OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Библиотека элементов кинематических схем
Программа удалена из каталога! Используется пpи построении чертежей различных кинематических схем. Содержит типовые изображения кинематических паp, звеньев, винтов, гаек, кулачков, маховика, мальтийских и храповых механизмов, передач (зубчатых, ременных, фрикционных и цепных), подшипников, пружин, толкателей, шкивов и других элементов.
Подробнее>
2009-03-23
Каталог: Строительные машины и механизмы
Программа удалена из каталога! Библиотека предназначена для формирования графических, текстовых и табличных документов, необходимых при разработке проектов производства работ (ППР).
Подробнее>
2009-03-23
Библиотеки конструктора штампов
Программа удалена из каталога! Применяются совместно с КОМПАС-График и Системой пpоектиpовaния спецификaций. Параметрические библиотеки конструктора штампов ориентированы на проектирование штампов холодной листовой штамповки различных конструкций (разделительных, гибочных, вытяжных и т.д.).
Подробнее>
2009-03-23
BtoCAD 2009
Программа удалена из каталога!

BtoCAD — стабильная и доступная система автоматизированного проектирования. Это надёжная и удачная альтернатива Autodesk AutoCAD®!

Полноценная поддержка формата DWG и DXF. Система автоматизированного проектирования BtoCAD разработана специально для инженеров, конструкторов и всех специалистов, работающих с CAD-приложениями.
Технология, положенная в основу BtoCAD, позволяет осуществить полноценную поддержку формата DWG. Знакомый интерфейс и принцип работы обеспечивают лёгкий переход с AutoCAD® без переобучения пользователей.

Подробнее>
2009-03-17
ZwCAD 2010
Программа удалена из каталога! ZwCAD — отличная альтернатива AutoCad. Удобство работы обеспечивается привычным интерфейсом и возможностью импортировать в ZwCAD 2010 меню, созданных в AutoCAD.
Подробнее>
2009-02-25
HouseCreator
Программа удалена из каталога! Программа предоставляет быстрое и наглядное проектирование конструкции любых деревянных строений. Все действия поделены на элементарные интуитивно понятные функции, именно их комбинирование и возможность использования ко множеству элементов дают программе ее мощные возможности, скорость и простоту.
Подробнее>
2009-02-12
КОМПАС-График «Приборостроение» V11
Программа удалена из каталога! КОМПАС-График «Приборостроение» V11 = КОМПАС-График V11 + Система проектирования спецификаций + Библиотека Материалы и Сортаменты + Конвертер 3D-моделей печатных плат (формат IDF) и текстовой КД из электронных САПР + Библиотека поддержки формата PDF (P-CAD). Внимание! Купив КОМПАС-График V11 в период с 19 апреля по 19 мая 2010 года, вы получаете КОМПАС-График V12 в подарок!
Подробнее>
2009-02-03
КОМПАС-3D «Приборостроение» V11
Программа удалена из каталога! КОМПАС-3D «Приборостроение» V11 = КОМПАС-3D V11 + Кабели и жгуты 3D + Система проектирования спецификаций + Библиотека Материалы и Сортаменты + Библиотека Стандартные Изделия: Электрические аппараты и арматура для КОМПАС-3D + Конвертер 3D-моделей печатных плат (формат IDF) и текстовой КД из электронных САПР + Библиотека поддержки формата PDF (P-CAD). Внимание! Купив КОМПАС-3D «Приборостроение» V11 в период с 19 апреля по 19 мая 2010 года, вы получаете КОМПАС-3D «Приборостроение» V12 в подарок!
Подробнее>
2009-02-03
Пифагор
Программа удалена из каталога! Универсальный справочник инженерных расчётов «Пифагор 1.0» — база данных формул и систем уравнений, позволяющая производить расчёты, решать задачи, пополнять базу своими формулами.
Подробнее>
2008-12-04
VisSim
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение для симуляции движения линейных, нелинейных, непрерывных, дискретных, гибридных моделей систем. Имеет частотные, корневые, вариационные, нейронные инструменты оценки качества, устойчивости, синтеза, коррекции, оптимизации, линеаризации, программирования цифровых сигнальных процессоров, отладки объектов в контуре модели. Интегрируется с массовыми системами компьютерной математики Mathcad и MATLAB.

Подробнее>
2008-11-11
ssCAD
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для автоматического проектирования и является объектным векторным графическим редактором с многооконным интерфейсом MDI, 2D и 3D представлениями каждого чертежа.
Подробнее>
2008-09-17
3D-библиотека деталей и узлов штампов
Программа удалена из каталога! 3D-библиотека деталей узлов штампов предназначена для создания трехмерных сборок, деталировочных чертежей и спецификаций штампов холодной листовой штамповки.
Подробнее>
2008-08-21
Библиотека СПДС-обозначений
Программа удалена из каталога! Данная библиотека функционирует в среде КОМПАС-График, реализует требования ГОСТ 21.101-97 «СПДС. Основные требования к проектной и рабочей документации» и предназначена для оформления чертежно-графической документации.
Подробнее>
2008-08-04
Библиотека фотореалистики
Программа удалена из каталога! Библиотека предназначена для создания фотореалистичного изображения с трёхмерной модели детали или сборки, спроектированной в КОМПАС-3D. Библиотека фотореалистики предоставляет возможности для создания эффектных изображений изделия и использования их в презентациях и рекламной документации. Для удобства работы в библиотеке реализован режим интерактивного рендеринга.
Подробнее>
2007-12-14
Программный комплекс ИНЖКАД
Программа удалена из каталога! Технология ИНЖКАД позволяет проектировщикам различных специальностей осуществлять одновременное проектирование всех инженерных сетей на участке застройки. Программа определяет точки пересечения проектируемой инженерной сети с существующими и проектируемыми другими проектировщиками инженерными коммуникациями, автоматически осуществляется взаимный обмен отметок пересекаемых коммуникаций.
Подробнее>
2007-11-24
КОМПАС-График «Проектирование оснастки»
Программа удалена из каталога! КОМПАС-График «Проектирование оснастки» V11 включает: КОМПAС-График V11 + Система пpоектиpовaния спецификaций + Библиотека Cтандартные Изделия: Крепеж для КОМПAС-График + Библиотека стандартных изделий: Элементы станочных приспособлений для КОМПАС-График. В комплект Проф дополнительно включены Библиотеки конструктора штампов и Библиотеки конструктора пресс-форм. Внимание! Купив КОМПАС-График V11 в период с 19 апреля по 19 мая 2010 года, вы получаете КОМПАС-График V12 в подарок!
Подробнее>
2007-11-12
КОМПАС-График «Проектирование инженерных систем: ОВ» V11
Программа удалена из каталога! В комплект КОМПАС-График «Проектирование инженерных систем: ОВ» V11 Std входят: КОМПАС-График V11 + Система проектирования спецификаций+ Библиотека СПДС-обозначений + Библиотека проектирования инженерных систем: ОВ. В Комплект Pro дополнительно включена Библиотека проектирования зданий и сооружений: АС/АР. Внимание! Купив КОМПАС-График V11 в период с 19 апреля по 19 мая 2010 года, вы получаете КОМПАС-График V12 в подарок!
Подробнее>
2007-11-12
КОМПАС-График «Проектирование пресс-форм» V11
Программа удалена из каталога! Комплект ККОМПАС-График «Проектирование пресс-форм» V11 включает компоненты: КОМПAС-График V11 + Система пpоектиpовaния спецификaций + Библиотека Cтандартные Изделия: Крепеж для КОМПAС-График + Библиотеки конструктора пресс-форм. Внимание! Купив КОМПАС-График V11 в период с 19 апреля по 19 мая 2010 года, вы получаете КОМПАС-График V12 в подарок!
Подробнее>
2007-11-12
КОМПАС-График «Проектирование инженерных систем: ВК» V10
Программа удалена из каталога! КОМПАС-График « Проектирование инженерных систем: ВК V11 Exp состоит из: КОМПAС-График V11 + Система проектирования спецификаций Библиотека СПДС-обозначений+ Каталог: Элементы систем водоснабжения и канализации. КОМПАС-График « Проектирование инженерных систем: ВК V11 Std дополнительно включает библиотеку проектирования зданий и сооружений: АС/АР. Внимание! Купив КОМПАС-График V11 в период с 19 апреля по 19 мая 2010 года, вы получаете КОМПАС-График V12 в подарок!
Подробнее>
2007-11-12
КОМПАС-График «Проектирование металлоконструкций: КМ » V11 Std
Программа удалена из каталога! КОМПАС-График «Проектирование металлоконструкций: КМ » V11 Std = КОМПAС-График V11+ Система проектирования спецификаций + Библиотека СПДС-обозначений + Библиотека проектирования металлоконструкций: КМ + Пакет библиотек «Сварные швы». Внимание! Купив КОМПАС-График V11 в период с 19 апреля по 19 мая 2010 года, вы получаете КОМПАС-График V12 в подарок!
Подробнее>
2007-11-09