OrinkSoft.ru
Текстовая информация является наиболее важной для многих пользователей компьютеров. Для работы с ней нужны специальные программы, которые позволят с комфортом редактировать, читать и анализировать текст.

Новые и обновленные программы

Русско-казахский переводчик Soylem

Система электронного перевода SOYLEM (Русско-казахская версия) позволяет получать переводы текстов с русского на казахский язык с соблюдением правил грамматики и морфологии. Программа обладает высокой скоростью и точностью перевода, позволяет использовать расширенные лингвистические модели, а объем словаря составляет более 725 000 слов и словосочетаний.

Подробнее>
2010-06-24
Перпетуум М
Программа удалена из каталога!

Купив программу распознавания речи «Перпетуум М», вы почувствуете, насколько это удобно — разговаривать с машиной на своём языке! А если ваш ребёнок увлёкся программированием или электроникой, подарите ему «Перпетуум М», и вы увидите, как быстро он начнёт делать успехи!
«Перпетуум М» сочетает возможность независимого от интернета распознавания речи с гибкостью встроенного языка программирования, допускающего, кроме прочего, управление внешними устройствами — от самодельных до промышленных.

Подробнее>
2010-06-15
Комплект PROMT 4U версия 9.0 ГИГАНТ + 110 словарей (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

PROMT 4U версия 9.0 ГИГАНТ + 110 словарей — комплект программ, включающий в себя переводчик текстов и электронный словарь для быстрого перевода слов по 110 тематикам для 6 европейских языков!

Подробнее>
2010-04-06
Комплект PROMT 4U версия 9.0 + 80 словарей (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

PROMT 4U версия 9.0 + Ver-Dict (80 словарей) — комплект программ, включающий в себя переводчик текстов и электронный словарь для быстрого перевода слов по 80 тематикам для англо-русско-английского направления!

Подробнее>
2010-04-06
PROMT 4U 9.0 (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

PROMT 4U версия 9.0 — программа-переводчик текстов, позволяющая быстро понять смысл переводимой информации. Этот переводчик разработан для частных пользователей всех возрастов. Работать с ним удобно и просто.

Подробнее>
2010-04-01
PROMT 9.0 Standard (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

PROMT Standard 9.0 — программа для быстрого перевода текстов, с возможностью настройки для управления качеством перевода. В PROMT Standard 9.0 пользователь может самостоятельно создавать дополнительные словари по тем областям, в которых он работает.

Подробнее>
2010-04-01
Англо-русско-английский словарь Berlitz Basic для ПК
Программа удалена из каталога!

Berlitz для MS Windows - современный словарь английского и русского языков от эксперта в области изучения иностранных языков и освоения нюансов чужой культуры. Особенности электронной версии: интеллектуальный механизм поиска (в том числе всплывающий контекстный перевод в почте, браузерах, документах), тест для запоминания новых слов и детально продуманные дополнительные функции для комфортной работы со словарем.

Подробнее>
2010-03-23
Немецко-русский и русско-немецкий словарь Langenscheidt Standard для ПК
Программа удалена из каталога!

Langenscheidt для MS Windows - подробный немецко-русско-немецкий словарь общей и специализированной лексики от ведущего немецкого издательского дома с более чем полуторавековой историей. Особенности электронной версии: интеллектуальный механизм поиска (в том числе всплывающий контекстный перевод в почте, браузерах, документах), тест для запоминания новых слов и детально продуманные дополнительные функции для комфортной работы со словарем.

Подробнее>
2010-03-23
Morpher SQLServer DLL

Morpher SQLServer — это программный модуль для SQLServer, решающий задачу автоматического склонения произвольных словосочетаний на русском языке.

Подробнее>
2010-01-27
AutoTextInsert (Автозаполнение бланков)
Программа удалена из каталога! Этой программе не составит труда решить подобную проблему: допустим у вас есть бланк, напечатанный в Word и таблица в Excel, в которой хранятся данные для внесения в бланк. Можно, конечно, просто скопировать текст из нужных ячеек в соответствующие поля на бланке, НО, если вам надо заполнять бланки из базы данных постоянно и помногу, естественно надоест! Вот эту задачу и решит за вас данная программа.
Подробнее>
2010-01-09
Словарь ABBYY Lingvo x3 «Английская версия»: Дополнительные языки
Программа удалена из каталога! Серия дополнительных языковых пакетов словарей для немецкого, французского, испанского, португальского, китайского, турецкого, татарского, финского и украинского языка представляет собой линейку download-версий (версий для скачивания), в состав которых входят общелексические и тематические словари, озвученные носителями языка слова и разговорники: русско-немецкий, русско-французский, русско-итальянский,русско-испанский, русско-португальский, русско-китайский.
Подробнее>
2009-12-23
Словарь ABBYY Lingvo x3 «Европейская версия»: Дополнительные языки
Программа удалена из каталога! Серия дополнительных языковых пакетов словарей для китайского, турецкого, татарского, финского и украинского языка представляет собой линейку download-версий (версий для скачивания), в состав которых входят общелексические и тематические словари, озвученные носителями языка слова и разговорники. Вы можете установить к «ABBYY Lingvo х3 Европейская версия» сразу несколько дополнительных пакетов словарей, например, китайский и турецкий, и работать с ними как с единой программой. Получите самый точный перевод с ABBYY Lingvo x3!
Подробнее>
2009-12-23
Total Doc Converter

Total Doc Converter конвертирует Doc файлы в PDF, HTML, XLS, JPG, TIFF или Text.

Подробнее>
2009-11-17
ExeBook
Программа удалена из каталога! ExeBook — это программа для создания электронных книг. Вы можете добавить в книгу текстовую информацию и изображения. Поддерживаемые форматы файлов: RTF,TXT,JPG,PNG,GIF,BMP Добавьте файлы, настройте параметры, защитите информацию и сохраните книгу в самоисполняемый файл
Подробнее>
2009-11-09
TranslateIt!+LearnWords
Программа удалена из каталога!

Комплект популярных программ TranslateIt!+LearnWords позволит вам улучшить свои знания иностранных языков.

Подробнее>
2009-06-10
Total HTML Converter

Программа быстро и эффективно преобразовывает HTML и MHT файлы в Doc, RTF, TXT, PDF, или картинки (TIFF, JPEG); поддерживает различные типы символов и таблицы перекодировки. Программа работает со страницей HTML как размещенной локально на компьютере, так и в сети. Достаточно указать адрес страницы и выбрать конечный формат. Total HTML Converter прост в использовании и не требует специальных навыков. Работает как через интерфейс, так и через командную строку.

Подробнее>
2009-05-06
PROMT Professional Double 8.5 Гигант
Программа удалена из каталога! PROMT Professional Double ГИГАНТ 8.5 — вы приобретаете систему перевода PROMT Professional и Коллекцию словарей ГИГАНТ в комплекте.
Подробнее>
2009-04-16
PROMT 8.5 Expert (электронная версия)
Программа удалена из каталога! PROMT Expert 8.5 − мощная система для профессионального перевода документов. Интегрируется с профессиональной системой Translation Memory SDL TRADOS 2007, а также встраивается в MS Office 2003-2007, популярные web-браузеры Internet Explorer и FireFox, электронную почту, PDF-документы и ICQ.
Подробнее>
2009-04-16
PROMT VER-Dict 2.0 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! PROMT VER-Dict 2.0 — это большой электронный словарь, который позволяет выполнить перевод и получить обширную грамматическую и морфологическую информацию по любому выбранному слову. В составе словаря VER-Dict 2.0 в рамках одной оболочки объединены 120 словарей по самым различным темам — от парфюмерии до авиации, и от религии до информатики. Общий объем словарей, входящих в состав PROMT VER-Dict 2.0, превышает 7 000 000 слов!
Подробнее>
2009-04-16
Синтезатор речи для ПК Sakrament TalkerPro Eng Edition
Программа удалена из каталога! С помощью Sakrament TalkerPro вы можете озвучивать англоязычные электронные документы на домашнем компьютере. В комлекте с Sakrament TalkerPro поставляется уникальная система синтеза речи Sakrament TTS Engine 3.0 и 2 англоязычных голоса. Все необходимые компоненты содержатся в одной инсталляции. Если вас интересует английский язык, правильное произношение настоящего англоязычного диктора — эта программа для вас.
Подробнее>
2009-01-19