OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

RoboMouse
Программа удалена из каталога!

RoboMouse PRO - запись и повторение движений мыши и клавиатуры.
Программа записывает движения мыши и нажатия клавиатуры. Повторяет их сколько угодно раз. Записанные действия мышки и клавиатуры можно ускорять и замедлять. Программа позволяет записывать движения мышки, клики всех кнопок, перемещение окон и т.д, дает возможность сохранять записи своих действий.

Подробнее>
2015-02-20
Soft Organizer
Программа удалена из каталога!

Основной возможностью программы является полное удаление программ из системы. Для этого Soft Organizer отслеживает все изменения, которые происходят в системе во время установки интересующего приложения. Вы можете узнать, какие файлы и записи реестра были созданы или изменены. Используя эти данные, Soft Organizer полностью удалит программу из системы при необходимости.

Подробнее>
2014-09-05
Умный дом управление голосом
Программа удалена из каталога!

Умный дом управление голосом — это программа для компьютера, позволяющая голосовой командой включать телевизор, свет и так далее. Вы также можете поговорить с компьютером, о чем угодно, и услышать ответ голосом. Настройка займет не так много времени.

Подробнее>
2014-08-01
ClientGenie
Программа удалена из каталога! ClientGenie - программное обеспечение для администрирования и настройки клиентов Lotus Notes.
Подробнее>
2014-05-01
Кинез — Управление презентацией

Приложение предназначено для перемещения курсора на экране монитора посредством сенсора Kinect для Windows. Оно призвано внести новое слово в вашу интерактивную презентацию, предоставляя пользователю возможность управления просмотром презентации на расстоянии одними движениями рук. Сенсор позволяет преобразовать движения рук пользователя в пространстве в движение курсора мыши на экране монитора. Данная технология была разработана сравнительно недавно. Первоначально она была предназначена для управления игровым процессом. Технология предлагает совершенно новый способ взаимодействия человека с компьютером.

Подробнее>
2014-04-19
multiClipboard
Программа удалена из каталога! Программа multiClipboard позволяет работать с 10 дополнительными буферами обмена. Для работы с программой нет необходимости в использовании мышки, это существенно ускоряет работу с большим объемом текстовой информации.
Подробнее>
2014-03-25
VMware Horizon View
Программа удалена из каталога!

Программа VMware Horizon View позволяет управлять настольными рабочими станциями и приложениями, гарантируя при этом высокий уровень безопасности и контроль над всеми точками инфраструктуры. VMware Horizon View предлагает эффективную рабочую среду на любом устройстве и при различных сеансах.

Подробнее>
2014-01-24
Windows Boot Genius

Программное обеспечение Windows Boot Genius мгновенно восстановит работу вашего компьютера, если он не отвечает, дает сбой или постоянно перезагружается. Windows Boot Genius создает загрузочный диск и устраняет все проблемы с загрузкой, восстанавливает поврежденный ПК и его работу посредством более 40 утилит.

Подробнее>
2013-12-14
eHome smart
Программа удалена из каталога!

eHome smart - Русскоязычная интеллектуальная система «Умного дома» с голосовым управлением. Вы сделаете свой дом более комфортным, безопасным и экономичным, обеспечив согласованную работу всех составляющих. Следуя заданным программам, ваш дом будет самостоятельно или по команде управлять светом, сигнализацией, всеми бытовыми приборами и выполнять множество других полезных функций.

Подробнее>
2013-12-10
Inventory
Программа удалена из каталога!

Программа для сбора информации о компьютерах в домене Windows.

Подробнее>
2013-12-04
Smarty Uninstaller 2012
Программа удалена из каталога!

Smarty Uninstaller 2012 — программа деинсталляции установленных на компьютере приложений. Программа представляет собой альтернативу стандартной утилите Windows, однако, при этом располагает рядом преимуществ.

Подробнее>
2013-11-13
Умный дом
Программа удалена из каталога! Система «Умный дом» необходима всем, кто желает уже сегодня управлять бытовой техникой и уточнять у компьютера информацию, который ответит вам синтезированным голосом.
Подробнее>
2013-10-16
Anyplace Control

Программа для управления удалённым компьютером, отображающая экран другого компьютера на вашем мониторе. Программа позволяет вам использовать вашу собственную мышку и клавиатуру для управления им дистанционно, а также передавать файлы между компьютерами. Вы можете работать за удаленным компьютером так, как будто сами за ним сидите. Программа работает очень быстро, поэтому вы можете забыть о том, что работаете на удаленном компьютере.

Подробнее>
2013-10-15
Электронный журнал заявок
Программа удалена из каталога!

Программа «Электронный журнал заявок» предназначена для персонала отдела ИТ или для системных администраторов крупных и средних предприятий. Программа позволяет создать электронную заявку на (на стороне пользователя) обслуживание и ремонт компьютера, орг. техники, периферийного оборудования с любого компьютера сети. На стороне администратора принять эту заявку на обслуживание.

Подробнее>
2013-10-01
Starus FAT Recovery

Новая программа Starus FAT Recovery, благодаря уникальному алгоритму, работы сможет восстановить всю информацию, находившуюся в удалённом или повреждённом FAT-разделе. Инструмент восстановит данные в полном объёме на USB, Flash накопителях и картах памяти, размеченных под FAT файловую систему.

Подробнее>
2013-10-01
Рапорт
Программа удалена из каталога!

Автоматическая и ручная очистка оперативной памяти; автоматическая замена запятой на точку в AutoCAD; исправление ошибки при вводе буквы «Б» в названии слоя AutoCAD; звуковое и визуальное оповещение предела памяти.

Подробнее>
2013-10-01
Easy AutoInstaller
Программа удалена из каталога!

Программа автоматической установки Windows XP и любых дистрибутивов, создание загрузочных установочных дисков. Позволяет устанавливать все виды программ, эмулирует нажатие кнопок клавиатуры и движение мышки, вводит пароли и пути установок, нажимает галочки, точки и т.д. 
Установка программ с помощью Silent-команд. Позволяет перегружать компьютер и продолжать установку. Вам часто после установки Window приходится устанавливать много программ? Если да, то эта программа для Вас.

Подробнее>
2013-10-01
Remote Queue Manager
Remote Queue Manager это профессиональная программа для управления заданиями печати. С Remote Queue Manager вы можете легко просматривать свойства заданий печати и можете изменять некоторые из них (приоритет; пользователь, которому будет отправлено сообщение о завершении печати, время печати и пр.). Просматривать свойства, которые недоступны из стандартного менеджера очереди печати: информация о пользователе (полное имя и комментарий).
Подробнее>
2013-10-01
Compare Suite
Программа удалена из каталога!

Мощная утилита для синхронизации текстов, сравнения файлов и папок с возможностью генерации отчётов. Помогает быстро и эффективно сравнивать электронные документы и анализировать тексты.

Подробнее>
2013-01-12
ScreenshotMaker
Программа удалена из каталога!

ScreenshotMaker — программа для создания скриншотов экрана, части экрана или активного окна с автоматическим сохранением их в выбранную пользователем директорию. ScreenshotMaker включает в себя функцию автоматического наименования файлов, возможность выбирать качество сжатия и размер получаемой картинки, опцию Auto Screenshot (программа может делать скриншоты через определенный промежуток времени или с заданным интервалом), возможность добавления комментариев с макросами и др.

Подробнее>
2012-09-26