OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

RegistryBooster 2010
Программа удалена из каталога! Registry Booster — предназначен для оптимизации и очистки системного реестра Windows. С помощью технологии автоматического обнаружения ошибок Registry Booster распознает фрагментированные, поврежденные и неверные ключи реестра и исправляет обнаруженные ошибки, тем самым позволяя улучшить производительность и общую стабильность системы.
Подробнее>
2010-07-07
Parallels Desktop Upgrade to Windows 7
Программа удалена из каталога!

Parallels Desktop Upgrade to Windows 7 — это единственное полное решение, которое позволяет легко, надежно и успешно перенести в Windows 7 все программы, файлы, пользовательские настройки и медиа-данные.

Подробнее>
2010-06-29
Microsoft Windows 7 Pro + Parallels Desktop Upgrade to Windows 7
Программа удалена из каталога!

Универсальный комплект для работы с профессиональной версией Windows 7! Пакет программ включает новую операционную систему Microsoft и решение, с помощью которого вы сможете перенести в Windows 7 все данные, файлы, пользовательские настройки. Таким образом, вам удастся сэкономить время на копировании информации на внешние носители и последующем их переносе в память системы – вы не потеряете ни программы, ни медиа-данные. При покупке пакета вы экономите 10% от стоимости программы Parallels Desktop Upgrade to Windows 7!

Подробнее>
2010-06-24
Microsoft Windows 7 Home Premium + Parallels Desktop Upgrade to Windows 7
Программа удалена из каталога!

Универсальный комплект для работы с расширенной домашней версией Windows 7! В комплект включены операционная система Microsoft Windows 7 Home Premium и программное решение Parallels Desktop Upgrade to Windows 7, которое позволяет легко, надежно и успешно перенести в Windows 7 все программы, файлы, пользовательские настройки и медиа-данные. При покупке пакета вы экономите 10% от стоимости программы Parallels Desktop Upgrade to Windows 7!

Подробнее>
2010-06-24
Microsoft Windows 7 Home Basic + Parallels Desktop Upgrade to Windows 7
Программа удалена из каталога!

Универсальный комплект для работы с домашней версией Windows 7! В комплект включены операционная система Microsoft Windows 7 Home Basic и программное решение Parallels Desktop Upgrade to Windows 7, которое позволяет легко, надежно и успешно перенести в Windows 7 все программы, файлы, пользовательские настройки и медиа-данные. При покупке пакета вы экономите 10% от стоимости программы Parallels Desktop Upgrade to Windows 7!

Подробнее>
2010-06-24
Microsoft Windows 7 Ultimate + Parallels Desktop Upgrade to Windows 7
Программа удалена из каталога!

Универсальный комплект для работы с самой полной версией Windows 7! В комплект включены операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate и программное решение Parallels Desktop Upgrade to Windows 7, которое позволяет легко, надежно и успешно перенести в Windows 7 все программы, файлы, пользовательские настройки и медиа-данные. При покупке пакета вы экономите 10% от стоимости программы Parallels Desktop Upgrade to Windows 7!

Подробнее>
2010-06-24
Nero Vision Xtra
Программа удалена из каталога! Nero Vision Xtra — отличное программное обеспечение для редактирования видео и создания HD-фильмов. Nero Vision Xtra поддерживает все самые популярные форматы аудио, видео и изображений, такие как AVCHD, MKV, FLV, FLAC, DVD, MPEG-4 AVC, (S)-VCD, AVCREC и Audio CD, а также различные списки воспроизведения и слайд-шоу.
Подробнее>
2010-06-15
Техническая поддержка по Parallels Desktop
Программа удалена из каталога!

По истечении срока бесплатной технической поддержки Parallels предоставляет услугу разовой поддержки.

Подробнее>
2010-05-19
DriverScanner 2010
Программа удалена из каталога! DriverScanner 2010 предназначен для сканирования и обновления устаревших версий системных драйверов с целью увеличения производительности вашего компьютера. DriverScanner включает в себя инструменты загрузки новых драйверов для вашей системы.
Подробнее>
2010-05-05
Supervisor
Программа удалена из каталога! Supervisor предоставляет вам исключительные возможности для записи действий и контроля над использованием приложений других пользователей на вашем локальном диске. Благодаря удобному в использовании интерфейсу и превосходным поисковым инструментам вы сможете увидеть, что делал любой пользователь в любое время. Купив Supervisor, вы также сможете установить оповещение о чрезмерном использовании компьютерных ресурсов.
Подробнее>
2010-04-28
Ez-Backup
Программа удалена из каталога! Ez-Backup — быстрый и простой способ резервирования и восстановления данных. Ez-Backup — это небольшая и понятная утилита, позволяющая легко копировать выделенные папки и расширения из одной папки в другую, которая может находиться на другом компьютере. Ez-Backup позволяет отправлять изменения архивным файлом через электронную почту и выгружать их на FTP сервер.
Подробнее>
2010-04-27
Ez-ScreenShot
Программа удалена из каталога! Небольшая и удобная в использовании программа Ez-ScreenShot, находящаяся в системном трее Windows, дает возможность фиксировать изображения с экрана, сжимать их, редактировать и отправлять через электронную почту или программы мгновенного обмена сообщениями в формате jpeg.
Подробнее>
2010-04-27
ISU
Программа удалена из каталога! Программа ISU предоставляет исключительные возможности для записи последовательности операций в различных приложениях. С помощью ISU вы сможете демонстрировать возможности приложений, создавать презентации об устранении ошибок и встраивать FAQ в папки.
Подробнее>
2010-04-27
vLog
Программа удалена из каталога! Программа vLog позволяет записывать пользовательские действия определенных приложений и осуществлять мониторинг многих других приложений и системных ресурсов.
Подробнее>
2010-04-27
EasyBoot
Программа удалена из каталога! EasyBoot—интегрированная программа для создания графического меню мультизагрузочных CD и DVD с меню на любом языке. Купив EasyBoot, вы сможете автоматически создавать загрузочные файлы и генерировать ISO образы дисков, которые можно записать с помощью программ Nero и Roxio. Программа EasyBoot обладает гибкой системой настроек и проста в использовании.
Подробнее>
2010-04-17
Turan
Программа удалена из каталога! Turan — это оптимальное решение для очистки и оптимизации работы вашего ПК в реальном времени. Продукт содержит все необходимые, передовые модули. В Turan реализованы новейшие, интеллектуальные Real-Time технологии, которые будут сами заботиться и поддерживать работу вашего ПК в идеальном состоянии. А использование KOL, API и уникальных алгоритмов делает наш продукт действительно самым передовым и востребованным.
Подробнее>
2010-03-27
SpeedUpMyPC 2010
Программа удалена из каталога! SpeedUpMyPC 2010 — утилита для автоматической оптимизации и повышения производительности работы вашего компьютера. Программа оптимизирует настройки интернет-подключения, ускоряет процесс загрузки страниц и скачивания информации.
Подробнее>
2010-03-25
Mockups For Desktop
Программа удалена из каталога! Mockups For Desktop — удобная программа, специально предназначенная для дизайна интерфейса веб-сайта.
Подробнее>
2010-01-11
Revo Uninstaller Pro
Программа удалена из каталога! Revo Uninstaller Pro — программа для установки/удаления, также включает в себя ряд полезных добавок, которые помогают очистить и оптимизировать работу компьютера.
Подробнее>
2010-01-11
Process Watcher
Программа удалена из каталога! Process Watcher — это программа для просмотра и завершения скрытых процессов, которые не отображает стандартный диспетчер задач.
Подробнее>
2009-12-16