OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Озеро черного лебедя — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! «Озеро чёрного лебедя» — это Анимированная Заставка от компании EleFun Multimedia, посвященная озёрам. Взгляните на водную гладь этого озера — и вы ощутите то, ради чего путешественники-романтики готовы преодолевать километры расстояний: гармонию, спокойствие и умиротворённость.
Подробнее>
2007-07-25
3D Аквариумы — Комплект Обоев и Заставок
Программа удалена из каталога! Компания EleFun Multimedia предлагает вам совершенно новую услугу — заказ продукта «3D Аквариумы — Комплект Обоев и Заставок». В этот оригинальный комплект входят 10 красочных анимированных 3D Обоев и Заставок на аквариумную тематику. Приобретая «3D Аквариумы — Комплект Обоев и Заставок», вы платите в два раза меньше, чем если бы покупали каждую заставку отдельно.
Подробнее>
2007-07-02
Комплект Обоев и Заставок от EleFun Multimedia
Программа удалена из каталога! Компания EleFun Multimedia предлагает вам совершенно новый продукт — «Комплект Обоев и Заставок от EleFun Multimedia». В «Комплект Обоев и Заставок» входят абсолютно все оригинальные анимированные обои и заставки, выпущенные компанией и находящиеся в розничной продаже, а это более 120 продуктов! Заказывая данный красочный комплект, вы заплатите в три раза меньше, чем если бы покупали каждый продукт в отдельности!
Подробнее>
2007-07-02
Статуя Свободы — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! «Статуя Свободы» — это Анимированная Заставка от компании EleFun Multimedia, посвящённая Дню Независимости США. Статуя Свободы — одна из самых знаменитых скульптур, для неё придумано множество эпитетов: «символ Нью-Йорка и США», «символ свободы и демократии», «Леди Свобода». Установите «Статую Свободы» и получите возможность наслаждаться видом грандиозной статуи, символизирующей веру в демократию, свободу и независимость.
Подробнее>
2007-06-25
Статуя Свободы — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! «Статуя Свободы» — это Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвящённые Дню Независимости США. Статуя Свободы — одна из самых знаменитых скульптур, для неё придумано множество эпитетов: «символ Нью-Йорка и США», «символ свободы и демократии», «Леди Свобода». Установите «Статую Свободы» и получите возможность наслаждаться видом грандиозной статуи, символизирующей веру в демократию, свободу и независимость.
Подробнее>
2007-06-25
Капитолий — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! «Капитолий» — это Анимированная Заставка от компании EleFun Multimedia, посвящённая Дню Независимости США. Днём Капитолий ослепляет своей белизной и архитектурными формами, а ночью, подсвечиваемый множеством прожекторов, он напоминает сказочный дворец с большим куполом главной залы. Установите «Капитолий» и наслаждайтесь этим прекрасным зрелищем.
Подробнее>
2007-06-25
Капитолий — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! «Капитолий» — это Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвящённые Дню Независимости США. Днём Капитолий ослепляет своей белизной и архитектурными формами, а ночью, подсвечиваемый множеством прожекторов, он напоминает сказочный дворец с большим куполом главной залы. Установите «Капитолий» и наслаждайтесь этим прекрасным зрелищем.
Подробнее>
2007-06-25
Мемориал Вашингтона - Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! «Мемориал Вашингтона» — это Анимированная Заставка от компании EleFun Multimedia, посвящённая Дню Независимости США. Мемориал Джорджа Вашингтона был создан по образу и подобию классического египетского обелиска. Между ним и Мемориалом Линкольна находится Зеркальный пруд, созданный по подобию водоёмов в Версале и Тадж-Махале. Установите «Мемориал Вашингтона» и наслаждайтесь этим великолепным зрелищем!
Подробнее>
2007-06-25
Мемориал Вашингтона — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! «Мемориал Вашингтона» — это Анимированные Обои компании EleFun Multimedia, посвящённые Дню Независимости США. Мемориал Джорджа Вашингтона был создан по образу и подобию классического египетского обелиска. Между ним и Мемориалом Линкольна находится Зеркальный пруд, созданный по подобию водоёмов в Версале и Тадж-Махале. Установите «Мемориал Вашингтона» и наслаждайтесь этим великолепным зрелищем!
Подробнее>
2007-06-25
Гора Рашмор — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Установите Анимированную Заставку «Гора Рашмор» от компании EleFun Multimedia, посвящённую Дню Независимости США, и проникнитесь духом свободы, независимости и веры.
Подробнее>
2007-06-25
Гора Рашмор — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Установите Анимированные Обои «Гора Рашмор» от компании EleFun Multimedia, посвящённые Дню Независимости США, и проникнитесь духом свободы, независимости и веры.
Подробнее>
2007-06-25
Бруклинский Мост — Анимированная Заставка
Программа удалена из каталога! Бруклинский мост — один из старейших и красивейших подвесных мостов в США, пересекающий пролив Ист-Ривер и соединяющий районы Бруклин и Манхеттен в городе Нью-Йорк. Установите Анимированную Заставку «Бруклинский Мост» и наслаждайтесь этим впечатляющим зрелищем.
Подробнее>
2007-06-25
Бруклинский Мост — Анимированные Обои
Программа удалена из каталога! Бруклинский мост — один из старейших и красивейших подвесных мостов в США, пересекающий пролив Ист-Ривер и соединяющий районы Бруклин и Манхеттен в городе Нью-Йорк. Установите Анимированные Обои «Бруклинский Мост» и наслаждайтесь этим впечатляющим зрелищем.
Подробнее>
2007-06-25
Риф Актиний — Анимированная 3D Заставка
Программа удалена из каталога! Говорят, что наблюдение за жизнью в аквариуме, позволяющее визуально погрузиться в подводный мир, невероятно расслабляет и избавляет от стрессов. Установите Анимированную 3D Заставку «Риф Актиний» от компании EleFun Multimedia, и вы ещё не раз вернётесь к созерцанию этого аквариума, как только ощутите необходимость в отдыхе!
Подробнее>
2007-05-17
Риф Актиний — Анимированные 3D Обои
Программа удалена из каталога! Говорят, что наблюдение за жизнью в аквариуме, позволяющее визуально погрузиться в подводный мир, невероятно расслабляет и избавляет от стрессов. Установите Анимированные 3D Обои «Риф Актиний» от компании EleFun Multimedia, и вы ещё не раз вернётесь к созерцанию этого аквариума, ощутив потребность в отдыхе!
Подробнее>
2007-05-17
Белый Риф — Анимированная 3D Заставка
Программа удалена из каталога! Говорят, что наблюдение за жизнью в аквариуме, позволяющее визуально погрузиться в подводный мир, невероятно расслабляет и избавляет от стрессов. Установите Анимированную 3D Заставку «Белый Риф» от компании EleFun Multimedia и пусть в вашей душе царят спокойствие и умиротворение!
Подробнее>
2007-05-17
Белый Риф — Анимированные 3D Обои
Программа удалена из каталога! Говорят, что наблюдение за жизнью в аквариуме, позволяющее визуально погрузиться в подводный мир, невероятно расслабляет и избавляет от стрессов. Установите Анимированные 3D Обои «Белый Риф» от компании EleFun Multimedia и пусть в вашей душе царят спокойствие и умиротворение!
Подробнее>
2007-05-17
Большие Кораллы — Анимированная 3D Заставка
Программа удалена из каталога! Говорят, что наблюдение за жизнью в аквариуме, позволяющее визуально погрузиться в подводный мир, невероятно расслабляет и избавляет от стрессов. Установите Анимированную 3D Заставку «Большие Кораллы» от компании EleFun Multimedia и проверьте её целебные свойства на себе!
Подробнее>
2007-05-17
Большие Кораллы — Анимированные 3D Обои
Программа удалена из каталога! Говорят, что наблюдение за жизнью в аквариуме, позволяющее визуально погрузиться в подводный мир, невероятно расслабляет и избавляет от стрессов. Установите Анимированные 3D Обои «Большие Кораллы» от компании EleFun Multimedia и проверьте их целебные свойства на себе!
Подробнее>
2007-05-17
На Глубине — Анимированная 3D Заставка
Программа удалена из каталога! Ни для кого не секрет, что созерцание аквариума и наблюдение за подводной жизнью — это своего рода медитация. Получите возможность расслабиться и избавиться от стрессов, установив замечательную 3D заставку «На глубине» от компании EleFun Multimedia!
Подробнее>
2007-05-17