OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

RegLimiter
Программа удалена из каталога! Программа RegLimiter предназначена для управления средой Windows с помощью реестра в целях ограничения запускаемых программ и утилит. Запускаются только те программы и утилиты, которые вы разрешите. Дейстие программы позволяет обеспечить безопасность использования системы, противодействовать внедрению вирусов и избежать непродуманных действий пользователей.
Подробнее>
2011-06-22
Aurabi Intro for MS Terminal
Aurabi Intro — программа для безопасного разграничения доступа к терминальной сессии Windows, оптимизирует работу, позволяя загружать только выбранные приложения.
Подробнее>
2011-06-22
GetWhite

Сборник свободного программного обеспечения для операционных систем семейства Windows (7,Vista, xp, 2000) на DVD диске.
Все программы, входящие в его состав, могут копироваться, модифицироваться и использоваться в любых целях, в том числе и коммерческих.

Подробнее>
2011-06-22
Carambis Software Updater Pro

Carambis Software Updater pro — программа, которая отслеживает выход обновлений и новых версий для приложений, установленных на компьютере, и позволяет скачивать их на высоких скоростях.

Подробнее>
2011-05-25
Carambis Registry Cleaner
Программа удалена из каталога!

Carambis Registry Cleaner – простая и эффективная программа для очистки реестра Windows от ошибок, а так же ненужных и устаревших записей реестра. Накопленные со временем ошибки увеличивают размер реестра, снижают быстродействие компьютера, уменьшая его надежность и стабильность.

Подробнее>
2011-05-25
Aqua Screen
Программа удалена из каталога! Aqua Screen создан на основе математической модели отражения водной поверхности.
Подробнее>
2011-05-12
SYNCING.NET
Программа удалена из каталога!

SYNCING.NET — мощная, но простая в использовании утилита для синхронизации ваших компьютеров. Купив SYNCING.NET, вы сможете синхронизировать Outlook и папки Windows.

Подробнее>
2011-04-23
CrossOver
Программа удалена из каталога!

CrossOver позволяет устанавливать большинство популярных приложений Windows и запускать популярные игры для PC на вашем копьютере под управлением Mac OS. После установки приложения будут легко интегрированы в ОС. При этом не требуются перезагрузка, переключение на виртуальную машину и лицензия на операционную систему Windows!

Подробнее>
2011-04-22
KCF Clock Model 1
Стрелочные компьютерные часы в виде скринсейвера фабрики KCF.
Подробнее>
2011-04-07
Driver Checker
Программа удалена из каталога! Программа для профессионального обновления драйверов. Простая, понятная, автоматическая, сфокусированная на результат.
Подробнее>
2011-04-06
TuneUp Utilities 2011
Программа удалена из каталога!

TuneUp Utilities 2011 — инновационный пакет утилит для настройки приложений, чистки реестра и оптимизации работы Windоws в единой графической оболочке.

Подробнее>
2011-03-23
UserMonitor
Программа удалена из каталога!

Утилита UserMonitor позволяет наблюдать за тем, что именно отображается в данный момент времени на мониторах компьютеров в локальной сети и какие программы запущены. UserMonitor идеально подходит для учителей, преподавателей или администраторов.

Подробнее>
2011-02-16
RapidKey
Программа удалена из каталога! Утилита RapidKey расширяет функциональные возможности Windows. RapidKey позволяет автоматически дописывать фразы в любых Windows приложениях.
Подробнее>
2011-02-16
Registry Reviver
Программа удалена из каталога!

Registry Reviver подтверждается экспертами с целью улучшения производительности ПК, снижение аварий и ускоряет работу ПК!

Подробнее>
2011-02-05
Windows Small Business Server 2011
Программа удалена из каталога!

Решение Windows Small Business Server 2011 разработано специально для малых компаний и предлагается по доступной для них цене, позволяя увеличить производительность и защитить важнейшую бизнес-информацию.

Подробнее>
2011-02-05
Visual TimeAnalyzer
Программа удалена из каталога! TimeAnalyzer — программа, анализирующая время, в течение которого вы использовали программу или Интернет.
Подробнее>
2011-02-05
Register Battery Optimizer
Программа удалена из каталога! Battery Optimizer — превосходная утилита для оптимизации работы ноутбука. Battery Optimizer использует передовые технологии диагностики и тестирования, позволяя Вам увеличить время работы аккумуляторов ноутбука.
Подробнее>
2011-02-05
Driver Reviver
Программа удалена из каталога! Driver Reviver — утилита, позволяющая наиболее точным и эффективным способом быстро и легко обновлять устаревшие драйверы и программное обеспечение для повышения производительности компьютера!
Подробнее>
2011-02-05
Control Panel
Программа удалена из каталога! Программа Control Panel предназначена для быстрого доступа к системным настройкам и службам WINDOWS. Программа загружается в месте с WINDOWS (есть возможность убрать программу с автозагрузки), запоминает свое место на экране. Можно устанавливать быстрый доступ к избранным папкам и файлам. Если у вас на рабочем столе огромное количество ярлыков, то программа Control Panel станет для вас незаменимым помощником.
Подробнее>
2011-02-02
Security Task Manager
Программа удалена из каталога! Security Task Manager — расширенный менеджер процессов Windows. Данная утилита отображает и анализирует информацию обо всех программах и процессах, запущенных на вашем ПК.
Подробнее>
2011-01-31