OrinkSoft.ru
Текстовая информация является наиболее важной для многих пользователей компьютеров. Для работы с ней нужны специальные программы, которые позволят с комфортом редактировать, читать и анализировать текст.

Новые и обновленные программы

Perfect PDF Converter
Программа удалена из каталога!

Конвертируйте любой печатаемый файл в PDF, используя функцию печати в PDF. Perfect PDF 8 Converter интегрируется с Windows Explorer, Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Visio и Project), OpenOffice.org (Writer, Calc, Impress, Draw, Base, Math), Internet Explorer, Mozilla Firefox и Thunderbird. Из этих приложений Вы можете генерировать PDF-файлы всего одним щелчком. Perfect PDF 8 Converter также импортирует основные метаданные из приложений Office и OpenOffice и вебсайтов.

Подробнее>
2015-06-17
ABBYY Comparator
Программа удалена из каталога!

ABBYY Comparator — универсальная программа для сравнения двух версий документа в различных форматах. Программа быстро выявляет несоответствия в тексте и помогает предотвратить подписание или публикацию некорректной версии документа. Программа поможет существенно сэкономить время юристам, менеджерам по продажам, финансистам, логистам, а также всем офисным сотрудникам, которые сталкиваются со сравнением документов — договоров, актов, прайс-листов или других материалов.

Подробнее>
2015-04-15
AAP Assistant

AAP Assistent — пакет приложений для эффективной работы с буфером обмена, клавиатурой, конвертирования различных физических единиц измерений, построения диаграмм и создания поздравлений. Состоит из следующих программ: Буфер обмена, Озвучка нажатий клавиш, Единицы измерений, Поздравления, Страны.

Подробнее>
2015-04-08
EmEditor
Программа удалена из каталога!

EmEditor представляет собой быстрый, простой и компактный текстовый редактор для Windows. EmEditor продолжает совершенствоваться и становится еще более удобным для пользователей. Подходит как для 32-, так и для 64-битных систем.

Подробнее>
2015-03-19
OST to PST Converter

CoolUtils OST to PST Converter легко преобразует OST файлы в PST даже без доступа к серверу Exchange. Теперь вы можете легко восстановить данные из офлайнового файла в формате PST документа, чтобы потом открыть его в Microsoft Outlook.

Подробнее>
2015-03-07
ABBYY FineReader 12 Professional
Программа удалена из каталога!

ABBYY FineReader 12 Professional — программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Программа определяет и точно восстанавливает логическую структуру документа в его электронной копии, позволяя забыть о перепечатывании текстов.

Подробнее>
2015-02-27
FILLIN Desktop

FILLIN является представителем систем класса data capture, то есть систем потокового ввода данных. Ввод данных подразумевает, что из документа (электронного/бумажного) необходимо извлечь реквизиты или атрибуты, чтобы в последующем передать эти их в другую систему для обработки. Система существенно ускоряет время обработки входящей документации, тем самым позволяя более рационально использовать рабочее время.

Подробнее>
2015-01-21
Студия Слов

Программный комплекс "AAP Words Studio (Студия Слов)" предназначен для чтения, поиска, анализа, обработки и преобразования текстовой информации.
Основные программы: Читалка, Словари, Текстовый редактор, Быстрая фраза, Тематический фильтр.

Подробнее>
2015-01-17
Websio SharePoint Scanner Plug-in
Программа удалена из каталога!

Websio SharePoint Scanner Plug-in – программа для сканирования и составления документации на основе изображений с последующим перемещением документов в библиотеку. Клиентская часть Websio eDocStation может быть использована для сохранения документов в SharePoint, а также для хранения документов в персональной файловой системе.

Подробнее>
2014-12-22
ABBYY Aligner 2.0 Freelance
Программа удалена из каталога!

ABBYY Aligner 2.0 — это профессиональный инструмент для выравнивания параллельных текстов на 24 языках и создания баз Translation Memory, которые используются в программах автоматизированного перевода для повышения скорости и качества работы переводчика.

Подробнее>
2014-11-22
Словарь ABBYY Lingvo x6 Многоязычная
Программа удалена из каталога!

ABBYY Lingvo x6 Многоязычная предлагает множество функций для качественного профессионального перевода слов и словосочетаний, а также имеет обширную лексическую базу. Словари ABBYY Lingvo x6 всегда помогут вам быстро узнать перевод незнакомых слов английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, китайского, украинского, латинского, греческого и других языков. ABBYY Lingvo x6 является отличным помощником в изучении языков благодаря курсу английской грамматики от Oxford University Press и приложению для запоминания слов ABBYY Tutor.

Подробнее>
2014-11-15
Deja Vu X3
Программа удалена из каталога!

Система памяти перевода, объединяющая функции translation memory, контроля качества, работы с терминологией и управления проектами по переводу. Программа извлекает текст из файлов с оригиналом и делит его на сегменты. Из всех сегментов в паре «оригинал-перевод» составляются базы данных памяти перевода, что позволяет не переводить одни и те же предложения дважды. Данная версия подходит для переводчиков-фрилансеров и отделов переводов (при отсутствии коллективной работы над одним проектом). Наиболее эффективна при переводе технических и юридических текстов с большим количеством повторяющихся предложений и фраз, и специфических терминов, а также отчетов, графиков, официальной документации.

Подробнее>
2014-10-15
iSkysoft PDF Converter
Программа удалена из каталога!

Конвертация PDF документы в Word, Excel, и др.

Подробнее>
2014-08-28
Словарь ABBYY Lingvo x6 Английская
Программа удалена из каталога!

Версия популярного и удобного словаря для перевода с английского языка! Программа предлагает множество функций для качественного профессионального перевода слов и словосочетаний, а также имеет обширную лексическую базу. ABBYY Lingvo x6 является отличным помощником в изучении языков благодаря курсу английской грамматики от Oxford University Press и приложению для запоминания слов ABBYY Tutor.

Подробнее>
2014-08-27
Словарь ABBYY Lingvo x6 Европейская
Программа удалена из каталога!

ABBYY Lingvo x6 Европейская предлагает множество функций для качественного профессионального перевода слов и словосочетаний, а также имеет обширную лексическую базу. Словари ABBYY Lingvo x6 всегда помогут вам быстро узнать перевод незнакомых слов английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, греческого, португальского и финского языков. ABBYY Lingvo x6 является отличным помощником в изучении языков благодаря курсу английской грамматики от Oxford University Press и приложению для запоминания слов ABBYY Tutor.

Подробнее>
2014-08-27
iSkysoft PDF Editor
Программа удалена из каталога!

iSkysoft PDF Editor предназначена для редактирония PDF-документов таким же образом, как в MS Word. Встроенные инструменты позволяют с легкостью добавлять и удалять текст, изображения и ссылки. С помощью iSkysoft PDF Editor можно также конвертировать PDF-файлы в Word, Excel, PowerPoint, изображения и др.

Подробнее>
2014-08-22
iSkysoft PDF Converter
Программа удалена из каталога!

iSkysoft PDF Converter — это многофункциональный конвертер PDF-файлов в различные текстовые форматы. Приложение помогает разобраться со множеством насущных вопросов при работе с PDF-документами.

Подробнее>
2014-08-22
RealSpeaker
Программа удалена из каталога!

Программа RealSpeaker позволяет распознавать речь из аудио- и видео-файлов и преобразует голос в текст. Приложение удобное, быстрое и простое в использовании. Пользователь может вводить текст любой длины с помощью голоса и видео без клавиатуры в редактор, мессенджер или сайт.

Подробнее>
2014-08-08
Компьютерный переводчик Pragma

Компьютерный переводчик с поддержкой 8 языков и 56 направлений между ними. Уникальные возможности программы обеспечивают высокое качество перевода документов, электронной почты и Web-сайтов.

Подробнее>
2014-06-03
Magic Gooddy
Программа удалена из каталога!

Magic Gooddy — чудесный гусь, который помогает взрослым и детям учить языки и общаться на них. Это программа с очень простым мультимедийным интерфейсом, доступным даже самым неподготовленным пользователям. Кроме обычных для переводчиков возможностей, Gooddy умеет выполнять команды, которые вы произносите вслух (на русском, английском или немецком языках), произносить текст или его перевод, переводить текст из разных приложений и редакторов.

Подробнее>
2014-05-29