OrinkSoft.ru
У каждого человека есть различные хобби и увлечения. Для удобства занятия ими могут быть полезны программы из данной категории.

Новые и обновленные программы

GoldenHoroscop
Программа удалена из каталога!

GoldenHoroscop — авторский способ составления гороскопов по уникальной методике с большой точностью предсказания.

Подробнее>
2011-06-22
«Спокойный малыш» (коробочная версия)

Программа «Спокойный малыш» поможет заботливым родителям в двух главных вопросах — как успокоить и развлечь кроху. Уникальная программа-игра разработана на основе опыта многих молодых родителей. Она станет лучшим помощником в первые годы жизни ребенка.

Подробнее>
2011-05-27
«Спокойный малыш» (электронная версия)

Программа «Спокойный малыш» поможет заботливым родителям в
двух главных вопросах — как успокоить и развлечь кроху. Уникальная программа-игра разработана на основе опыта многих молодых родителей. Она станет лучшим помощником в первые годы жизни ребенка.

Подробнее>
2011-05-27
Календарь для здоровья
Программа удалена из каталога!

Календарь на год с комплексом упражнений хатха-йоги для поддержания здоровья тела и духа. Содержит дату, время восхода и захода солнца, названия праздников, дни именин.

Подробнее>
2011-04-15
Молниеносное богатство, или как стать миллионером версия "Lite"
Программа удалена из каталога! - Как заработать миллион? Как стать миллионером? Многие люди задают себе этот вопрос. Некоторые тратят годы жизни в поисках ответа. Но неверный вопрос не имеет ответа… А как вам такой вопрос: "Как МОЖНО заработать миллион и стать миллионером естественно, по законам Мироздания, без бесплодных усилий? Чтобы каждый шаг приближал к цели, чтобы замечать и обходить кочки да ямы?" Берите тут один из ответов.
Подробнее>
2011-02-24
Снайпер-лото 5х36
Программа удалена из каталога!

«Снайпер-лото 5х36.4.1» — это программа для технического анализа тиражей числовых лотерей, в частности, Гослото 5 из 36, 5/36. Рассчитана на всех, кто пользуется логикой, заполняя лотерейный билет.

Подробнее>
2011-02-18
Секреты женской красоты: Видеокурс «Аэробика для лица»
Программа удалена из каталога! Видеокурс «Аэробика для лица» — это комплекс из 14 практических упражнений для лица, разработанный консультантом по красоте Еленой Коваленко.
Подробнее>
2011-02-15
Лукогор
Программа удалена из каталога! Программа представляет календарь с рекомендациями для работ в саду и огороде в соотвествии с фазами Луны. Представлены данные по основным овощным культуром с их агротехникой, борьбой с болезнями и вредителями, использованием культур в кулинарии и медицине.
Подробнее>
2011-01-27
«Мое Солнышко»
Программа удалена из каталога! «Мое Солнышко» — это мультимедийный альбом, а также дневник развития вашего малыша.
Подробнее>
2011-01-13
«Большая гастрономическая энциклопедия»

Коллекция лучших рецептов первых и вторых блюд, оригинальных закусок и потрясающих десертов! Вы всегда сумеете вкусно накормить самого притязательного гурмана, любимую подругу, сидящую на диете, брата — убежденного вегетарианца, тетушку, соблюдающую пост, и даже капризного малыша. Просто выберите подходящий рецепт, следуйте подробным иллюстрированным описаниям — и вот на вашем столе красивое, необыкновенно вкусное и полезное блюдо.

Подробнее>
2010-12-13
Самый охраняемый секрет выбора парфюмерии
Программа удалена из каталога! Запись семинара «Самый охраняемый секрет выбора парфюмерии», из которой за 33 минуты вы узнаете: как самому определить, какие ароматы вам подходят (и при этом не ходить долго по магазину); чем восточные запахи отличаются от шипров и причем тут кумарин, и многое другое!
Подробнее>
2010-12-13
Тренинг для парфюмерных коммандос
Программа удалена из каталога! Содержание тренинга: вводный инструктаж для начинающих парфюмерных коммандос, карта парфюмерной местности, учимся читать структуру и описания аромата, основные секреты выбора парфюмерии и многое другое!
Подробнее>
2010-12-13
Женский Календарь
Программа удалена из каталога!

«Женский Календарь» — программа для прогнозирования наступлений важных циклов и изменений в организме, которая кроме того позволяет вести статистику и вычислять состояние вашего организма на текущий момент. Также можно узнать пол будущего ребенка и желаемую дату зачатия.

Подробнее>
2010-12-13
Бисер с MyJane
Программа удалена из каталога! Программа «Бисер с MyJane» предназначена для создания схем работы бисером из имеющихся изображений (фотографий). Программа автоматически преобразует изображения в схемы бисером с учетом указанной цветовой палитры и выбранного формата дизайна («ткацкий станок», «кирпич» и т.д.). Возможно и самостоятельное создание дизайна «с чистого листа».
Подробнее>
2010-12-13
Raschet_IMT
Программа удалена из каталога! Программа Raschet_IMT (индекс массы тела) вычислит, насколько ваш вес соответствует норме.
Подробнее>
2010-08-03
BDNS - Устранение никотиновой зависимости
Программа удалена из каталога!

BDNS влияет на подсознание, подобно тому, как это делает гипнолог. В подсознание передается информация, необходимая для того, чтобы снять психологическую зависимость курильщика.

Подробнее>
2010-07-14
Калькулятор калорий
Программа удалена из каталога!

Программа «Калькулятор калорий» — быть в форме теперь намного проще. Правильное питание позволяет укрепить организм, дарит вам уверенность в себе и собственных силах.

Подробнее>
2010-05-19
PSD Home Library
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для упорядочения книг в домашней библиотеке. С ее помощью можно составить каталог, введя краткую характеристику только по названию произведения. При желании также можно ввести дополнительную информацию о книге для создания более подробного описания: имя, фамилию, отчество автора, издательство и место издания, год издания и др.

Подробнее>
2010-04-10
Питайтесь правильно с myJane
Программа удалена из каталога!

Счетчик калорий «Питайтесь правильно с myJane» — программа первой необходимости для тех, кто следит за своей фигурой или собирается похудеть. Персональные данные о пользователе позволят определить дневную норму калорий, в соблюдении которой вам поможет программа.

Подробнее>
2010-04-10
Гастрономический сервис VkusMan
Программа удалена из каталога! Постоянно обновляемая база рецептов блюд и коктейлей (более 4000).
Возможность поиска по продуктам, названию и виду блюда, национальным кухням. Диеты, калькулятор калорий,справочники по пересчету веса и объема, пищевым добавкам, сервировке, этикету, продуктам.
Расширенный поиск гастрономических заведений Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.
Подробнее>
2010-03-17