OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Barracuda Web Filter
Программа удалена из каталога!

Barracuda Web Filter — устройство для защиты от вредоносного ПО и анализа контента. Легко и полностью блокирует шпионские и другие виды вредоносного ПО с компьютеров сотрудников организации без потерь производительности. Barracuda Web Filter — мощное интегрированное решение для всех категорий бизнеса.

Подробнее>
2012-04-11
Barracuda Spam & Virus Firewall
Программа удалена из каталога!

Barracuda Spam & Virus Firewall — мощный, функциональный, максимально удобный инструмент защиты информационных систем от вирусов и спама. Интегрированный программно-аппаратный комплекс обеспечит функциональность и простоту использования для всех категорий бизнеса.

Подробнее>
2012-04-11
TrustPort Security Elements Premium
Программа удалена из каталога!

TrustPort Security Elements Premium — решение для обеспечения безопасности корпоративных сетей на периметре и рабочих станциях. Содержит антивирус и антиспам.

Подробнее>
2012-04-10
TrustPort Security Elements Advanced
Программа удалена из каталога!

TrustPort Security Elements Advanced — решение для комплексной защиты рабочих станций и файловых серверов от вредоносных кодов и внешних вторжений. Содержит антиспам, антивирус и антишпион.

Подробнее>
2012-04-10
TrustPort Security Elements Ultimate
Программа удалена из каталога!

TrustPort Security Elements Ultimate — решение для обеспечения безопасности различных компонентов корпоративных сетей. Включает средства централизованного управления, TrustPort Total Protection, TrustPort Antivirus for Server и TrustPort Net Gateway.

Подробнее>
2012-04-10
TrustPort Security Elements Basic
Программа удалена из каталога!

TrustPort Security Elements Basic — антиспам, антивирус и антишпион для обеспечения безопасности ПК. Защищает от онлайн-угроз, исключает распространение вредоносного ПО внутри корпоративной сети.

Подробнее>
2012-04-10
TrustPort eSign PRO
Программа удалена из каталога!

TrustPort eSign PRO — идеальное программное решение для обмена документами, обеспечивающее надёжную защиту внешнего документооборота с помощью алгоритмов шифрования, штампа времени и цифровой электронной подписи.

Подробнее>
2012-04-10
ESMART® Access NET
Программа удалена из каталога!

Решение ESMART® Access NET позволит повысить уровень информационной безопасности, существенно снизить нагрузку на IT департамент, обеспечить комфортную работу пользователей и вести аудит их действий.

Подробнее>
2012-04-10
Dr.Web Mail Security Suite

Dr.Web Mail Security Suite от компании «Доктор Веб»: все функции для защиты почты.

Подробнее>
2012-03-20
Kaspersky Security для SharePoint Server

Специализированное защитное решение на базе последнего антивирусного ядра «Лаборатории Касперского», предназначенное для защиты систем на платформе SharePoint.

Подробнее>
2012-03-08
Kaspersky Tablet Security для Android
Программа удалена из каталога!

Kaspersky Tablet Security — новое специализированное решение для защиты планшетов на базе Android, обеспечивающее защиту от вредоносного и мошеннического ПО, а также неприкосновенность личных данных владельца в случае утери или кражи устройства.

Подробнее>
2012-02-28
MIPKO Personal Monitor Lite
Программа удалена из каталога!

MIPKO Personal Monitor Lite предоставляет удобный, интуитивный интерфейс для отслеживания активности пользователей за вашим компьютером. Продукт способен отслеживать и сохранять в файл на жестком диске последовательности нажатий на клавиши, позволяя контролировать производительность труда работников на рабочем месте либо обеспечивать безопасность вашего ребенка в чатах. Посещенные веб-сайты добавляются в отчет вместе с иллюстрациями — мгновенными снимками экрана.

Подробнее>
2012-02-17
AntiSpam для Traffic Inspector
Программа удалена из каталога!

Модуль защиты от спама для внутрисетевых почтовых серверов, использующих SMTP-шлюз программы Traffic Inspector. Антиспам основан на системе классификации сообщений с передовым алгоритмом анализа содержимого, обеспечивает гибкую настройку правил почтового шлюза и возможность коллективного обучения, что позволяет эффективно избавляться от нежелательных писем.

Подробнее>
2012-02-04
Adguard для Traffic Inspector
Программа удалена из каталога!

Adguard — фильтр рекламы, всплывающих окон и другого нецелевого контента на компьютерах корпоративной сети, дополнительный модуль межсетевого экрана Traffic Inspector. Фильтрует на уровне сервера: технология Displace убирает ненужное содержимое непосредственно из тела страницы, в любом браузере и на любой платформе.

Подробнее>
2012-02-04
Kaspersky ONE
Программа удалена из каталога!

Kaspersky ONE — единое решение для защиты всех ваших устройств. Каким бы устройством вы ни пользовались, ваша информация всегда надёжно защищена. Kaspersky ONE включает в себя все возможности Kaspersky Internet Security, Антивируса Касперского для Mac, Kaspersky Mobile Security и Kaspersky Tablet Security.

Подробнее>
2012-02-01
BitDefender Antivirus 2012 for Mac
Программа удалена из каталога!

BitDefender Antivirus for Mac сохраняет компьютеры от вирусов Mac, одновременно предупреждая угрозы, нацеленные и на другие платформы, но которые могут появиться в среде Mac.

Подробнее>
2012-01-31
Panda Gate Antivirus для Traffic Inspector
Программа удалена из каталога!

Panda Gate Antivirus предназначен для проверки почтового и веб-трафика на вирусы, троянские и другие потенциально опасные программы. Этот продукт создан для антивирусной безопасности пользователей, работающих через прокси-сервер и SMTP-шлюз программы Traffic Inspector и является отдельным встраиваемым модулем.

Подробнее>
2012-01-25
Антивирус ESET NOD32 для Linux Desktop

Антивирус ESET NOD32 для Linux Desktop — решение для обеспечения эффективной защиты компьютера под управлением платформы Linux от сложного вредоносного программного обеспечения, шпионских программ, а также большинства интернет-угроз.

Подробнее>
2012-01-24
Acronis Disk Director 11 Advanced Server

Acronis Disk Director 11 Advanced Server — мощное средство для управления дисками и разделами на базе признанных технологий Acronis, увеличивающее производительность серверов до максимума. Обеспечивает выполнение самых сложных операций по разметке диска, возможность перемещения и объединения разделов без потери данных и другие важные функции. Сокращает простои при обслуживании серверов до минимума и повышает производительность дисков, позволяя им быть доступными в режиме 24х7.

Подробнее>
2012-01-21
Аппаратно-программный комплекс «Бастион»
Программа удалена из каталога!

АПК «Бастион» предназначен для интеграции в единую систему безопасности объекта подсистем охранной, пожарной сигнализации, видеонаблюдения и видеорегистрации, контроля и управления доступом, оповещения. АПК «Бастион» реализует концепцию распределенной интегрированной системы безопасности. В основе такой концепции лежит использование компьютерных сетей. Каждая подсистема комплекса обслуживается специальным драйвером АПК «Бастион»,
который может быть установлен на любом компьютере системы.

Подробнее>
2012-01-20