OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Total Mail Converter Pro

Total Mail Converter Pro конвертирует MSG и EML файлы в DOC, RTF, TXT, HTML, HTMLX, JPEG, TIFF, PDF. Прикрепленные документы тоже могут быть сконвертированны в эти же форматы.

Подробнее>
2013-10-01
Total CSV Converter

Total CSV Converter легко и быстро конвертирует файлы CSV в DOC, PDF, HTML, TXT, XLS, DBF, XML или документы OpenOffice.

Подробнее>
2013-10-01
Perfect PDF Office
Программа удалена из каталога!

Полезное расширение Microsoft Office и OpenOffice.org. Perfect PDF 7 Office конвертирует файлы и документы Microsoft Office, OpenOffice, в том числе метаданные, веб-сайты, а также HTML-файлы и тексты в PDF-формат.

Подробнее>
2013-10-01
MailBee.NET PDF Converter
Программа удалена из каталога!

MailBee.NET PDF Converter — .NET-компонент для конвертации HTML-контента в формат PDF. Полученный PDF может быть отправлен в виде почтового вложения с помощью компонента MailBee.NET SMTP или сохранен в файл/поток. Не требует отчислений с продаж.

Подробнее>
2013-10-01
Total HTML ConverterX

Простая в использовании утилита для преобразования HTML или MHT файлов в DOC, XLS, PDF, JPG, TXT на веб-сервере. Программа не имеет интерфейса, мешающих сообщений и работает полностью автоматически. Обладает уникальным набором опций для лучших результатов. Попробуйте Total HTML ConverterX, если вы хотите конвертировать html файлы на веб-серверах или из других программ при помощи командной строки.

Подробнее>
2013-02-28
Конвертер дат для для солнечного и лунного календарей (от -4694 СЕ до +8265 СЕ)

Конвертер дат для солнечного и лунного календарей позволяет определить день недели (7-дневной или 7(8)-дневной недели), фазу Луны, продолжительности солнечных и лунных месяцев, на любую выбранную дату в огромном интервале времени от -4694 СЕ до +8265 СЕ.

Подробнее>
2012-11-30
Total PDF to DXF Converter

Total PDF to DXF Converter конвертирует файлы PDF в редактируемые DXF (Drawing Exchange Format), а так же в форматы SVG, CGM, HPGL. Программа работает в пакетном режиме, пользователи могут одновременно конвертировать сотни PDF файлов. Кроме документов PDF поддерживает и форматы EPS, PRN, EPI, PS. Встроенный просмотрщик изображений позволяет легко найти нужный файл в папке. При конвертации нескольких папок с PDF файлами Total PDF to DXF Converter сохраняет структуру директорий. Работает через интерфейс и командную строку.

Подробнее>
2012-06-10
PDF Export Kit

PDF Export Kit — набор программ для конвертирования документов Adobe PDF в популярные форматы: MS Word, MS Excel, HTML, XML, JPEG, BMP, текстовый файл.

Подробнее>
2012-05-06
ACPsoft PDF Converter

Конвертер PDF-документов из разных форматов файлов, поддерживающий обратное конвертирование в формат PDF. Наличие особых параметров конвертирования позволяет получить практически не отличимые от оригинала PDF-файлы. ACPsoft PDF Converter способен унифицировать хранение всех документов в одном формате.

Подробнее>
2012-05-05
Quite Imposing
Программа удалена из каталога! Quite Imposing — плагин для Adobe Acrobat версий 4.0 — 8.0., помогающий реализовывать разнообразные схемы спуска полос (например, из готового PDF-файла) в соответствии с параметрами конкретного издания. Также позволяет создавать брошюры, буклеты, книги, добавлять страницы, компоновать их в произвольные листы, вставлять номера.
Подробнее>
2012-04-10
Readiris Corporate Edition
Программа удалена из каталога!

Readiris Corporate Edition включает в себя дополнительные корпоративные особенности, что делает этот пакет вашим незаменимым помощником.

Подробнее>
2012-04-10
Readiris Pro
Программа удалена из каталога!

Readiris Pro — идеальное решение для тех кому нужно быстро и безошибочно вводить бумажные документы в компьютер при сохранении исходного оформления документа.

Подробнее>
2012-04-10
Kingsoft PDF to Image Converter
Программа удалена из каталога!

Kingsoft PDF to Image Converter осуществляет конвертацию PDF-файлов в BMP, JPG, JPEG, GIF, PCX, PNG, TIF и TIFF за один простой шаг.

Подробнее>
2011-06-30
AnyBizSoft PDF Converter for Windows
Программа удалена из каталога!

AnyBizSoft PDF Converter for Windows — простая и эффективная утилита для конвертации PDF-файлов на 12 языках в Word, Excel, PowerPoint, EPUB и HTML.

Подробнее>
2011-06-30
Word2TeX
Программа удалена из каталога! Word2TeX — это конвертер, позволяющий сохранять документы Microsoft Word в формат LaTeX.
Подробнее>
2011-02-26
KonverterDlin
Программа удалена из каталога! Программа KonverterDlin 1.0 конвертирует различные меры длины.
Подробнее>
2010-12-13
Total Doc Converter

Total Doc Converter конвертирует Doc файлы в PDF, HTML, XLS, JPG, TIFF или Text.

Подробнее>
2009-11-17
Total HTML Converter

Программа быстро и эффективно преобразовывает HTML и MHT файлы в Doc, RTF, TXT, PDF, или картинки (TIFF, JPEG); поддерживает различные типы символов и таблицы перекодировки. Программа работает со страницей HTML как размещенной локально на компьютере, так и в сети. Достаточно указать адрес страницы и выбрать конечный формат. Total HTML Converter прост в использовании и не требует специальных навыков. Работает как через интерфейс, так и через командную строку.

Подробнее>
2009-05-06
Iceni Gemini
Программа удалена из каталога! Iceni Gemini поможет вам сэкономить время и силы, быстро конвертируя тексты, таблицы, статьи, изображения и графику PDF в Word, Excel, HTML, RTF, EPS и открытый текст. Пригодится для публикации в сети Интернет газетной статьи, финансового отчёта, руководства пользователя или целой книги. Поддерживается возможность интерактивной работы и групповой обработки документов.
Подробнее>
2007-11-15
Quite a Box of Tricks
Программа удалена из каталога! Quite A Box Of Tricks — плагин для Adobe Acrobat 8.0x, 7.0x и 6.0x Standard и Professional, представляющий из себя набор утилит для коррекции. Quite a Box of Tricks используется для преобразования иллюстраций, позволяя преобразовывать иллюстрации, входящие в PDF из RGB в CMYK (заменить все цвета, имеющие равные значения R, G и В, на эквивалентный цвет модели CMYK).
Подробнее>
2007-05-28