OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Agent Folder
Программа удалена из каталога!

Agent Folder — программа для защиты паролем ваших личных папок. Достаточно щёлкнуть правой кнопкой мыши на папке и выбрать пункт меню «Установить пароль на папку».

Подробнее>
2012-10-05
Emsisoft Internet Security Pack
Программа удалена из каталога!

Emsisoft Internet Security Pack — комплексное решение, обеспечивающее полную защиту от вирусных атак и интернет-угроз. Предоставляет 2 уровня защиты: антишпион/антивирус Emsisoft Anti-Malware и межсетевой экран Online Armor Premium.

Подробнее>
2012-09-29
ESET NOD32 Business Edition 5
Программа удалена из каталога!

ESET NOD32 Business Edition 5 — централизованная защита файловых серверов и рабочих станций от вирусов, троянских и шпионских программ, червей, рекламного ПО, фишинг-атак и других интернет-угроз в организациях любого масштаба. Решение включает в себя приложение ESET Remote Administrator (ERA), которое обеспечивает централизованное администрирование антивирусного решения в корпоративных сетевых средах предприятия или глобальных сетях.

Подробнее>
2012-09-28
Advanced Expert Probe
Программа удалена из каталога! Данный Зонд целесообразно использовать, если необходимо в режиме реального времени осуществлять экспертный анализ данных, собираемых в удаленной точке сети.
Подробнее>
2012-09-25
SensiGuard
Программа удалена из каталога!

SensiGuard — утилита для надёжной защиты данных на компьютере под управлением Windows, позволяющая предотвратить кражу конфиденциальных данных.

Подробнее>
2012-09-20
Easy File Shredder
Программа удалена из каталога!

Easy File Shredder — утилита для полного уничтожения файлов, позволяющая эффективно очистить корзину и отформатировать жёсткий диск так, что ни одно ПО не сможет в дальнейшем восстановить информацию. В программе используются продвинутые алгоритмы удаления данных, подтверждённые военными и правительственными организациями.

Подробнее>
2012-09-20
Антивирус ESET NOD32 для BSD/Solaris/Linux Mail Server 5
Программа удалена из каталога!

NOD32 для почтовых серверов Linux/BSD/Solaris — это лучшая антивирусная система для почтовых серверов, работающих под управлением операционной системы Linux.

Подробнее>
2012-09-15
Open Relay Filter (ORF) Fusion
Программа удалена из каталога! ORF является спам-фильтром для Microsoft ® Exchange сервера и службы IIS SMTP. ORF Fusion использует широкий спектр технологий фильтрации спама, такие как — черные списки DNS, SURBLs, Greylisting и многие другие для выявления спама и другого вида нежелательной электронной почты.
Подробнее>
2012-09-11
Emsisoft Online Armor
Программа удалена из каталога!

Online Armor — продвинутый файрволл, отличный инструмент в защите от всесторонних хакерских атак.

Подробнее>
2012-08-28
Panda Internet Security 2012 for Netbooks
Программа удалена из каталога!

Новый Panda Internet Security 2012 for Netbooks является решением безопасности, которое позволяет вам использовать нетбук для решения любых задач в режимах оффлайн и онлайн. Например, вы можете пользоваться онлайн-банками и совершать покупки в Интернет-магазинах, не беспокоясь о своей безопасности.

Подробнее>
2012-08-21
Security Curator
Программа удалена из каталога!

Security Curator — программный продукт, предназначенный для обеспечения информационной безопасности компании, а также мониторинга и контроля персонала с целью повышения эффективности его работы.

Подробнее>
2012-08-17
Comodo TrustConnect

Comodo TrustConnect делает web-сёрфинг безопасным при использовании незащищённых проводных и беспроводных общественных точек доступа к Интернету в кафе, гостиницах, аэропортах, библиотеках... то есть везде, где вы подсоединяетесь к сети.

Подробнее>
2012-08-15
Тайный агент
Программа удалена из каталога!

«Тайный агент» — программа для наблюдения и контроля печати на принтерах. Вы будете знать фактический объём выручки за нужный период. Расчёт стоимости оказанных оператором услуг производится автоматически, на основе анализа распечатанных документов с использованием прейскуранта цен. С помощью «Тайного агента» вы сможете выявить сотрудников, работающих себе на карман, и увеличить выручку на сумму до 30%.

Подробнее>
2012-08-03
Trend Micro Worry-Free Business Security
Программа удалена из каталога!

Решение Trend Micro Worry-Free Business Security обеспечивает быструю, эффективную и простую защиту от вирусов, действий киберпреступников и потери данных. Программа дает возможность сосредоточиться на развитии бизнеса и не беспокоиться о безопасности при работе в интернете. 

Подробнее>
2012-08-01
Inter-PRO Client
Программа удалена из каталога!

Inter-PRO Client — часть программного комплекса Inter-PRO, предназначенного для криптографической защиты информационных систем, построенных на базе web-технологий.

Подробнее>
2012-07-21
Signal-COM CSP
Программа удалена из каталога!

Криптопровайдер Signal-COM CSP предназначен для реализации российских криптографических алгоритмов в стандартных приложениях Microsoft, в том числе, при использовании протоколов TLS/SSL, а также в некоторых других приложениях (компаний RITLABS, ALADDIN и прочих).

Подробнее>
2012-07-19
GFI LANguard

GFI LANguard — мощный инструмент для сканирования корпоративной сети на наличие уязвимостей. Собирает сведения об установленных и отсутствующих пакетах обновлений и исправлений, точках беспроводного доступа, устройствах USB, сетевых ресурсах, открытых портах, активных службах и приложениях, записях реестра, слабых паролях, пользователях, группах и прочую информацию.

Подробнее>
2012-07-13
eScan for Linux File Servers
Программа удалена из каталога!

eScan for Linux File Servers — надежное программное обеспечение для мониторинга вирусов и вредоносного ПО на серверах под управлением Linux.

Подробнее>
2012-07-11
MailScan for Mail Servers
Программа удалена из каталога!

MailScan for Mail Servers — прекрасное антивирусное и антиспамовое решение для почтовых серверов, работающее в режиме реального времени. Купив MailScan for Mail Servers, вы обеспечите полную защиту от вирусов, червей, троянов и других вредоносных программ. Благодаря широкому спектру фильтров, MailScan for Mail Servers предоставляет полноценную защиту против спама и фишинга почты и обеспечивает безопасность контента.

Подробнее>
2012-07-11
ArcaVir Internet Security
Программа удалена из каталога!

ArcaVir Internet Security 2012 — комплексное решение по интернет-безопасности от известного польского разработчика ArcaBit, защита «всё-в-одном» для дома и всей вашей семьи. Обеспечивает защиту от фишинга и родительский контроль, блокирует исполнение подозрительных приложений.

Подробнее>
2012-06-30