OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Болотная Змея — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Болотная змея» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера за жизнью змеи в естественной среде обитания.
Подробнее>
2007-03-19
Лошадь в Тумане — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Лошадь в тумане» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным предрассветным пейзажем.
Подробнее>
2007-03-19
Лошадь в Тумане — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Лошадь в тумане» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за прекрасным предрассветным пейзажем.
Подробнее>
2007-03-19
Король Динозавров — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Король динозавров» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера за двумя самыми крупными динозаврами на фоне доисторического пейзажа.
Подробнее>
2007-03-19
Король Динозавров — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Король динозавров» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера за двумя самыми крупными динозаврами на фоне доисторического пейзажа.
Подробнее>
2007-03-19
Три Медведя — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Три медведя» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера за событиями в сосновом лесу, которые редко удаётся увидеть в реальности. В особенности — городским жителям.
Подробнее>
2007-03-19
Три Медведя — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Три медведя» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера за событиями в сосновом лесу, которые редко удаётся увидеть в реальности. В особенности — городским жителям.
Подробнее>
2007-03-19
Дерево Жизни — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Дерево жизни» от компании EleFun Multimedia и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера за жизнедеятельностью флоры и фауны вокруг Дерева Жизни.
Подробнее>
2007-03-19
Дерево Жизни — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Дерево жизни» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за жизнедеятельностью флоры и фауны вокруг Дерева Жизни.
Подробнее>
2007-03-19
Комета Галлея — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Комета Галлея» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера, как яркая комета проносится мимо нашей планеты каждые несколько минут.
Подробнее>
2007-03-19
Комета Галлея — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Комета Галлея» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера, как яркая комета проносится мимо нашей планеты каждые несколько минут.
Подробнее>
2007-03-19
Затонувший Корабль - Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Затонувший корабль» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за таинственным подводным пейзажем.
Подробнее>
2007-03-19
Затонувший Корабль — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Затонувший корабль» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за таинственным подводным пейзажем.
Подробнее>
2007-03-19
Пиратский Остров — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Пиратский остров» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за увлекательной жизнью пиратского острова.
Подробнее>
2007-03-19
Пиратский Остров — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Пиратский остров» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за увлекательной жизнью пиратского острова.
Подробнее>
2007-03-19
Башенные Часы — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Башенные часы» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за тихой жизнью провинциального городка, нарушаемой разве что боем башенных часов.
Подробнее>
2007-03-18
Башенные Часы — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Башенные часы» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера за тихой жизнью провинциального городка, нарушаемой разве что боем башенных часов.
Подробнее>
2007-03-18
Камин — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Камин» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера, как горит пламя, тлеют дрова, рассыпаются искры. И вы ощутите уют, погрузитесь в состояние умиротворённости — вне зависимости от того, где находитесь.
Подробнее>
2007-03-18
Камин — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Камин» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера, как горит пламя, тлеют дрова, рассыпаются искры. И вы ощутите уют, погрузитесь в состояние умиротворённости — вне зависимости от того, где находитесь.
Подробнее>
2007-03-18
Костёр на Берегу — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите романтические Анимированные Обои «Костёр на берегу» от компании EleFun Multimedia и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера, как горят дрова в костре, как мелкие искры взлетают вверх, светятся и сгорают в темноте.
Подробнее>
2007-03-18