OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Библиотека проектирования железобетонных конструкций: КЖ
Программа удалена из каталога! Предназначена для автоматизации проектирования при создании чертежей марок КЖ/КЖИ Ускоряет процесс выпуска проектной документации.
Подробнее>
2009-03-23
Библиотека проектирования зданий и сооружений: AC/AP
Программа удалена из каталога! Данная библиотека функционирует в среде КОМПАС-ГРАФИК. Она предназначена для выпуска проектной документации комплектов АС и АР при работе с планировками, а также для выпуска поэтажных планов, используемых в качестве подосновы при проектировании внутренних инженерных сетей (в частности, возможна ее совместная работа с Библиотекой проектирования систем вентиляции или Библиотекой элементов электрических схем).
Подробнее>
2009-03-23
КОМПАС-3D «Проектирование железобетонных конструкций: КЖ» V11 Pro
Программа удалена из каталога! КОМПАС-3D «Проектирование железобетонных конструкций: КЖ» V11 Pro = КОМПАС-3D V11+ Система проектирования спецификаций + Библиотека СПДС-обозначений + Библиотека проектирования железобетонных конструкций: КЖ. Внимание! Купив КОМПАС-3D V11 в период с 19 апреля по 19 мая 2010 года, вы получаете КОМПАС-3D V12 в подарок!
Подробнее>
2009-03-23
КОМПАС-График «Проектирование железобетонных конструкций: КЖ» V11 Std
Программа удалена из каталога! КОМПАС-График «Проектирование железобетонных конструкций: КЖ» V11 Std = КОМПАС-График V11+ Система проектирования спецификаций + Библиотека СПДС-обозначений + Библиотека проектирования железобетонных конструкций: КЖ. Внимание! Купив КОМПАС-График V11 в период с 19 апреля по 19 мая 2010 года, вы получаете КОМПАС-График V12 в подарок!
Подробнее>
2009-03-23
КОМПАС-График «Проектирование зданий и сооружений: АС/АР» V11 Std
Программа удалена из каталога! КОМПАС-График «Проектирование зданий и сооружений: АС/АР» V11 Std = КОМПАС-График V11+ Система проектирования спецификаций + Библиотека СПДС-обозначений+ Библиотека проектирования зданий и сооружений: АС/АР. Внимание! Купив КОМПАС-График V11 в период с 19 апреля по 19 мая 2010 года, вы получаете КОМПАС-График V12 в подарок!
Подробнее>
2009-03-23
Библиотеки конструктора пресс-форм
Программа удалена из каталога! Применяются совместно с КОМПАС-График и Системой пpоектиpовaния спецификaций. Библиотеки содержат конструктивные элементы, используемые при проектировании пресс-форм (стандартные и унифицированные детали, фрагменты чертежей и т.п.). Элементы сгруппированы по функциональному назначению (колонки, втулки, толкатели, хвостовики и т.д.). Выбор необходимых элементов из Библиотек осуществляется с помощью текстовых и слайдовых меню.
Подробнее>
2009-03-23
Библиотека проектирования инженерных систем: ТХ
Программа удалена из каталога! Библиотека предназначена для автоматизации выпуска проектной документации раздела «Технология производства».
Подробнее>
2009-03-23
Каталог: Элементы химических производств
Программа удалена из каталога! В состав пакета входят следующие библиотеки фрагментов. Элементы и устройства химических производств (по функциональному признаку). Элементы и устройства химических производств (по конструктивным признакам).
Подробнее>
2009-03-23
Библиотека стандартных изделий: Детали пневмо- и гидросистем для КОМПАС-График
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для автоматизации проектирования соединений с уплотнением по наружному или внутреннему конусу. Содержит 2D-изображения деталей трубопроводов пневмо- и гидросистем: гайки накидные, штуцеры, ниппели, крестовины, тройники и т.п.
Подробнее>
2009-03-23
Библиотека стандартных изделий: Детали и арматура трубопроводов для КОМПАС-График
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для автоматизации проектирования различных инженерных коммуникаций. Содержит 2D-изображения деталей трубопроводов: фланцы, отводы, тройники, заглушки и т.п. Модели снабжены контрольными и присоединительными точками для использования в приложении Трубопроводы 3D.
Подробнее>
2009-03-23
Библиотека стандартных изделий: Элементы станочных приспособлений для КОМПАС-График
Программа удалена из каталога! Библиотека используется при построении чертежей технологической оснастки. Содержит типовые параметрические изображения различных часто используемых конструктивных элементов (специальных болтов и винтов, втулок, гаек, кулачков, опор, осей, призм, прихватов и т.д.). В каталог включены обширные наборы 2D-изображений станочных приспособлений, выполненных по 150 стандартам.
Подробнее>
2009-03-23
Библиотека стандартных изделий: Подшипники и детали машин для КОМПАС-График
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для автоматизации подготовки конструкторской документации для изделий и узлов механических передач: редукторов, подъемно-транспортных устройств и т.п. Содержит 2D-изображения элементов механических передач: подшипники шариковые и роликовые, манжеты и уплотнительные кольца, шпонки, оси и т.п.
Подробнее>
2009-03-23
Сpедствa paзpaботки пpиложений КОМПAС-Мастер
Программа удалена из каталога! API для любых сред разработки в Windows. Сpедствa paзpaботки пpиложений КОМПAС-Мастер — это нaбоp динaмически подключaемых библиотек (DLL), котоpые можно использовaть из любой стaндapтной системы пpогpaммиpовaния для Windows нa языкaх С/С++, Delphi, Visual Basic.
Подробнее>
2009-03-23
Библиотека стандартных изделий: Изделия по ОСТ 92 для КОМПАС-3D
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для использования в 3D-моделировании типовых элементов, соответствующих отраслевым стандартам аэрокосмической промышленности (крепежные элементы по ОСТ 92). Содержит 3D модели элементов крепежных изделий: болты, винты, гайки.
Подробнее>
2009-03-23
Библиотека стандартных изделий: Детали пневмо- и гидросистем для КОМПАС-3D
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для автоматизации 3D-моделирования соединений с уплотнением по наружному или внутреннему конусу. Содержит 3D-модели деталей трубопроводов пневмо- и гидросистем: гайки накидные, штуцеры, ниппели, крестовины, тройники и т.п.
Подробнее>
2009-03-23
Библиотека стандартных изделий: Детали и арматура трубопроводов для КОМПАС-3D
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для автоматизации 3D-моделирования различных инженерных коммуникаций. Содержит 3D-модели деталей трубопроводов: фланцы, отводы, тройники, заглушки и т.п. Модели снабжены контрольными и присоединительными точками для использования в приложении Трубопроводы 3D.
Подробнее>
2009-03-23
Библиотека стандартных изделий: Подшипники и детали машин для КОМПАС-3D
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для автоматизации подготовки конструкторской документации для изделий и узлов механических передач: редукторов, подъемно-транспортных устройств и т.п. Содержит 3D-модели элементов механических передач: подшипники шариковые и роликовые, манжеты и уплотнительные кольца, шпонки, оси и т.п.
Подробнее>
2009-03-23
Каталог: Элементы систем водоснабжения и канализации
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для строительного проектирования при разработке комплектов рабочих чертежей марок ВК. Элементы описаны через КОМПАС-Объект. Этот каталог доступен проектировщику через соответствующую панель инструментов.
Подробнее>
2009-03-23
Каталог: Элементы сосудов и аппаратов
Программа удалена из каталога! В состав пакета входят следующие прикладные библиотеки: Библиотека «Элементы сосудов и аппаратов», предназначенная для автоматизации проектирования сосудов и аппаратов различного назначения. Библиотека «Люки сосудов и химических аппаратов». Библиотека «Изделия крепежные для фланцевых соединений».
Подробнее>
2009-03-23
Каталог: Железобетонные конструкции
Программа удалена из каталога! Каталог предназначен для строительного проектирования при разработке комплектов рабочих чертежей марок КЖ/КЖИ.
Подробнее>
2009-03-23