OrinkSoft.ru
У каждого человека есть различные хобби и увлечения. Для удобства занятия ими могут быть полезны программы из данной категории.

Новые и обновленные программы

Анимационный фильм «Письмо»
Программа удалена из каталога! Они познакомились летом в парке. И влюбились друг в друга, а затем он уехал. А она стала ждать. И однажды пришло письмо... Просмотр онлайн: www.anima-tube.ru
Подробнее>
2012-04-03
Анимационный фильм «Письмо к ученому соседу»
Программа удалена из каталога!

Анимационный фильм «Письмо к ученому соседу» по одноименному рассказу Чехова.

Подробнее>
2012-04-03
Effecton Studio, Психология в школе
Программа удалена из каталога! Развитие познавательных способностей во многом определяет успешность освоения учебных программ. С помощью компьютерных программ, входящих в комплекс «Психология в школе», можно быстро и точно оценить качество восприятия, внимания, памяти, мышления учащихся всех возрастных групп.
Подробнее>
2012-03-23
Effecton Studio, Психология в образовании
Программа удалена из каталога!

Комплекс «Психология в образовании» — версия для оснащения психологической службы ССУЗов и в ВУЗов, реализации личностно-ориентированного и профильного образования, профессиональной ориентации, а также развития интеллектуальных функций учащихся, коррекции их функционального состояния.

Подробнее>
2012-03-23
ForetellTarot
Программа удалена из каталога!

Программа для гадания в режиме реального времени самоучитель по картам Таро. Имеется возможность использования неограниченного количества различных колод и раскладов карт Таро.

Подробнее>
2012-03-17
Тренажёр интуиции «Красное или Чёрное» Fortuna
Программа удалена из каталога!

Fortuna — программа для регулярных и систематичных тренировок интуиции. В программе заложены специальные алгоритмы, ноу–хау и методика, позволяющие использовать её, как эффективный тренажер интуиции начального уровня.

Подробнее>
2012-03-13
Шкала Враждебности
Экспертная система «Шкала Враждебности». Сферы применения: отбор кадров, психологическое консультирование, медицина.
Подробнее>
2012-02-28
Православная кухня для постов и праздников

В этой энциклопедии вы найдёте собрание рецептов традиционной православной кухни, которые неразрывно связаны с постами и праздниками годового цикла. Поститься — не значит голодать. Блюда православной кухни разнообразны, вкусны и полезны, надо только знать, к какому дню что приготовить.

Подробнее>
2012-02-22
Effecton — Анкета «Атмосфера в подразделении и отношение к организации»

Анкета, выявляющая взаимоотношения и атмосферу в коллективе, применяется при психологическом консультировании.

Подробнее>
2012-02-09
Пакет программ «Для дачников»

Специальный пакет электронных энциклопедий для дачников: «Ваш огород + Сад - Советы бывалых огородников» + «Автоматизированный лунно-посевной календарь», «Домашнее консервирование» и «Домашнее виноделие».

Подробнее>
2012-01-25
«Русское экономическое чудо»
Программа удалена из каталога!

«New Media Generation» представляет сборник документальных исторических фильмов «Русское экономическое чудо» на DVD. Фильмы рассказывают о реформах в Российской империи на рубеже XIX и XX веков и причинах, которые позволили нашей стране превратиться за столь короткий срок в одного из лидеров мирового экономического развития... Сборник «Русское экономическое чудо» включает 10 документальных фильмов на 5 DVD.

Подробнее>
2012-01-20
История: наука или вымысел?
Программа удалена из каталога!

Подарочный комплект состоящий из первых 12 документальных исторических фильмов «История: наука или вымысел?» на DVD, бонусом к комплекту идет книга «Новая хронология Фоменко-Носовского за 15 минут или за 1 час» Степана Молота + Энциклопедия  по Новой хронологии для персонального компьютера.

Подробнее>
2012-01-20
История России ХХ века. Фильм 29-55
Программа удалена из каталога!

Во второй подарочный комплект вошли 5 циклов, посвященных одной из сложных и спорных страниц в истории нашей страны – начиная с октябрьской революции до момента перехода к НЭПу.  

Подробнее>
2012-01-20
История России ХХ века. Фильм 1-28
Программа удалена из каталога!

Замечательный подарок для всех, кому интересна история нашей страны, кто готов отойти от обычных рамок, и взглянуть на историю с альтернативной точки зрения.

Подробнее>
2012-01-20
История России ХХ века. Фильм 56-81
Программа удалена из каталога!

Третий подарочный сборник документальных исторических фильмов «История России ХХ века» (фильмы 56-81, 12 DVD-дисков).

Подробнее>
2012-01-20
Качество Жизни Больного

«Качество Жизни Больного» — программа для оценки психологической составляющей качества жизни больных соматическими заболеваниями.

Подробнее>
2011-12-30
Шкалы Депрессии

«Шкалы Депрессии» — программа для определения тяжести депрессии в целом, а также выраженности каждого симптома депрессии в отдельности. 

Подробнее>
2011-12-27
Тест Межличностных Отношений

«Тест Межличностных Отношений» — программа для оценки межличностных отношений и удовлетворенности собой как здоровых, так и больных различными заболеваниями.

Подробнее>
2011-12-27
Effecton — Тест САН (самочувствие, активность, настроение)
Опросник позволяет количественно оценить текущее психическое состояние обследуемого по трем шкалам — самочувствие, активность, настроение. Анкета состоит из 30 противоположных по смыслу характеристик. Испытуемые должны отмечать то место на 9-балльной шкале, которое в наибольшей степени отражает их состояние в данный момент. Суммарные результаты по каждому из трех состояний усредняются и могут варьировать от одного (наихудший показатель) до девяти (наилучший показатель) баллов.
Подробнее>
2011-12-15
Effecton — Шкала ситуационной тревожности
Шкала позволяет количественно и качественно измерить состояние тревожности, возникающее как эмоциональная реакция на стрессовую ситуацию. Реактивная тревожность характеризуется напряжением, беспокойством, нервозностью. Очень высокая реактивная тревожность вызывает нарушение высших психических функций.
Подробнее>
2011-12-15