OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

Parallels VDI
Программа удалена из каталога!

VDI-решение Parallels — это эффективный способ снижения издержек на содержание компьютерного парка без внесения заметных имзенений в рабочий процесс пользователей.

Подробнее>
2009-11-12
Uninstall Tool
Программа удалена из каталога!

Uninstall Tool — мощное и надёжное решение для деинсталляции, повышающее быстродействие компьютера. Позволяет быстро, удобно и безопасно удалять ненужные приложения и системные компоненты с вашего компьютера.

Подробнее>
2009-10-30
Parallels Server для Mac (ENG)
Программа удалена из каталога!

Первая в мире система виртуализации серверов для платформы Mac. Продукт позволяет запускать любые приложения на Apple Xserve. Parallels Server для Mac позволяет организациям выполнять виртуализацию платформы Mac, обеспечивая высокую мощность, гибкость и расширение управления.

Подробнее>
2009-10-21
Get Genuine Kit для Windows XP
Программа удалена из каталога! «Версия для лицензирования установленной операционной системы» (Get Genuine Kit, GGK) — рекомендованное Майкрософт решение для лицензирования ранее установленной на имеющихся ПК нелицензионной копии настольной операционной системы для домашних и корпоративных пользователей, которым нужно приобрести 1 и более лицензий. В рамках акции по переходу на Windows 7 вы также можете приобрести пакет Software Assurance со специальной скидкой.
Подробнее>
2009-10-16
Windows Anytime Upgrade (обновление Windows 7)
Программа удалена из каталога!

Windows Anytime Upgrade — программа перехода с домашних версий Windows 7 на более функциональные. Если вы готовы к более широким возможностям, предлагаемым системой Windows 7, продукт Windows Anytime Upgrade является удобным и доступным способом повышения эффективности работы. В комфортных условиях дома или офиса можно приобрести и установить более мощный выпуск системы Windows 7. Купив Windows Anytime Upgrade, вы можете осуществить переход с Windows 7 Starter до Windows 7 Home Premium, переход с Windows 7 Home Basic — до Windows 7 Home Premium и др.

Подробнее>
2009-09-04
Serebanium XP Full Control
Программа удалена из каталога! Отныне Ваш компьютер будет работать быстро и стабильно. Serebanium XP Full Control поможет ускорить работу всей системы, оптимизировать её. Поможет настроить безопасность и интерфейс тонко и быстро под Ваши требования.
Подробнее>
2009-09-04
EAZ-FIX
Программа удалена из каталога! EAZ-FIX — программа, которая позволяет вернуть пользовательские настройки системы, заданные час назад, вчера, на прошлой неделе или в прошлом месяце. EAZ-FIX делает мгновенные снимки системы за 5 секунд, каждый из которых содержит 100% отображения всех настроек системы и пользовательских данных. За 10 секунд программа возвращает системе состояние, в котором она находилась до сбоя.
Подробнее>
2009-08-26
Total Hotkeys
Программа удалена из каталога! Мощнейший менеджер сочетаний клавиш. Многолетний опыт американских ученых. Возможность назначать любые сочетания клавиш, имеется Мастер. Сочетаниям назначается одно из более 80-ти предопределенных действий. Уникально: управление яркостью монитора, блокирование устройств ввода, импорт и удаление сочетаний клавиш в системных ярлыках, работа с профилями. Не использует реестр, не нужна установка. Не требователен к памяти, элегантен и прост.
Подробнее>
2009-08-26
ALT Linux Desktop (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Простая в установке и использовании, надежная в работе универсальная операционная система для домашних и офисных компьютеров или ноутбуков.
Подробнее>
2009-08-25
ALT Linux Server (электронная версия)
Программа удалена из каталога! ALT Linux 4.0 Server — серверный дистрибутив с широким спектром возможностей, включающий комплект готовых решений для актуальных задач организаций: построения корпоративной сети и среды обмена информацией. Простые веб-интерфейсы управления, включённые в дистрибутив, позволяют существенно ускорить развертывание корпоративного сервера.
Подробнее>
2009-08-25
Windows Vista Home Premium
Программа удалена из каталога! Вне зависимости от того, используете ли вы компьютер для отправки электронной почты и работы в Интернете, развлечения или отслеживания личных расходов, благодаря системе Windows Vista Home Premium работа с компьютером принесет вам больше удовлетворения.
Подробнее>
2009-08-25
Windows Vista Home Basic
Программа удалена из каталога! Windows Vista Home Basic — операционная система, удобная для использования на домашних компьютерах. Позволяет решать стандартные пользовательские задачи, не перегружая систему лишними функциями. Просто настроить, легко работать! А благодаря встроенной системе безопасности ваши документы, мультимедийные файлы и важные данные будут надёжно защищены от различных интернет-угроз.
Подробнее>
2009-08-25
Ace Utilities
Программа удалена из каталога!

Набор передовых утилит для оптимизации вашего компьютера. Программа позволяет отобразить полный список загружаемых компонент, очистить реестр и удалить ненужные файлы с диска. Также с Ace Utilities вы сможете найти дубликаты файлов, удалить логи и неработающие ссылки.

Подробнее>
2009-08-17
SLOW-PCfighter
Программа удалена из каталога!

SLOW-PCfighter использует самые передовые технологии, имеющиеся для анализа ошибок на компьютере, что ускоряет работу медленного компьютера.

Подробнее>
2009-08-13
BurnInTest
Программа удалена из каталога! PassMark BurnInTest — программа для испытания компьютера «на прочность». BurnInTest тестирует стабильность и надёжность ПК, синхронно распределяя нагрузку на все подсистемы, позволяя осуществлять проверку скорости процессора, оперативной памяти, жестких дисков, CD/DVD приводов, звуковых и видеокарт, принтеров, сетевых соединений. BurnInTest непрерывно воссоздаёт экстремальные условия для всех аппаратных компонентов компьютера.
Подробнее>
2009-08-10
Sticker 2009
Программа удалена из каталога! Программа Sticker 2009 не сможет заменить вам любимые бумажки-наклейки с пометками. Она просто возмет на себя функции бумажек, которые вы приклеиваете на монитор и вовремя напомнит о предстоящих делах, выключит компьютер или запустит приложение.
Подробнее>
2009-07-15
Linux XP Flash Enterprise (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Все решения Linux XP Desktop выпускаются в Flash-редакции. Весь функционал Linux XP Desktop Enterprise доступен при работе операционной системы с внешнего устройства.
Подробнее>
2009-07-10
Windows Vista Business
Программа удалена из каталога! Windows Vista Business позволит снизить расходы на управление компьютерами, повысит безопасность и производительность, а также обеспечит более надежную связь. В рамках акции по переходу на Windows 7 вы также можете приобрести пакет Software Assurance со специальной скидкой и тем самым получить Windows 7 в числе первых клиентов самым выгодным способом.
Подробнее>
2009-07-07
Linux XP Desktop 2008 Home Edition (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Linux XP Desktop 2008 Home Edition — не только защищенная операционная система, но и набор приложений, позволяющий общаться с друзьями, коллегами и партнерами, готовить отчеты, рефераты и дипломы, создавать таблицы (в том числе сложные), графики, презентации, редактировать фотографии, видео, слушать музыку и смотреть ролики.
Подробнее>
2009-06-30
Linux XP Desktop 2008 Enterprise Edition (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Linux XP Desktop 2008 Enterprise Edition — это не только защищенная операционная система, но и набор приложений, позволяющий общаться с друзьями, коллегами и партнерами, готовить отчеты, рефераты и дипломы, создавать таблицы (в том числе сложные), графики, презентации, редактировать фотографии, видео, слушать музыку и смотреть ролики. В данной версии ОС реализованы механизмы интеграции рабочих станций в доменную структуру и поддержка различных бухгалтерских программ, в т.ч. 1С.
Подробнее>
2009-06-30