OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

«Электронная информационно-поисковая система медицинских противопоказаний к освоению рабочих профессий» CD

Продукт предназначен для оптимизации процесса определения профессиональной пригодности подростков в возрасте до 18 лет с нарушениями в состоянии здоровья.

Подробнее>
2013-10-03
Электронное пособие «Классный выбор» г. Минск CD

Электронное пособие предназначено для профориентационной работы учителя с учащимися, родителями, педагогами.

Подробнее>
2013-10-03
Электронное пособие «Парад профессий» г. Минск CD

Электронное пособие оказывает информационно-методическую помощь выбирающим профессию, педагогам-психологам, педагогам социальным, классным руководителям в подготовке учащихся к осознанному выбору профессий.

Подробнее>
2013-10-03
Автоматизированная диагностическая система «ПрофПерспектива» г. Минск  CD

Продукт представляет собой набор психодиагностических средств, с помощью которых можно определить профессиональные интересы, склонности, мотивы выбора профессии, направленность и другие индивидуальные особенности личности.

Подробнее>
2013-10-03
Электронное пособие «Реализация себя» CD

Электронное пособие, призванное оказать информационно-методическую поддержку педагогу-психологу в школе для активизации профессионального самоопределения учащихся.

Подробнее>
2013-10-03
Effecton — Шкала Спилбергера-Ханина
Психологический тест личностной тревожности. Предназначен для исследования уровня тревожности у лиц юношеского возраста и взрослых.
Подробнее>
2012-12-21
Effecton — Память
Пакет "Память" — это оригинальный комплекс из 18 тестов и более 30 упражнений, мнемотехнических приемов и рекомендаций для всесторонней оценки памяти и оптимизации запоминания. Тесты пакета "Память" позволяют: тестировать память — кратковременную и долговременную типы памяти; тестировать объем механической, смысловой, ассоциативной, логической, оперативной, образной памяти; исследовать свойства памяти.
Подробнее>
2012-10-22
Ответ
Программа удалена из каталога! Есть вопрос? Хотите узнать ответ? Программа «Ответ» легко получит его от вашего подсознания.
Подробнее>
2012-09-22
Effecton — Оценка нервно-психического напряжения
Опросник позволяет выявить начинающееся перенапряжение регуляторных систем организма. В случае диагностики чрезмерного нервно-психического напряжения обследуемому лицу следует рекомендовать обратиться к врачу для углубленного исследования и назначения лечения, так как возможен переход от донозологического состояния к патологическому.
Подробнее>
2012-07-25
Комплекс психологических методик для HR-менеджера (КПМ)
Программа удалена из каталога!

Комплекс психологических методик для HR-менеджера (КПМ) — набор современных и эффективных тестов, результаты которых направлены на составление психологического портрета соискателя и сотрудника компании.

Подробнее>
2012-03-27
Effecton Studio, Психология в школе
Программа удалена из каталога! Развитие познавательных способностей во многом определяет успешность освоения учебных программ. С помощью компьютерных программ, входящих в комплекс «Психология в школе», можно быстро и точно оценить качество восприятия, внимания, памяти, мышления учащихся всех возрастных групп.
Подробнее>
2012-03-23
Effecton Studio, Психология в образовании
Программа удалена из каталога!

Комплекс «Психология в образовании» — версия для оснащения психологической службы ССУЗов и в ВУЗов, реализации личностно-ориентированного и профильного образования, профессиональной ориентации, а также развития интеллектуальных функций учащихся, коррекции их функционального состояния.

Подробнее>
2012-03-23
Шкала Враждебности
Экспертная система «Шкала Враждебности». Сферы применения: отбор кадров, психологическое консультирование, медицина.
Подробнее>
2012-02-28
Effecton — Анкета «Атмосфера в подразделении и отношение к организации»

Анкета, выявляющая взаимоотношения и атмосферу в коллективе, применяется при психологическом консультировании.

Подробнее>
2012-02-09
Тест Межличностных Отношений

«Тест Межличностных Отношений» — программа для оценки межличностных отношений и удовлетворенности собой как здоровых, так и больных различными заболеваниями.

Подробнее>
2011-12-27
Effecton — Тест САН (самочувствие, активность, настроение)
Опросник позволяет количественно оценить текущее психическое состояние обследуемого по трем шкалам — самочувствие, активность, настроение. Анкета состоит из 30 противоположных по смыслу характеристик. Испытуемые должны отмечать то место на 9-балльной шкале, которое в наибольшей степени отражает их состояние в данный момент. Суммарные результаты по каждому из трех состояний усредняются и могут варьировать от одного (наихудший показатель) до девяти (наилучший показатель) баллов.
Подробнее>
2011-12-15
Effecton — Шкала ситуационной тревожности
Шкала позволяет количественно и качественно измерить состояние тревожности, возникающее как эмоциональная реакция на стрессовую ситуацию. Реактивная тревожность характеризуется напряжением, беспокойством, нервозностью. Очень высокая реактивная тревожность вызывает нарушение высших психических функций.
Подробнее>
2011-12-15
Effecton — Тест-опросник Стреляу
Тест предназначен для изучения типа нервной деятельности лиц юношеского возраста и взрослых. Анализируются основные свойств высшей нервной деятельности: уровня процессов возбуждения, уровня процессов торможения, уровновешенности и подвижности нервных процессов, во многом определяющих адаптивность, адекватность и эффективность деятельности в разных ситуациях.
Подробнее>
2011-12-15
Effecton — Шкалы эмоциональных состояний Уэсмана-Рикса
Программа удалена из каталога! Effecton "Состояние" — состояние психического и физического здоровья — важный фактор успешного обучения. Возможность оценки влияния учебного процесса на состояние учащихся позволяет оптимизировать построение учебного процесса и своевременно выявлять учащихся с учебной дезадаптацией.
Подробнее>
2011-12-15
Effecton — Тест социального интеллекта Гилфорда
Одним из наиболее распространенных исследований креативности является психологический тест Гилфорда. Согласно Дж. Гилфорду, социальный интеллект — это система интеллектуальных способностей, связанных с познанием поведенческой информации.
Подробнее>
2011-12-15