распределителей, средств измерений, цилиндров и прочих стандартизованных элементов.
Подробнее>
2009-03-23
Библиотека муфт
Программа удалена из каталога! Библиотека предназначена для создания трехмерных моделей и чертежей стандартных машиностроительных муфт различных типов.
Подробнее>
2009-03-23
Универсальный механизм Express
Программа удалена из каталога! Библиотека предназначена для экспресс-анализа динамических, кинематических и статических систем, спроектированных в КОМПАС-3D. Библиотека ориентирована на инженеров-конструкторов, занимающихся проблемами анализа динамического поведения машин и механизмов, и является стандартным приложением для системы КОМПАС-3D. Механизмы описываются как системы твердых тел, шарниров и силовых элементов.
Подробнее>
2009-03-23
Библиотека стандартных изделий: Изделия по ОСТ 92 для КОМПАС-График
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для использования в 3D-моделировании типовых элементов, соответствующих отраслевым стандартам аэрокосмической промышленности (крепежные элементы по ОСТ 92). Содержит 3D модели элементов крепежных изделий: болты, винты, гайки. Общее количество стандартов — 52
Подробнее>
2009-03-23
Библиотека планировок цехов
Программа удалена из каталога! Библиотека планировок цехов предназначена для автоматизации процесса формирования графической и текстовой документации при создании технологических планировок производственных цехов.
Подробнее>
2009-03-23
Каталог: Технологическое оборудование и коммуникации
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для строительного проектирования при разработке комплектов рабочих чертежей марок ТХ/ТК. Элементы описаны через КОМПАС-Объект. Этот каталог доступен проектировщику через соответствующую панель инструментов.
Подробнее>
2009-03-23
Каталог: Элементы автоматизации технологических процессов
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для строительного проектирования при разработке комплектов рабочих чертежей марок А/АК. Элементы описаны через КОМПАС-Объект. Этот каталог доступен проектировщику через соответствующую панель инструментов.
Подробнее>
2009-03-23
Каталог: Элементы систем электроснабжения
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для строительного проектирования при разработке комплектов рабочих чертежей марок ЭС. Элементы описаны через КОМПАС-Объект. Этот каталог доступен проектировщику через соответствующую панель инструментов.
Подробнее>
2009-03-23
Каталог: Элементы систем электроосвещения
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для строительного проектирования при разработке комплектов рабочих чертежей марок ЭО/ЭС. Элементы описаны через КОМПАС-Объект. Этот каталог доступен проектировщику через соответствующую панель инструментов.
Подробнее>
2009-03-23
Библиотека проектирования металлоконструкций: КМ
Программа удалена из каталога! Библиотека предназначена для автоматизации процесса проектирования несущих каркасов сооружений, каркасов для монтажа и обслуживания технологического оборудования, ферменных конструкций, архитектурных элементов из профиля металлопроката.
Подробнее>
2009-03-23
Каталог: Архитектурно-строительные элементы
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для ускорения процесса проектирования, создания чертежей марок АС/АР.
Подробнее>
2009-03-23
КОМПАС-3D «Проектирование металлоконструкций» V11
Программа удалена из каталога! КОМПАС-3D «Проектирование металлоконструкций» V11 = КОМПАС-3D V11 + Металлоконструкции 3D + Библиотека Стандартные Изделия: Крепеж для КОМПАС-3D + Система проектирования спецификаций + Библиотека Материалы и Сортаменты. Внимание! Купив КОМПАС-3D V11 в период с 19 апреля по 19 мая 2010 года, вы получаете КОМПАС-3D V12 в подарок!
Подробнее>
2009-03-23