OrinkSoft.ru
К системным программам относятся операционные системы и программы, расширяющие их возможности. Например, они могут улучшить внешний вид и удобство пользования системой или провести всестороннее тестирование аппаратного обеспечения компьютера. Такие программы, кроме операционных систем, не обязательны для использования начинающими пользователями, но они могут быть очень полезными для профессионалов.

Новые и обновленные программы

Alike DR
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Alike DR — это лучшее решение резервного копирования для виртуальных машин Citrix XenServer и Microsoft Hyper-V.  Благодаря мощным возможностям аварийного восстановления и первоклассной технической поддержке, продукт обепечивает лучшую защиту для Citrix XenServer и Microsoft Hyper-V.

Подробнее>
2014-08-23
Alike Standard
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Alike Standard — это популярное решение резервного копирования для виртуальных машин Citrix XenServer и Microsoft Hyper-V. Благодаря своим техническим характеристикам, первоклассной поддержке и выгодной цене, Alike является идеальным продуктом, удовлетворяющим практически любые требования по виртуальному резервированию.

Подробнее>
2014-08-23
Умный дом управление голосом
Программа удалена из каталога!

Умный дом управление голосом — это программа для компьютера, позволяющая голосовой командой включать телевизор, свет и так далее. Вы также можете поговорить с компьютером, о чем угодно, и услышать ответ голосом. Настройка займет не так много времени.

Подробнее>
2014-08-01
Veeam Management Pack Enterprise Plus для VMware
Программа удалена из каталога!

Программное решение Veeam Management Pack Enterprise Plus для VMware является полностью интегрированным с MS Center Operations Manager модулем, обеспечивающим распределенный мониторинг и управление виртуальной средой VMware Infrastructure (VI3 и vSphere). Публикует данные о состоянии виртуальной среды, загруженности, производительности, топологической схеме, конфигурации и событиях виртуальных центров непосредственно в Microsot Center Operations Manager.

Подробнее>
2014-07-09
Wise Care 365

Программное обеспечение Wise Care 365 PRO — это мощный программный комплекс системных утилит все-в-одном для оптимизации, настройки и очистки ПК. Отличное решение для повышения производительности системы. Есть возможность создания точки восстановления и полной копии реестра.

Подробнее>
2014-07-03
ClientGenie
Программа удалена из каталога! ClientGenie - программное обеспечение для администрирования и настройки клиентов Lotus Notes.
Подробнее>
2014-05-01
Lavasoft Registry Tuner
Программа удалена из каталога!

Программа существенно увеличивает скорость работы компьютера и поддерживает стабильность системы путем выявления, очистки и исправления ошибок реестра Windows.

Подробнее>
2014-04-23
Lavasoft Driver Updater
Программа удалена из каталога!

Утилита поможет улучшить производительность и стабильность системы, всегда сохраняя драйверы обновленными.

Подробнее>
2014-04-23
Lavasoft PC Optimizer
Программа удалена из каталога!

Простая в использовании, но мощная утилита, которая обеспечит быстродействие и высокую производительность системы, ускорит запуск, защитит конфиденциальную информацию.

Подробнее>
2014-04-23
Lavasoft TuneUp Kit
Программа удалена из каталога!

Мощный инструменты для оптимизации системы: очистки реестра Windows, своевременного обновления драйверов, сокращения времени загрузки, удаления ненужных файлов.

Подробнее>
2014-04-23
Кинез — Управление презентацией

Приложение предназначено для перемещения курсора на экране монитора посредством сенсора Kinect для Windows. Оно призвано внести новое слово в вашу интерактивную презентацию, предоставляя пользователю возможность управления просмотром презентации на расстоянии одними движениями рук. Сенсор позволяет преобразовать движения рук пользователя в пространстве в движение курсора мыши на экране монитора. Данная технология была разработана сравнительно недавно. Первоначально она была предназначена для управления игровым процессом. Технология предлагает совершенно новый способ взаимодействия человека с компьютером.

Подробнее>
2014-04-19
multiClipboard
Программа удалена из каталога! Программа multiClipboard позволяет работать с 10 дополнительными буферами обмена. Для работы с программой нет необходимости в использовании мышки, это существенно ускоряет работу с большим объемом текстовой информации.
Подробнее>
2014-03-25
ALT Linux
Программа удалена из каталога!

Программа «Альт Линукс 7.0 Школьный» — это комплект дистрибутивов для учебных заведений. Продукт включает в себя операционные системы на базе ALT Linux для создания инфраструктуры образовательного учреждения. 

Подробнее>
2014-02-26
V-locity
Программа удалена из каталога!

Программное решение V-locity оптимизирует диски в виртуальных Windows-машинах под управлением гипервизоров MicrosoftHyper-V и VMware ESX. Технология IntelliWrite, реализованная в программе, позволяет предотвратить фрагментацию физических и виртуальных дисков — особый способ записи файлов на диск гарантирует избежание до 85% ситуаций, приводящих к фрагментации.

Подробнее>
2014-02-21
BB TestAssistant
Программа удалена из каталога! BB TestAssistant — ваш помощник в тестировании программного обеспечения. Запишет видео, звук, нажатие клавиш, движения мышью, перемещение и открытие окон, в компактный видеофайл профессионального качества, готовый к показу и отправке, экспортируемый в Flash, AVI, EXE, WMV и PPT. Полностью интегрируется с тестируемыми приложениями. Получите полную картину работы!
Подробнее>
2014-02-14
Windows 8 Manager
Программа удалена из каталога!

Системная утилита, выполняющая оптимизацию, настройку, устранение неполадок и очистку Windows 8.

Подробнее>
2014-02-04
VMware Horizon View
Программа удалена из каталога!

Программа VMware Horizon View позволяет управлять настольными рабочими станциями и приложениями, гарантируя при этом высокий уровень безопасности и контроль над всеми точками инфраструктуры. VMware Horizon View предлагает эффективную рабочую среду на любом устройстве и при различных сеансах.

Подробнее>
2014-01-24
5nine Security Manager for Hyper-V Essentials
Программа удалена из каталога!

5nine Security Manager for Hyper-V Essentials — это система безагенсткой антивирусной защиты виртуальных машин. Программное решение предлагает локальный интерфейс пользователя для всех версий сервера Windows и включает в себя функции управления стеком Hyper-V.

Подробнее>
2014-01-16
Ashampoo Anti-Virus
Программа удалена из каталога!

Благодаря мощной защите в режиме реального времени и частым обновлениям, Ashampoo Anti-Virus 2014 предлагает надёжную защиту от всех современных угроз безопасности, как известных, так и не известных. И она действительно делает это абсолютно ненавязчивым способом, никак не ограничивая вашу свободу использования.

Подробнее>
2014-01-11
Windows Boot Genius

Программное обеспечение Windows Boot Genius мгновенно восстановит работу вашего компьютера, если он не отвечает, дает сбой или постоянно перезагружается. Windows Boot Genius создает загрузочный диск и устраняет все проблемы с загрузкой, восстанавливает поврежденный ПК и его работу посредством более 40 утилит.

Подробнее>
2013-12-14