OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

SSDLife

SSDLife — программа для проверки и контроля надёжности и срока службы твердотельных SSD-накопителей.

Подробнее>
2012-08-23
AIDA64 Business Edition
Программа удалена из каталога!

AIDA64 Business Edition — надёжное решение для управления сетью Windows, диагностики и сетевого аудита для малого и среднего бизнеса.

Подробнее>
2012-07-05
HDDlife Pro

HDDlife Pro — удобная в использовании программа для контроля состояния и производительности жёсткого диска. Просто запустите программу — и она покажет список ваших дисков с указанием состояния дисков, а также температуру. HDDlife Pro может работать в фоновом режиме, регулярно контролируя диски. Теперь работает в Windows VISTA!

Подробнее>
2012-04-20
HDDlife for Notebooks

HDDlife for Notebooks — удобная в использовании программа, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жёсткого диска в интуитивно понятной форме. Программа умеет определять разные режимы энергосбережения. Так что если жёсткий диск находится в одном из них, он не будет разбужен. Позволяет контролировать рабочую температуру жёстких дисков, регулировать уровень их шума, просматривать уровень свободного пространства, узнавать, сколько времени отработал тот или иной накопитель. Теперь работает в Windows VISTA!

Подробнее>
2012-04-20
Carambis Driver Updater + Carambis Software Updater Pro + Carambis Registry Cleaner
Программа удалена из каталога!

Новогодний комплект программ от Carambis, включающий три продукта для самой оптимальной диагностики системы по цене одного!

Подробнее>
2011-12-10
Network Inventory Monitor

Network Inventory Monitor — программа для инвентаризации компьютеров в локальной сети. Предоставляет полную информацию об операционной системе, сервис паках, хотфиксах, аппаратных устройствах, установленном ПО и запущенных процессах на удаленных компьютерах.

Подробнее>
2011-12-06
Network Inventory Expert

Network Inventory Expert — программа для инвентаризации компьютеров сети без установки клиентского ПО. Предоставляет возможность быстро получать информацию об операционной системе, установленных сервис-паках и хотфиксах, установленном оборудовании, установленном ПО, запущенных процессах, сетевых настройках на удаленном компьютере.

Подробнее>
2011-12-06
AIDA64 Extreme Edition Engineer
Программа удалена из каталога!

AIDA64 Extreme Engineer — Windows-приложение для диагностики и тестирования программного обеспечения на компьютере. Привязывается к одному пользователю («инженеру»).

Подробнее>
2011-11-19
Hard Drive Inspector

Hard Drive Inspector — мощная, удобная и эффективная программа, предназначенная для контроля за состоянием жестких дисков. Используя технологию S.M.A.R.T., программа заблаговременно извещает пользователя о грядущем сбое в работе диска, что позволяет предотвратить потерю хранящейся на нем информации.

Подробнее>
2011-09-28
Carambis Registry Cleaner
Программа удалена из каталога!

Carambis Registry Cleaner – простая и эффективная программа для очистки реестра Windows от ошибок, а так же ненужных и устаревших записей реестра. Накопленные со временем ошибки увеличивают размер реестра, снижают быстродействие компьютера, уменьшая его надежность и стабильность.

Подробнее>
2011-05-25
Driver Checker
Программа удалена из каталога! Программа для профессионального обновления драйверов. Простая, понятная, автоматическая, сфокусированная на результат.
Подробнее>
2011-04-06
Registry Reviver
Программа удалена из каталога!

Registry Reviver подтверждается экспертами с целью улучшения производительности ПК, снижение аварий и ускоряет работу ПК!

Подробнее>
2011-02-05
Security Task Manager
Программа удалена из каталога! Security Task Manager — расширенный менеджер процессов Windows. Данная утилита отображает и анализирует информацию обо всех программах и процессах, запущенных на вашем ПК.
Подробнее>
2011-01-31
AccessData Registry Viewer
Программа удалена из каталога! AccessData Registry Viewer представляет собой программное обеспечение для просмотра и редактирования файлов реестра Win9x/Me/NT/2K/XP. Программа Registry Viewer работает в DOS-режиме и обращается к файлам реестра напрямую, минуя функции Windows.
Подробнее>
2010-12-13
LC Digital Media Doctor
Программа удалена из каталога! Digital Media Doctor — программа, которая позволяет определить проблемы всех видов сменных носителей, путём тестирования и диагностики. В утилите использованы алгоритмы, при помощи которых обеспечивается контроль над исправностью носителей и проводится измерение скорости чтения и записи данных. Программа выдает исчерпывающий отчет по кадому проверенному носителю.
Подробнее>
2010-08-03
EVEREST Corporate Edition
Программа удалена из каталога! EVEREST Corporate Edition — многофункциональная утилита для осуществления IT-менеджмента на малых и больших предприятиях. Продукт отвечает требованиям IT-департаментов, предоставляя разнообразные возможности для аудита сети, диагностики и тестирования системы, создания отчётов, мониторинга аппаратного комплекса, защиты сети и обеспечения безопасности.
Подробнее>
2010-07-22
Auslogics System Information
Программа удалена из каталога!

Auslogics System Information позволит вам получить всю информацию о вашей системе, узнать какие устройства установлены и насколько хорошо они функционируют, получить данные об установленных программах и системных модулях. Программа позволяет создавать детальные отчеты в разных форматах и имеет простой и удобный интерфейс. System Information — самый удобный способ узнать всю правду о системе, процессоре, видеокарте и материнской плате.

Подробнее>
2010-06-30
BurnInTest
Программа удалена из каталога! PassMark BurnInTest — программа для испытания компьютера «на прочность». BurnInTest тестирует стабильность и надёжность ПК, синхронно распределяя нагрузку на все подсистемы, позволяя осуществлять проверку скорости процессора, оперативной памяти, жестких дисков, CD/DVD приводов, звуковых и видеокарт, принтеров, сетевых соединений. BurnInTest непрерывно воссоздаёт экстремальные условия для всех аппаратных компонентов компьютера.
Подробнее>
2009-08-10
Veeam Acceleration Kits
Программа удалена из каталога! Veeam Acceleration Kit — набор продуктов, созданный для организаций любого масштаба, недавно приступивших к виртуализации. Пакет включает в себя лицензию на шесть или восемь сокетов на следующие продукты для виртуальных машин: Veeam Backup & Replication, Veeam Reporter Enterprise, Veeam Configurator и Veeam Monitor.
Подробнее>
2009-06-18
Veeam Reporter for VMware Infrastructure
Программа удалена из каталога! Veeam Reporter предназначен для поиска, анализа и подготовки информации в виде документов Visio, Excel, Word и PDF. Veeam Reporter осуществляет автоматический поиск и сбор информации о среде VMware 3, ее компонентах и конфигурациях, а также предоставляет наглядные отчёты, документацию и возможные решения.
Подробнее>
2008-10-22