OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

Зимнее Озеро — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Зимнее Озеро» от компании EleFun Multimedia и насладитесь неземной красотой незамерзающего озера, образовавшегося в кратере спящего вулкана среди подёрнутой инеем растительности.
Подробнее>
2007-11-27
Зимний День — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Зимний День» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным зимним пейзажем, который навеет звенящую тишину и свежесть заснеженного леса.
Подробнее>
2007-11-27
Зимний День — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Зимний День» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным зимним пейзажем, который навеет звенящую тишину и свежесть заснеженного леса.
Подробнее>
2007-11-27
Рождественский Вечер — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Рождественский Вечер» от компании EleFun Multimedia и вы почувствуете приближение этого светлого праздника с его волшебной и радостной атмосферой.
Подробнее>
2007-11-27
Рождественский Вечер — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Рождественский Вечер» от компании EleFun Multimedia и вы почувствуете приближение этого светлого праздника с его волшебной и радостной атмосферой.
Подробнее>
2007-11-27
Рождественский Ангел — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Рождественский Ангел» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным неземным созданием. Говорят, что в великую рождественскую ночь ангел в золотом сиянии спускается с небес, принося счастья и исполняя самые заветные желания. Пусть исполнятся и ваши...
Подробнее>
2007-11-27
Рождественский Ангел — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Рождественский Ангел» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным неземным созданием. Говорят, что в великую рождественскую ночь ангел в золотом сиянии спускается с небес, принося счастья и исполняя самые заветные желания. Пусть исполнятся и ваши...
Подробнее>
2007-11-27
Ibik АСТЕР XP 2.5 home edition (box)
Программа удалена из каталога! АСТЕР — программа, позволяющая двум пользователям работать с одним компьютером так же свободно, как если бы каждый имел отдельный персональный компьютер.
Подробнее>
2007-11-14
RoboSetup
Программа удалена из каталога! Робот автоматической установки RoboSetup предназначен для автоматизации установки любых программ. Незаменимый помощник RoboSetup будет автоматически нажимать необходимые кнопки (Next, I Agree...) или расставлять необходимые флажки, вводить ваши данные в окна инсталляторов. Скорость его работы позволяет устанавливать на компьютер множество программ за считанные секунды.
Подробнее>
2007-10-31
Мрачное Дерево — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите жутковатые и пугающие Анимированные Обои «Мрачное Дерево» от компании EleFun Multimedia, и вы поймёте, что лучше в ночь на Хеллоуин находиться у себя дома!
Подробнее>
2007-10-21
Мрачное Дерево — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите жутковатую и пугающую Анимированную Заставку «Мрачное Дерево» от компании EleFun Multimedia, и вы поймёте, что лучше в ночь на Хэллоуин находиться у себя дома!
Подробнее>
2007-10-21
Темная Ночь Хеллоуина — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! В ночь Хеллоуина вместе собрались ведьмы, призраки, вампиры и даже хромой скелет, который бродит из стороны в сторону, пытаясь найти вещь, потерянную им здесь ещё на прошлый Хеллоуин. Установите по-настоящему мрачные и жуткие Анимированные Обои «Темная Ночь Хеллоуина» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте за тем, как развиваются события.
Подробнее>
2007-10-21
Темная Ночь Хеллоуина — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! В ночь Хеллоуина вместе собрались ведьмы, призраки, вампиры и даже хромой скелет, который бродит из стороны в сторону, пытаясь найти вещь, потерянную им здесь ещё на прошлый Хеллоуин. Установите по-настоящему мрачную и жуткую Анимированную Заставку «Темная Ночь Хеллоуина» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте за тем, как развиваются события.
Подробнее>
2007-10-21
Таинственный Дом — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Таинственный Дом» от компании EleFun Multimedia и вы сможете почувствовать мрачную и загадочную атмосферу, царящую вокруг дома с привидениями в канун Хеллоуина.
Подробнее>
2007-10-21
Таинственный Дом — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Таинственный Дом» от компании EleFun Multimedia и вы сможете почувствовать мрачную и загадочную атмосферу, царящую вокруг дома с привидениями в канун Хеллоуина.
Подробнее>
2007-10-21
Осеннее Дерево — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Осеннее Дерево» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным осенним пейзажем.
Подробнее>
2007-10-21
Осеннее Дерево — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Осеннее Дерево» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным осенним пейзажем.
Подробнее>
2007-10-21
Осенний Лес — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Осенний Лес» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на мониторе вашего компьютера за необыкновенной красотой сказочного леса в осенний период.
Подробнее>
2007-10-21
Осенний Лес — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Осенний Лес» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за необыкновенной красотой сказочного леса в осенний период.
Подробнее>
2007-10-21
Морской закат — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! «Морской закат» — это Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвящённые морской тематике. Вам когда-нибудь удавалось наблюдать за морским закатом? Это словно другой мир, разукрашенный яркими красками в багровых тонах, как-будто кто-то нечаянно разлил по небу ведро красной краски. И все вокруг кажется каким-то иным, по-особому красивым...
Подробнее>
2007-09-24