OrinkSoft.ru
Текстовая информация является наиболее важной для многих пользователей компьютеров. Для работы с ней нужны специальные программы, которые позволят с комфортом редактировать, читать и анализировать текст.

Новые и обновленные программы

Словарь ABBYY Lingvo x3 Европейская версия Download
Программа удалена из каталога!

ABBYY Lingvo х3 Европейская версия — это мир словарей, энциклопедий и профессионального перевода! ABBYY Lingvo х3 включает 130 словарей с самыми свежими обновлениями, в том числе всемирно известные толковые словари Oxford и Collins, словари современной разговорной и специализированной лексики, грамматический словарь английского языка, русско-английский автомобильный словарь, англо-русский индекс к Русско-английскому физическому словарю и множество других. Помимо словарей в ABBYY Lingvo x3 входят озвученные носителями языка слова и разговорники для 5 языков: русско-английский, русско-немецкий, русско-французский, русско-испанский и русско-итальянский; приложение для заучивания слов Lingvo Tutor, поиск толкования слов в Wikipedia и онлайн-источниках, всплывающий перевод слова и многое другое.

Подробнее>
2011-03-19
SoftMaker Office 2010
Программа удалена из каталога!

Выберите SoftMaker Office 2010 в качестве офисного пакета, и вы начнете работать быстрее и продуктивнее.
SoftMaker Office открывает и сохраняет, все форматы файлов программ Microsoft Word®, Excel® и PowerPoint®

Подробнее>
2011-03-10
Контекст 7.0

Наиболее полная на сегодняшний день система словарей, включающая развитую программную оболочку и обширный набор многоязычных словарей, как общелексических, так и по различным отраслям знаний.

Подробнее>
2011-03-10
TranslateIt! for Mac
Программа удалена из каталога!

Вы наверняка давно искали словарь для Mac OS X позволяющий переводить с любого языка. Теперь вы его нашли! TranslateIt! for Mac — это многоязычный словарь, позволяющий не просто переводить, а переводить на лету!

Подробнее>
2011-03-02
Word2TeX
Программа удалена из каталога! Word2TeX — это конвертер, позволяющий сохранять документы Microsoft Word в формат LaTeX.
Подробнее>
2011-02-26
ОРФО 2010
Программа удалена из каталога!

ОРФО является популярнейшей программой проверки орфографии в России. Это уникальный набор лингвистических программ, предназначенных для проверки и исправления правописания текстов на русском, украинском, английском, немецком, французском, испанском, итальянском и португальском языках.

Подробнее>
2011-02-19
ОРФО 2010 + The Bat!
Программа удалена из каталога! Комплект, включающий в себя универсальный высокопроизводительный почтовый клиент для работы с электронной почтой The Bat! и уникальную программу проверки орфографии ОРФО 2010. Экономия 40% от стоимости программ при покупке их по отдельности! При покупке комплекта вы получаете ключ для активации The Bat!, который будет работать с версиями 4.x.x, 5.x.x и 6.0!
Подробнее>
2011-01-20
WordWizard
Программа удалена из каталога! WordWizard — программа–помощник, которая избавляет вас от многочисленных лишних действий и возможных ошибок при заполнении однотипных документов в среде Microsoft Word. Обладая полезными функциями преобразования текста, а также достаточно простым и удобным интерфейсом, WordWizard становится незаменимым инструментом!
Подробнее>
2010-12-22
ОРФО 2010 Lite для Mac
Программа удалена из каталога!

ОРФО 2010 Lite для Mac — сервис проверки правописания и грамматики русского и английского языка для пользователей MacOS X. Работает в соответствии с предоставляемым операционной системой программным интерфейсом и доступна во всех приложениях, поддерживающих функцию «Правописание». Осуществляет проверку текста по словарю, выдачу подсказок, проверку грамматики в соответствии с правилами русского языка.

Подробнее>
2010-12-18
Iceni Infix
Программа удалена из каталога! Iceni Infix — революционное решение на базе технологии PDF. Этот быстрый и компактный редактор для текстов, изображений, графики позволяет находить, перемещать, добавлять и удалять страницы и — многое другое! Вы сможете напрямую редактировать и форматировать любой документ в формате .pdf, сгенерированный в любой программе для преобразования в PDF, в том числе — Adobe Acrobat Distiller и MS Word.
Подробнее>
2010-12-13
TranslateIt! for Windows
Программа удалена из каталога!

Программа TranslateIt! — это контекстный словарь, работающий в любых приложениях Windows. TranslateIt! может перевести слово простым наведением на него курсора мыши практически в любом приложении, будь то браузер или текстовый редактор. Доступны англо-русский и русско-английский словарь.

Подробнее>
2010-12-13
Грамматический Словарь Русского Языка
Программа удалена из каталога!

Грамматический словарь русского языка — программа для быстрого поиска слов по любой форме, просмотра всех форм слова и связанных словарных статей.

Подробнее>
2010-12-13
KonverterDlin
Программа удалена из каталога! Программа KonverterDlin 1.0 конвертирует различные меры длины.
Подробнее>
2010-12-13
PROMT NET Professional 9.0 + Коллекция специализированных словарей (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Cетевая версия переводчика PROMT NET Professional 9.0 англо-русско-английская + коллекция специализированных словарей создана для автоматизации процесса перевода в рамках локальной сети. Быстрый доступ сотрудников к информации на английском языке.
Подробнее>
2010-12-13
ABBYY FineReader 10 Home Edition (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

ABBYY FineReader 10 Home Edition — великолепная программа для лёгкого и быстрого распознавания документов, которая позволит переводить печатные документы в электронный вид. Полученные электронные тексты можно редактировать, отправлять по электронной почте и публиковать на интернет-ресурсах.

Подробнее>
2010-10-01
ABBYY FineReader 10 Home Edition
Программа удалена из каталога!

ABBYY FineReader 10 Home Edition — программа для распознавания документов, которая поможет перевести бумажные документы в электронный вид для редактирования, отправки по электронной почте или публикации в интернете. Получить изображение для распознавания можно не только с помощью сканера: достаточно иметь с собой цифровой фотоаппарат или мобильный телефон со встроенной фотокамерой.

Подробнее>
2010-10-01
MultiDoc
Программа удалена из каталога! Программа для создания и хранения личного архива RTF-документов в таблице базы данных (текст, таблицы, графика, гиперссылки, фоновые рисунки, файлы, хранимые с документом в базе данных, импорт с TWAIN и DirectX, вывод в PDF).
Подробнее>
2010-08-28
Copernic Tracker
Программа удалена из каталога! Copernic Tracker — мощная и простая в использовании программа для просмотра нового информационного наполнения сайтов. Программа Copernic Tracker позволяет автоматически просматривать выбранные вами сайты и отслеживать все изменения в их контенте.
Подробнее>
2010-08-28
Copernic Summarizer
Программа удалена из каталога! Copernic Summarizer — программа, позволяющая просматривать и анализировать различные документы и создавать их краткий обзор. Copernic Summarizer поддерживает работу с документами Word (Microsoft Word), веб-страницами (Internet Explorer, Netscape Navigator), PDF файлами (Adobe Acrobat, Acrobat Reader), почтовыми сообщениями (Outlook, Outlook Express, Eudora) и с файлами, находящимися в буфере обмена.
Подробнее>
2010-08-03
PenReader для Windows - рукописный ввод текста
Программа удалена из каталога! Пишите от руки на экране планшетного ПК или с помощью графического планшета. Программа PenReader осуществит мгновенный перевод рукописного текста в печатный в любом приложении и месте экрана.
PenReader 9.0 распознает практически любой почерк и манеру письма: печатными буквами, раздельно, слитно, под наклоном, в одну или несколько строк. Только PenReader поддерживает распознавание на 30 языках, в любом месте экрана и обеспечивает самый высокий уровень распознавания в отрасли – 97%.
Подробнее>
2010-07-08