OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

RegistryBooster 2010
Программа удалена из каталога! Registry Booster — предназначен для оптимизации и очистки системного реестра Windows. С помощью технологии автоматического обнаружения ошибок Registry Booster распознает фрагментированные, поврежденные и неверные ключи реестра и исправляет обнаруженные ошибки, тем самым позволяя улучшить производительность и общую стабильность системы.
Подробнее>
2010-07-07
Auslogics System Information
Программа удалена из каталога!

Auslogics System Information позволит вам получить всю информацию о вашей системе, узнать какие устройства установлены и насколько хорошо они функционируют, получить данные об установленных программах и системных модулях. Программа позволяет создавать детальные отчеты в разных форматах и имеет простой и удобный интерфейс. System Information — самый удобный способ узнать всю правду о системе, процессоре, видеокарте и материнской плате.

Подробнее>
2010-06-30
Auslogics Registry Defrag
Программа удалена из каталога!

Auslogics Registry Defrag позволит ускорить работу Windows за счет дефрагментации реестра, оптимизации размещения информации в нем, а также благодаря исправлению ошибок, накапливающихся в реестре в процессе его долгой эксплуатации. Windows осуществляет сотни обращений в секунду для чтения и записи данных в реестре и его медленная работа — одна из важнейших причин медленной работы всей системы в целом.

Подробнее>
2010-06-30
Parallels Desktop Upgrade to Windows 7
Программа удалена из каталога!

Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 — это единственное полное решение, которое позволяет легко, надежно и успешно перенести в Windows 7 все программы, файлы, пользовательские настройки и медиа-данные.

Подробнее>
2010-06-29
Microsoft Windows 7 Pro + Parallels Desktop Upgrade to Windows 7
Программа удалена из каталога!

Универсальный комплект для работы с профессиональной версией Windows 7! Пакет программ включает новую операционную систему Microsoft и решение, с помощью которого вы сможете перенести в Windows 7 все данные, файлы, пользовательские настройки. Таким образом, вам удастся сэкономить время на копировании информации на внешние носители и последующем их переносе в память системы – вы не потеряете ни программы, ни медиа-данные. При покупке пакета вы экономите 10% от стоимости программы Parallels Desktop Upgrade to Windows 7!

Подробнее>
2010-06-24
Microsoft Windows 7 Home Premium + Parallels Desktop Upgrade to Windows 7
Программа удалена из каталога!

Универсальный комплект для работы с расширенной домашней версией Windows 7! В комплект включены операционная система Microsoft Windows 7 Home Premium и программное решение Parallels Desktop Upgrade to Windows 7, которое позволяет легко, надежно и успешно перенести в Windows 7 все программы, файлы, пользовательские настройки и медиа-данные. При покупке пакета вы экономите 10% от стоимости программы Parallels Desktop Upgrade to Windows 7!

Подробнее>
2010-06-24
Microsoft Windows 7 Home Basic + Parallels Desktop Upgrade to Windows 7
Программа удалена из каталога!

Универсальный комплект для работы с домашней версией Windows 7! В комплект включены операционная система Microsoft Windows 7 Home Basic и программное решение Parallels Desktop Upgrade to Windows 7, которое позволяет легко, надежно и успешно перенести в Windows 7 все программы, файлы, пользовательские настройки и медиа-данные. При покупке пакета вы экономите 10% от стоимости программы Parallels Desktop Upgrade to Windows 7!

Подробнее>
2010-06-24
Microsoft Windows 7 Ultimate + Parallels Desktop Upgrade to Windows 7
Программа удалена из каталога!

Универсальный комплект для работы с самой полной версией Windows 7! В комплект включены операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate и программное решение Parallels Desktop Upgrade to Windows 7, которое позволяет легко, надежно и успешно перенести в Windows 7 все программы, файлы, пользовательские настройки и медиа-данные. При покупке пакета вы экономите 10% от стоимости программы Parallels Desktop Upgrade to Windows 7!

Подробнее>
2010-06-24
ASPLinux 14 Cobalt (электронная версия)
Программа удалена из каталога! ASPLinux Cobalt — это следующий шаг в развитии уже завоевавшего популярность дистрибутива ASPLinux 12 Carbon. Новый дистрибутив стал более удобен, отвечает всем современным требованиям к рабочей станции сотрудника современного предприятия или пользователя домашнего компьютера. Состав пакетов дистрибутива организован по принципу «Установил и работай», что позволяет использовать весь функционал системы сразу после ее установки.
Подробнее>
2010-06-15
Ashampoo PowerUp 3
Программа удалена из каталога! Ashampoo PowerUp — утилита для настройки и «тюнинга» системы Microsoft Windows и Office, служащая единым центром контроля всех установок и процессов. Включает набор разнообразных профилей, в соответствии с которыми будет отлажена система: офисная работа, редактирование мультимедиа, игровое пространство или общее увеличение мощности.
Подробнее>
2010-06-15
Ashampoo PowerUp XP Platinum 2
Программа удалена из каталога! Ashampoo PowerUp XP Platinum 2 — утилита для настройки и «тюнинга» системы Microsoft Windows и Office, служащая единым центром контроля всех установок и процессов. Включает набор разнообразных профилей, в соответствии с которыми будет отлажена система: офисная работа, редактирование мультимедиа, игровое пространство или общее увеличение мощности.
Подробнее>
2010-06-15
Nero Vision Xtra
Программа удалена из каталога! Nero Vision Xtra — отличное программное обеспечение для редактирования видео и создания HD-фильмов. Nero Vision Xtra поддерживает все самые популярные форматы аудио, видео и изображений, такие как AVCHD, MKV, FLV, FLAC, DVD, MPEG-4 AVC, (S)-VCD, AVCREC и Audio CD, а также различные списки воспроизведения и слайд-шоу.
Подробнее>
2010-06-15
Техническая поддержка по Parallels Desktop
Программа удалена из каталога!

По истечении срока бесплатной технической поддержки Parallels предоставляет услугу разовой поддержки.

Подробнее>
2010-05-19
PowerSuite 2010
Программа удалена из каталога! PowerSuite 2010 от Uniblue состоит из RegistryBooster, SpeedUpMyPC и DriverScanner, создавая решение по обновлению вашего компьютера и обеспечению высокой стабильности системы и скорости работы компьютера.
Подробнее>
2010-05-05
DriverScanner 2010
Программа удалена из каталога! DriverScanner 2010 предназначен для сканирования и обновления устаревших версий системных драйверов с целью увеличения производительности вашего компьютера. DriverScanner включает в себя инструменты загрузки новых драйверов для вашей системы.
Подробнее>
2010-05-05
Supervisor
Программа удалена из каталога! Supervisor предоставляет вам исключительные возможности для записи действий и контроля над использованием приложений других пользователей на вашем локальном диске. Благодаря удобному в использовании интерфейсу и превосходным поисковым инструментам вы сможете увидеть, что делал любой пользователь в любое время. Купив Supervisor, вы также сможете установить оповещение о чрезмерном использовании компьютерных ресурсов.
Подробнее>
2010-04-28
Ez-Backup
Программа удалена из каталога! Ez-Backup — быстрый и простой способ резервирования и восстановления данных. Ez-Backup — это небольшая и понятная утилита, позволяющая легко копировать выделенные папки и расширения из одной папки в другую, которая может находиться на другом компьютере. Ez-Backup позволяет отправлять изменения архивным файлом через электронную почту и выгружать их на FTP сервер.
Подробнее>
2010-04-27
Ez-ScreenShot
Программа удалена из каталога! Небольшая и удобная в использовании программа Ez-ScreenShot, находящаяся в системном трее Windows, дает возможность фиксировать изображения с экрана, сжимать их, редактировать и отправлять через электронную почту или программы мгновенного обмена сообщениями в формате jpeg.
Подробнее>
2010-04-27
ISU
Программа удалена из каталога! Программа ISU предоставляет исключительные возможности для записи последовательности операций в различных приложениях. С помощью ISU вы сможете демонстрировать возможности приложений, создавать презентации об устранении ошибок и встраивать FAQ в папки.
Подробнее>
2010-04-27
vLog
Программа удалена из каталога! Программа vLog позволяет записывать пользовательские действия определенных приложений и осуществлять мониторинг многих других приложений и системных ресурсов.
Подробнее>
2010-04-27