OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Студия Слов

Программный комплекс "AAP Words Studio (Студия Слов)" предназначен для чтения, поиска, анализа, обработки и преобразования текстовой информации.
Основные программы: Читалка, Словари, Текстовый редактор, Быстрая фраза, Тематический фильтр.

Подробнее>
2015-01-17
ABBYY Aligner 2.0 Freelance
Программа удалена из каталога!

ABBYY Aligner 2.0 — это профессиональный инструмент для выравнивания параллельных текстов на 24 языках и создания баз Translation Memory, которые используются в программах автоматизированного перевода для повышения скорости и качества работы переводчика.

Подробнее>
2014-11-22
PDF Studio
Программа удалена из каталога!

Приложение PDF Studio предназначено для работы с документами в формате PDF, позволяя просматривать их, добавлять комментарии, аннотации и звуковое сопровождение, оформлять тексты, менять настройки доступа, заполнять формы PDF, ставить логотипы и печати, разъединять/соединять документы и — многое другое. Этот мощный и простой в использовании PDF-редактор работает в Linux, Mac и Windows.

Подробнее>
2014-05-20
Impact ColorFax
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Impact ColorFax является простым и эффективным решением по отправке цветных факсимильных сообщений с домашнего компьютера пользователя. Программа позволяет отправлять любой файл на компьютере в виде факса. Кроме того, Impact ColorFax может быть использован совместно со сканнером или многофункциональным принтером для сканирования и отправки факса.

Подробнее>
2014-04-23
Morpher .NET DLL

Morpher .NET — это программный модуль, решающий задачу автоматического склонения произвольных словосочетаний на русском языке.

Подробнее>
2013-10-01
AnsiUnicode
Программа удалена из каталога!

Программа AnsiUnicode предназначена для преобразования текстовых файлов из формата ANSI (кодовая страница) в универсальный формат Unicode или UTF-8 и обратно.

Подробнее>
2013-10-01
AnyCount 8.0
Программа удалена из каталога!

Программа AnyCount позволяет считать слова, символы с пробелами, символы без пробелов, строки, страницы, единицы, заданные пользователем, в файлах распространенных форматов.

Подробнее>
2012-09-21
ParaType ParaWin
Программа удалена из каталога! Программа обеспечивает полную языковую поддержку Windows
Подробнее>
2012-08-30
ClipCount
Программа удалена из каталога!

ClipCount — идеальная программа для быстрого подсчета знаков в тексте в любом файле или программе. Программа подсчитывает количество символов, строк и букв в любом тексте, скопированном в буфер обмена, мгновенно предоставляя точные результаты подсчета. 

Подробнее>
2012-05-30
PractiCount and Invoice
Программа удалена из каталога!
Подробнее>
2012-02-09
ОРФО 2010
Программа удалена из каталога!

ОРФО является популярнейшей программой проверки орфографии в России. Это уникальный набор лингвистических программ, предназначенных для проверки и исправления правописания текстов на русском, украинском, английском, немецком, французском, испанском, итальянском и португальском языках.

Подробнее>
2011-02-19
ОРФО 2010 + The Bat!
Программа удалена из каталога! Комплект, включающий в себя универсальный высокопроизводительный почтовый клиент для работы с электронной почтой The Bat! и уникальную программу проверки орфографии ОРФО 2010. Экономия 40% от стоимости программ при покупке их по отдельности! При покупке комплекта вы получаете ключ для активации The Bat!, который будет работать с версиями 4.x.x, 5.x.x и 6.0!
Подробнее>
2011-01-20
WordWizard
Программа удалена из каталога! WordWizard — программа–помощник, которая избавляет вас от многочисленных лишних действий и возможных ошибок при заполнении однотипных документов в среде Microsoft Word. Обладая полезными функциями преобразования текста, а также достаточно простым и удобным интерфейсом, WordWizard становится незаменимым инструментом!
Подробнее>
2010-12-22
ОРФО 2010 Lite для Mac
Программа удалена из каталога!

ОРФО 2010 Lite для Mac — сервис проверки правописания и грамматики русского и английского языка для пользователей MacOS X. Работает в соответствии с предоставляемым операционной системой программным интерфейсом и доступна во всех приложениях, поддерживающих функцию «Правописание». Осуществляет проверку текста по словарю, выдачу подсказок, проверку грамматики в соответствии с правилами русского языка.

Подробнее>
2010-12-18
MultiDoc
Программа удалена из каталога! Программа для создания и хранения личного архива RTF-документов в таблице базы данных (текст, таблицы, графика, гиперссылки, фоновые рисунки, файлы, хранимые с документом в базе данных, импорт с TWAIN и DirectX, вывод в PDF).
Подробнее>
2010-08-28
Copernic Tracker
Программа удалена из каталога! Copernic Tracker — мощная и простая в использовании программа для просмотра нового информационного наполнения сайтов. Программа Copernic Tracker позволяет автоматически просматривать выбранные вами сайты и отслеживать все изменения в их контенте.
Подробнее>
2010-08-28
Copernic Summarizer
Программа удалена из каталога! Copernic Summarizer — программа, позволяющая просматривать и анализировать различные документы и создавать их краткий обзор. Copernic Summarizer поддерживает работу с документами Word (Microsoft Word), веб-страницами (Internet Explorer, Netscape Navigator), PDF файлами (Adobe Acrobat, Acrobat Reader), почтовыми сообщениями (Outlook, Outlook Express, Eudora) и с файлами, находящимися в буфере обмена.
Подробнее>
2010-08-03
Morpher SQLServer DLL

Morpher SQLServer — это программный модуль для SQLServer, решающий задачу автоматического склонения произвольных словосочетаний на русском языке.

Подробнее>
2010-01-27
AutoTextInsert (Автозаполнение бланков)
Программа удалена из каталога! Этой программе не составит труда решить подобную проблему: допустим у вас есть бланк, напечатанный в Word и таблица в Excel, в которой хранятся данные для внесения в бланк. Можно, конечно, просто скопировать текст из нужных ячеек в соответствующие поля на бланке, НО, если вам надо заполнять бланки из базы данных постоянно и помногу, естественно надоест! Вот эту задачу и решит за вас данная программа.
Подробнее>
2010-01-09
ExeBook
Программа удалена из каталога! ExeBook — это программа для создания электронных книг. Вы можете добавить в книгу текстовую информацию и изображения. Поддерживаемые форматы файлов: RTF,TXT,JPG,PNG,GIF,BMP Добавьте файлы, настройте параметры, защитите информацию и сохраните книгу в самоисполняемый файл
Подробнее>
2009-11-09