OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

Privacy Protector for Windows 10 (Отключение слежки для Windows 10)

С программой Privacy Protector for Windows 10 ваши персональные данные останутся только вашими. Программа отключает, блокирует или удаляет все известные модули слежки, установленные в Windows 10. В том числе удаляет ассистент Cortana, отключает запись нажатых клавиш и звука микрофона, блокирует отправку ваших данных на сервера телеметрии, запрещает запись истории браузера и многое другое. Также блокируется повторная установка шпионских служб.

Подробнее>
2018-05-31
Microsoft NTFS for Mac by Paragon Software

Microsoft NTFS for Mac by Paragon Software — самый быстрый в мире NTFS-драйвер, предоставляющий полный доступ к разделам NTFS в macOS. C поддержкой macOS 10.13 High Sierra!

Подробнее>
2018-05-29
Virtual Serial Port Driver PRO

Программа помогает создавать пулы виртуальных последовательных портов и устанавливать пользовательские параметры порта, что делает ее идеальным решением для различных сценариев использования. С Virtual Serial Port Driver PRO у вас будет возможность управлять реальными и виртуальными COM-портами наиболее удобным и простым способом.

Подробнее>
2018-05-24
Hot Keyboard Pro

Hot Keyboard — удобный многофункциональный менеджер горячих клавиш, с помощью которого вы сможете назначить на все часто повторяемые вами действия (или их серию) горячие клавиши, такие как Ctrl+A, Alt+1 или другие удобные для вас варианты. Hot Keyboard возьмёт на себя всю вашу рутинную работу за компьютером!

Подробнее>
2018-04-28
Database Comparer Tools

Database Comparer сравнивает и синхронизирует структуру баз данных (метаданные), а также данные таблиц большинства известных баз данных: FireBird, Oracle, MS SQL, MySQL, InterBase, Sybase, Postgre SQL.

Подробнее>
2018-04-10
Nero 2018 Standard

Nero — новейшая версия знаменитого мультимедийного пакета, отвечающая самым высоким современным стандартам. Пакет включает несколько различных технологий, нацеленных на улучшение, упорядочивание и защиту от рисков вашей медиаколлекции.

Подробнее>
2018-02-07
Comfort Clipboard Pro

Программа Comfort Clipboard Pro хранит всю историю буфера и позволяет использовать любой нужный фрагмент. Содержание буфера обмена останется целым даже в случае перебоев с электричеством или сбоя системы.

Подробнее>
2018-01-18
Comfort Keys Pro
С помощью Comfort Keys Pro, средства автоматизации нового поколения, вы сможете настроить горячие клавиши для быстрого выполнения всех ваших действий. Программа позволяет запускать все необходимые для работы программы и открывать избранные веб-страницы, нажав всего одну быструю клавишу, вставлять заданный ранее текст с помощью быстрой клавиши или встроенного менеджера шаблонов и много других полезных функций.
Подробнее>
2018-01-18
Hot Alarm Clock

Будильник, таймер, секундомер. Ведение списков задач и дней рождений. И прочие функции для планирования времени.

Подробнее>
2018-01-11
O&O BlueCon 15

Полнофункциональный набор инструментов для администраторов. O&O BlueCon предлагает все необходимые возможности: восстановления системы, исправления ошибок, удаления и восстановления данных, настройки паролей, управление локальными пользователями и многие другие.

Подробнее>
2017-12-23
Auslogics BoostSpeed

Самая популярная программа в СНГ для ускорения работы компьютера и интернет в 1 клик. Рекомендована каналом Discovery и мировыми экспертами. Поможет оптимизировать работу вашего ПК и сделает его быстрым всего за 3 минуты. Ускорьте ваш компьютер сегодня с помощью новейших технологий Auslogics!

Подробнее>
2017-12-14
O&O Defrag

Мощный и удобный в работе дефрагментатор. Для большего удобства встраивается в Консоль управления. Поддерживает оптимизацию размещения файлов.

Подробнее>
2017-11-30
HV Manager
Веб-интерфейс для управления Microsoft Hyper-V. Обеспечивает безопасный веб-доступ к виртуальным машинам и авторизацию пользователей и групп Windows.
Подробнее>
2017-11-17
WorkDesk
Программа удалена из каталога!

WorkDesk — это программа для создания и управления виртуальными рабочими столами и их элементами для систем Microsoft Windows. Позволяет организовать работу с файлами и папками просто, функционально и удобно, по аналогии с существовавшей когда-то системной утилитой «Диспетчер программ» — Program Manager (Progman). Поддерживается работа в Windows 7, Windows XP, Windows 98 и других.

Подробнее>
2017-09-26
Paragon NTFS & HFS+ for Linux

Paragon NTFS & HFS+ for Linux позволяет легко работать с файловыми системами NTFS и HFS+ под Linux!

Подробнее>
2017-09-20
Пользовательская оболочка
Программа удалена из каталога!

Альтернативная оболочка для операционных систем Windows XP/2000/Vista/7/8/8.1/10. Предоставляет эффективные средства упорядочивания пользовательских данных и делает доступ к ним более удобным. Пользовательские данные распределяются между пространствами. Внутри каждого пространства организуется свой способ упорядочивания данных.

Подробнее>
2017-09-15
5nine V2V Easy Converter
Программа удалена из каталога!

Программа 5nine V2V Easy Converter выполняет автоматизированную, быструю и простую конвертацию и привязку виртуальных машин VMware в формат Microsoft Hyper-V с высоким показателем успешных результатов.

Подробнее>
2017-09-12
Reg Organizer
Программа удалена из каталога!

Многофункциональный менеджер системного реестра для Windows XP/Vista/7/8/10, позволяющий максимально эффективно и комплексно подойти к вопросу редактирования и обслуживания реестра. 

Подробнее>
2017-09-07
Virtual Serial Port Driver

Virtual Serial Port Driver – мощный программный пакет для создания любого количества виртуальных пар последовательных портов, соединенных через виртуальный нуль-модемный кабель без использования реальных COM портов.

Подробнее>
2017-08-10
ASTRA — Advanced Sysinfo Tool DOS

ASTRA — программа определения конфигурации и диагностики компьютера. Позволяет получить подробную информацию (в том числе недокументированную) об аппаратном обеспечении компьютера и режимах его работы. Создание файла-отчета, возможность экспорта данных в программы учета вычислительной техники.

Подробнее>
2017-06-09