OrinkSoft.ru
Текстовая информация является наиболее важной для многих пользователей компьютеров. Для работы с ней нужны специальные программы, которые позволят с комфортом редактировать, читать и анализировать текст.

Новые и обновленные программы

OmniForm
Программа удалена из каталога! OmniForm - инструмент управления персональными формами. Позволяет преобразовывать бумажные документы в цифровые, а также заново создавать цифровые формы из шаблонов.
Подробнее>
2006-12-25
PDF Output
Программа удалена из каталога!
Подробнее>
2006-12-25
ViaVoice
Программа удалена из каталога!
Подробнее>
2006-12-25
The translator of programs
Программа удалена из каталога! The translator of programs предназначена для русификации англоязычных программ, с классическим интерфейсом. Программа переводит на русский язык меню, надписи и всплывающие подсказки. Для перевода отдельных слов вы можете воспользоваться словарем.
Подробнее>
2006-12-21
Сырный Пароль от WEBaby
Программа удалена из каталога! Сырный Пароль от WEBaby – это необычный текстовый редактор. С одной стороны, у него такие же возможности, как в большинстве текстовых редакторов. С другой стороны, его внешний вид сделан очень неожиданно. Обычная программа превращается в целый мир, в котором все действия по работе с текстом выполняют мыши и кот. Он может быть удобным рабочим инструментом, а может – веселым подарком, или любимой игрушкой не только для детей, но и для взрослых.
Подробнее>
2006-11-02
REBUS
Программа удалена из каталога! REBUS — оболочка для работы с электронными изданиями в формате RBS, обеспечивающая удобные функции просмотра, поиска, интеграции, обработки. Поддерживается несколько типов источников (Общий, Реперторий, Атлас, Тест). Источники в RBS-формате распространяются независимо от оболочки через Интернет (включая Allsoft) и на CD, есть свободные и платные, есть Демо-версии программы и каждого источника.
Подробнее>
2006-08-25
Компьютерная Книга
Программа удалена из каталога! Компьютерная Книга — это программа для комфортного чтения книг и рефератов на экране монитора.
Подробнее>
2006-03-15
Romen
Программа удалена из каталога!

Двусторонний Румыно-Английский и Англо-Румынский словарь, включает в себя 200.000 наиболее часто употребляемых в румынском и английском языках современных слов и выражений.

Подробнее>
2005-12-26
Rorus
Программа удалена из каталога!

Русско-Румынский и Румынско-Русский словарь, включает 200 тыс. наиболее часто употребляемых в современном русском и румынском языках слов и выражений.

Подробнее>
2005-12-23
Англо-русский и русско-английский словарь новых терминов и сокращений финансовой, банковской, кредитной и биржевой лексики Polyglossum
Англо-русско-английский словарь новых терминов и сокращений финансовой, банковской, кредитной и биржевой лексики Polyglossum v.3.52 позволяет осуществлять поиск более 3500 английских аббревиатур с их расшифровкой на английском языке и их переводом на русский язык, более 13 000 английских терминов и около 15 000 русских терминов.
Подробнее>
2005-09-06
@Text Replacer
Программа удалена из каталога! Поиск и замена многострочных фрагментов текста в файлах указанного каталога и вложенных папок. Незаменимый помощник вебмастера и программиста. Поддержка игнорируемых символов, командной строки и построчной замены текста в документах MS Word.
Подробнее>
2005-08-24
Тренажер + программа скорочтения - Reader32New
Программа удалена из каталога!

Программа Reader32 позволит развить навыки скорочтения, а также значительно ускорить чтение новостей, статей и электронных книг, размёщенных в сети Интернет и на ПК.

Подробнее>
2005-07-30
GRAPHTEST

Предназначен для создания графических тестов, в том числе и в системе дистанционного обучения. С помощью GRAPHTEST быстро и просто создаются тесты как на простое картирование, так и на строго последовательное узнавание отдельных частей изображения.

Подробнее>
2005-03-29
ONEView
Программа удалена из каталога! Приложение для просмотра, печати и экспорта документов из одного формата в другой. ONEView поддерживает просмотр и печать следующих документов: HTML, XHTML, RTF, BMP, JPEG, EMF, WMF, Delphi, RAF (ReportBuilder), QRP (QuickReport), FRP (FastReport), NDR (Rave) и ACE (AceReporter).
Подробнее>
2004-12-28
ABBYY FineReader 9.0 Home Edition
Программа удалена из каталога! Интеллектуальная система оптического распознавания документов. Позволяет быстро и легко переводить бумажные документы, цифровые фотографии документов и PDF-файлы в редактируемый формат. Точно воспроизводит внешний вид оригинала, как при простом, так и при сложном оформлении.
Подробнее>
2004-10-04
PROMT VER-Dict 2.0
Программа удалена из каталога! PROMT VER-Dict 2.0 — это большой электронный словарь, который позволяет выполнить перевод и получить обширную грамматическую и морфологическую информацию по любому выбранному слову. В составе словаря VER-Dict 2.0 в рамках одной оболочки объединены 120 словарей по самым различным темам — от парфюмерии до авиации, и от религии до информатики. Общий объем словарей, входящих в состав PROMT VER-Dict 2.0, превышает 7 000 000 слов!
Подробнее>
2004-09-26
TEXTfromPDF

TEXTfromPDF — программа для автоматического конвертирования файлов PDF в текстовый формат.

Подробнее>
2004-09-22
Англо-русско-английский математический словарь Polyglossum

Англо-русский математический словарь включает в себя терминологии т.н. классической и математики. Всего около 75 000 терминов. Математический словарь такого объема и содержания издается впервые.

Подробнее>
2004-09-06
Англо-русско-английский Большой политехнический словарь Polyglossum

Данный словарь значительно превосходит все существующие на сегодняшний день англо-русские словари по объему и широте охвата, и принципиально отличается от последних новизной, т.е. отражает изменения в научно технической лексике, произошедшие за последние 5-10 лет.

Подробнее>
2004-09-06
Англо-русский и русско-английский медицинский словарь Polyglossum

В этом электронном англо-русско-английском медицинском словаре хорошо представлена лексика таких отраслей и тематических областей медицины, как: человек, его строение и органы, заболевания, лечение человека (терапия, хирургия и т.п.), медицинские препараты, медицинская техника, оборудование и инструменты, а также приёмы и методики их использования и т.п.

Подробнее>
2004-09-06