OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

TrayIcon Pro
Программа удалена из каталога! TrayIcon Pro позволяет содержать ваши любимые каталоги и приложения в системном трее, обеспечивая им быстрый запуск.
Подробнее>
2003-12-05
Времямер
Программа удалена из каталога! Определение временных затрат работы на ПК
Подробнее>
2003-11-13
Multi Screen Emulator for Windows
Программа удалена из каталога!

Multi Screen Emulator for Windows (MSEW) — это удобная утилита, позволяющая разбить рабочий стол Windows на 10 рабочих поверхностей. При этом каждый экран будет предназначаться для своих целей. Программа MSEW обеспечивает функциональность виртуальных рабочих столов, что делает возможным одновременный запуск и использование большого числа приложений без необходимости их минимизации. Программа отличается простотой установки и эксплуатации, характеризуется высокой скоростью работы и «прозрачностью» для приложений.

Подробнее>
1999-10-25
SELTA@Etersoft (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Корпоративная коробочная версия SELTA@Etersoft — это универсальный транслятор SQL-запросов из диалекта T-SQL в pgSQL. Он позволяет использовать PostgreSQL в приложениях, разработанных для работы с MS SQL.
Подробнее>
3D Аквариумы — Комплект Заставок
Программа удалена из каталога! Компания EleFun Multimedia предлагает вашему вниманию совершенно новый продукт — «3D Аквариумы — Комплект Заставок». В этот оригинальный комплект входят 5 красочных анимированных 3D Заставок на аквариумную тематику. Заказывая «3D Аквариумы — Комплект Заставок», вы платите в два раза меньше, чем если бы покупали каждую заставку отдельно.
Подробнее>
3D Аквариумы — Комплект Обоев
Программа удалена из каталога! Компания EleFun Multimedia предлагает вам совершенно новый продукт — «3D Аквариумы — Комплект Обоев». В данный оригинальный комплект входят 5 красочных анимированных 3D Обоев на аквариумную тематику. Заказывая анимированные обои в комплекте, вы платите в два раза меньше, чем если бы покупали каждую заставку отдельно!
Подробнее>
AIDA64 Extreme Edition
Программа удалена из каталога!

AIDA64 Extreme Edition — Windows-приложение для диагностики и тестирования программного обеспечения на компьютере. Лицензия для домашнего использования.

Подробнее>
Personal Access
Программа удалена из каталога!

Уникальная программа для настройки действий при нажатии на дополнительные клавиши мультимедийных клавиатур. Может использоваться при работе с обычными клавиатурами без дополнительных клавиш.

Подробнее>