OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

RX@Etersoft
Программа удалена из каталога! RX@Etersoft позволяет организовать надёжный и высокопроизводительный терминальный сервер. В терминальном режиме приложения выполняются на сервере, а на рабочие станции передается только изображение.
Подробнее>
2011-09-07
FireDaemon
FireDaemon — утилита, позволяющая установить любое приложение или скрипт Windows (включая BAT/CMD, Perl, Java, Python, TCL/TK) к сервису Windows NT, 2000, XP, 2003 или Longhorn. Легкая настройка (через графический интерфейс или XML), низкий расход системных ресурсов, установка приоритетов процессов, запись в лог-файлы.
Подробнее>
2011-07-07
Total Hotkeys
Программа удалена из каталога! Мощнейший менеджер сочетаний клавиш. Многолетний опыт американских ученых. Возможность назначать любые сочетания клавиш, имеется Мастер. Сочетаниям назначается одно из более 80-ти предопределенных действий. Уникально: управление яркостью монитора, блокирование устройств ввода, импорт и удаление сочетаний клавиш в системных ярлыках, работа с профилями. Не использует реестр, не нужна установка. Не требователен к памяти, элегантен и прост.
Подробнее>
2009-08-26
EG Glass
Программа удалена из каталога! EG Glass — это экранная лупа для КПК с оригинальным и эргономичным интерфейсом. Программа легко управляется и помогает в работе. Особенности: эргономичный интерфейс, возможность настройки яркости и контрастности картинки, определение цвета в точке, определение размеров изображения, опциональное сглаживание картинки, смена скинов.
Подробнее>
2008-10-25
WINE@Etersoft 1.0 Local (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Версия WINE@Etersoft Local ориентирована на индивидуальных пользователей, которым требуется работать с win-приложениями на платформе Linux/Unix. Поддерживается большое количество платформ: разнообразные дистрибутивы Linux, FreeBSD.
Подробнее>
2007-12-03
WINE@Etersoft 1.0 Network (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

WINE@Etersoft Network ориентирована на корпоративных клиентов, которым требуется возможность совместной работы с win-приложениями на платформе Linux/Unix. С помощью WINE@Etersoft Network можно организовать работу win-приложений с клиентских станций как с разделяемым каталогом по протоколам CIFS и NFS, так и в режиме «тонких клиентов» с использованием терминального сервера.

Подробнее>
2007-11-29
WINE@Etersoft 1.0 SQL (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

WINE@Etersoft SQL ориентирована на организации, которым требуется возможность совместной работы с win-приложениями на платформах GNU/Linux или FreeBSD. Рекомендуется организациям, работающих в сиcтеме "1С: Предприятие 7.7 SQL" или "1С: Предприятие 8.1 PostgreSQL".

Подробнее>
2007-11-29
WINE@Etersoft 1.0.9 Network (коробочная корпоративная версия)
Программа удалена из каталога! WINE@Etersoft Network ориентирована на корпоративных клиентов, которым требуется возможность совместной работы с win-приложениями на платформе Linux/Unix. С помощью WINE@Etersoft Network можно организовать работу win-приложений с клиентских станций как с разделяемым каталогом по протоколам CIFS и NFS, так и в режиме «тонких клиентов» с использованием терминального сервера.
Подробнее>
2007-11-29
Smart Turn Off COMputer
Программа удалена из каталога! Программа Smart Turn Off COMputer предназначена для выполнения заданий пользователя перед выключением и гарантированного выключения компьютера. Обеспечивает удаление любых следов работы пользователя, очистку компьютера, защиту от заражения новыми вирусами, резервное копирование, запуск дополнительных программ и командных файлов. Есть возможность каскадного выключения компьютеров.
Подробнее>
2007-06-15
SELTA@Etersoft 1.0 (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Коробочная версия SELTA@Etersoft — это универсальный транслятор SQL-запросов из диалекта T-SQL в pgSQL. Он позволяет использовать PostgreSQL в приложениях, разработанных для работы с MS SQL.

Подробнее>
2007-03-13
AutorunCop
Программа удалена из каталога! AutorunCop - программа, предназначенная для контроля за списком автозагрузки, в котором указывается, какие программы должны автоматически загружаться при запуске системы. AutorunCop - это полный контроль над списком автозагрузки.
Подробнее>
2007-02-22
Global Clipboard
Программа удалена из каталога!

Global Clipboard - это менеджер буфера обмена. Программа сохраняет всю информацию, которая копируется в буфер. Благодаря программе, вы можете: сохранять все данные, которые использовались при работе; легко заполнять различные формы; видеть статистику для текстов и размеры изображений; использовать буфер для накопления текстов; восстанавливать содержимое буфера в следующем сеансе работы; изменять регистр текста и трансформировать изображения.

Подробнее>
2006-04-26
Captain Tray Pro
Программа удалена из каталога! Captain Tray Pro - это удобный инструмент для управления системным треем и таскбаром. Программа обеспечивает легкое и удобное перемещение окон в системный трей, панель задач, скрытый буфер. Работа с Captain Tray Pro аналогична работе с файловыми менеджерами. Интерфейс программы специально спроектирован так, чтобы пользователь с такой же легкостью управлял своим рабочим столом, как и содержимым дисков компьютера.
Подробнее>
2006-03-15
Buffer (Clipboard Manager)
Программа удалена из каталога! Предназначена для расширения стандартного буфера обмена Windows. Сохраняет список последних данных буфера обмена. Хранение любого формата данных: текст, файлы, графические объекты. Восстановление данных после перезагрузки Windows. Предварительный просмотр выбранного элемента. Возможность пометить данные, чтобы они никогда не удалялись. Быстрая вставка по номеру в списке. Фильтрации форматов буфера обмена. Легкая в обращении, красивый интерфейс.
Подробнее>
2005-09-25
ritePen
Программа удалена из каталога! Новейшее программное обеспечение, распознающее рукописный текст, для компьютеров на базе Windows.
Подробнее>
2004-12-06
Event Log Manager
Программа удалена из каталога! Позволяет создавать журналы в "Event Log" (помимо Application) и перемещать источники событий из одного журнала в другой.
Подробнее>
2004-10-13
NeTraverse Merge
Программа удалена из каталога! NeTraverse Merge позволяет запускать приложения для Windows ME, Windows 98 и DOS на платформе SCO OpenServer или UnixWare 7.
Подробнее>
2004-09-29
DeskTool
Программа удалена из каталога! DeskTool — это панель инструментов для рабочего стола, на которую можно поместить ярлыки часто используемыех папок и программ, а также адресную строку вашего браузера.
Подробнее>
2004-06-07
Mdg Link for Eclipse
Программа удалена из каталога! Продукт Model Driven Generator (MDG) Link for Eclipse позволяет сформировать единую интегрированную среду моделирования и разработки, сочетающую возможности популярных решений Enterprise Architect и Eclipse.
Подробнее>
2004-02-14
Mdg Link for Visual Studio.Net
Программа удалена из каталога! Удобное решение, обеспечивающее интеграцию между Enterprise Architect и Visual Studio.NET Продукт Model Driven Generator (MDG) Link for Visual Studio.NET обеспечит интеграцию решения Enterprise Architect (версии Professional и Corporate) со средой разработки Eclipse. Кроме того, благодаря многочисленным новым возможностям MDG Link for Visual Studio.NET гарантирует существенное повышение продуктивности пользователей.
Подробнее>
2004-02-14