OrinkSoft.ru
У каждого человека есть различные хобби и увлечения. Для удобства занятия ими могут быть полезны программы из данной категории.

Новые и обновленные программы

Компьютерная школа игры на гитаре
Программа удалена из каталога! Разработка этого поистине нужного проекта велась силами известного преподавателя Сергея Притворова, ранее работающего над аналогичной, но ныне устаревшей программой "Гитара: 31 урок с компьютером" изданной в 1997 году компанией "АМБЕР".
Подробнее>
2004-07-13
Виртуальный DJ-композитор
Программа удалена из каталога! Откройте для себя новые возможности в создании музыки благодаря новейшей программы «Виртуальный DJ-Композитор»! Творите новые произведения еще легче и качественнее!
Подробнее>
2004-07-12
Г. Риман. МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЛОВАРЬ, толковый с иллюстрациями
Музыкальный словарь Римана - одна из наиболее известных и переиздаваемых музыкальных энциклопедий. В бумажном оригинале - 7727 статей; 1536 страниц увеличенного формата; 770 иллюстраций В электронной версии кроме поиска по заголовкам статей - дополнительно поиск ок. 400000 русских и иностранных слов и выражений.
Подробнее>
2004-07-06
Книга о вкусной и здоровой пище
Программа удалена из каталога! Данное издание — продукт, не имеющий аналогов на российском рынке и пользующийся высокой популярностью среди покупателей. «Книга о вкусной и здоровой пище» (1952-1954) — «Сталинская кулинария», ставшая на многие десятилетия эталоном кулинарных изданий и библиографической редкостью в настоящие дни.
Подробнее>
2004-07-02
FPS Creator
Программа удалена из каталога! Пора превращаться из потребителя в творца! Вооружившись сногсшибательными идеями и программой FPS Creator — вы обретете всё необходимое для создания по-настоящему уникальной, действительно Своей Игры.
Подробнее>
2004-06-28
Виртуальный тюнинг (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Теперь у Вас есть уникальная возможность, не выходя из дома осуществить подбор необходимой комплектации оборудования Вашего автомобиля и поэкспериментировать с различными вариантами элементов тюнинга. В серии “Виртуальный тюнинг” реализован набор трехмерных моделей популярных отечественных автомобилей. К ним прилагается широкий выбор 3D моделей элементов тюнинга от различных производителей.
Подробнее>
2004-06-28
Hand Made. Бонсай
Программа удалена из каталога! В мультимедийном издании "Бонсаи - философия в глиняной плошке" вы узнаете о том, какие бывают стили бонсаи, как из обыкновенного семечка вырастить настоящее произведение искусства и как защитить ваш бонсаи от невзгод и болезней, передавая его от поколения к поколению, словно саму Вечную Природу.
Подробнее>
2004-06-22
Спортивные таблицы
Программа удалена из каталога! Спортивные таблицы - программа для ведения турниров, проводящихся по круговой системе. Поддерживаются следующие виды спорта: футбол, футзал (мини-футбол), хоккей, баскетбол, хоккей с мячом (бенди), гандбол, водное поло, волейбол, шахматы, теннис, американский футбол и бейсбол.
Подробнее>
2004-05-17
CrystalGraphics PowerPlugs: Quotations for PowerPoint
Программа удалена из каталога!

Quotations — крупнейшая в мире коллекция известных изречений, включая вдохновленные высказывания, забавные изречения, любовные цитаты, афоризмы и многое другое).

Подробнее>
2004-05-11
Салон красоты 2
Программа удалена из каталога! «Салон красоты 2» — новая версия компьютерной программы «Салон красоты CHANGES™». Этот диск включает в себя множество новых цветов и образов, которые помогут женщине приблизиться к совершенству
Подробнее>
2004-04-16
Коллекция схем для вышивки крестом
Программа удалена из каталога! Перед вами уникальная коллекция схем для вышивки крестом. Эта программа адресована всем, кто любит создавать красоту и уют своими руками. Ее цель - максимально облегчить их задачу, передав самую трудоемкую и рутинную часть работы компьютеру.
Подробнее>
2004-04-16
Энциклопедия классической музыки
Программа удалена из каталога! Этот диск рассказывает об истории и сегодняшнем дне "серьезной" музыки, обо всем, что составляет понятие музыкальной классики.
Подробнее>
2004-03-28