OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

Коралловый остров — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Коралловый остров» от компании EleFun Multimedia и вы не сможете оторвать свой взгляд от этого зрелища. Чем дольше вы будете наблюдать, тем больший медитативный эффект получите. Подарите себе райский отдых, наблюдая одновременно за морским пейзажем и подводным миром!
Подробнее>
2007-05-02
Кувшинка — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Кувшинка» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за нескончаемым цветением этого прекрасного хрупкого цветка, нежные лепестки которого бережно удерживают в своей сердцевине капельку опавшей росы.
Подробнее>
2007-04-17
Кувшинка — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Кувшинка» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за нескончаемым цветением этого прекрасного хрупкого цветка, нежные лепестки которого бережно удерживают в своей сердцевине капельку опавшей росы.
Подробнее>
2007-04-17
Валентинка — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Подарите Анимированную Заставку «Валентинка» от компании EleFun Multimedia своему любимому человеку. Такой подарок точно не оставит его равнодушным!
Подробнее>
2007-04-17
Валентинка — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Подарите Анимированную Заставку «Валентинка» от компании EleFun Multimedia своему любимому человеку. Такой подарок точно не оставит его равнодушным!
Подробнее>
2007-04-17
Ночь Хэллоуина — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Ночь Хэллоуина» от компании EleFun Multimedia и получите возможность наблюдать за событиями, происходящими в эту необыкновенную мистическую ночь, прямо на мониторе вашего компьютера.
Подробнее>
2007-04-17
Ночь Хэллоуина — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Ночь Хэллоуина» от компании EleFun Multimedia и получите возможность наблюдать за событиями, происходящими в эту необыкновенную мистическую ночь, прямо на мониторе вашего компьютера.
Подробнее>
2007-04-17
Хэллоуин — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Хэллоуин — один из древнейших праздников в мире, в котором странным образом переплелись кельтская традиция чествования злых духов и христианская — поклонения всем святым. Установите Анимированную Заставку «Хэллоуин» от компании EleFun Multimedia и станьте очевидцем торжества нечистой силы на старом кладбище в канун Дня всех святых.
Подробнее>
2007-04-17
Хэллоуин — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Хэллоуин — один из древнейших праздников в мире, в котором странным образом переплелись кельтская традиция чествования злых духов и христианская — поклонения всем святым. Установите Анимированные Обои «Хэллоуин» от компании EleFun Multimedia и станьте очевидцем торжества нечистой силы на старом кладбище в канун Дня всех святых.
Подробнее>
2007-04-17
День Святого Валентина — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «День Святого Валентина» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за бабочками, порхающими вокруг прекрасных цветов, сидя рядом с вашим любимым человеком.
Подробнее>
2007-04-17
День Святого Валентина — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «День Святого Валентина» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за бабочками, порхающими вокруг прекрасных цветов, сидя рядом с вашим любимым человеком.
Подробнее>
2007-04-17
Ирландский Паб — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Ирландский Паб» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за пустующим пабом и зашедшим сюда лепреконом, намеревающимся подсчитать денежки, полученные от посетителей в день Святого Патрика.
Подробнее>
2007-04-16
Ирландский Паб — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Ирландский Паб» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за пустующим пабом и зашедшим сюда лепреконом, намеревающимся подсчитать денежки, полученные от посетителей в день Святого Патрика.
Подробнее>
2007-04-16
Весна в Ирландии — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Весна в Ирландии» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за яркой праздничной радугой, раскинувшейся над просторами Ирландии в день Святого Патрика.
Подробнее>
2007-04-16
Весна в Ирландии — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Весна в Ирландии» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за яркой праздничной радугой, раскинувшейся над просторами Ирландии в день Святого Патрика.
Подробнее>
2007-04-16
Стрелы Купидона — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Стрелы купидона» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за тем, как весёлый купидон выпускает свои стрелы, сидя на пушистом белом облаке.
Подробнее>
2007-04-16
Стрелы Купидона — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Стрелы купидона» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за тем, как весёлый купидон выпускает свои стрелы, сидя на пушистом белом облаке.
Подробнее>
2007-04-16
Любовь и голуби — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Любовь и голуби» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера, как зарождается и расцветает любовь.
Подробнее>
2007-04-16
Любовь и голуби — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Любовь и голуби» и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера, как зарождается и расцветает любовь.
Подробнее>
2007-04-16
Любовь и лебеди — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Любовь и лебеди» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за неразлучной парой лебедей, скользящей по водной глади пруда.
Подробнее>
2007-04-16