OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Traffic Inspector Anti-Virus powered by Kaspersky
Программа удалена из каталога!

Traffic Inspector Anti-Virus powered by Kaspersky — антивирусная защита трафика в межсетевом экране Traffic Inspector. Модуль разработан по технологии Kaspersky Lab. Лечит зараженные файлы, блокирует вредоносные программы, запрещает потенциально опасное содержимое.

Подробнее>
2017-03-24
NetPolice для Traffic Inspector
Программа удалена из каталога! NetPolice для Traffic Inspector — модуль контентной фильтрации на основе категорий веб-ресурсов. Создан для межсетевого экрана Traffic Inspector.
Подробнее>
2017-03-24
UserGate Web Filter
Программа удалена из каталога!

UserGate Web Filter осуществляет интернет-фильтрацию для образовательных учреждений, интернет-провайдеров, точек публичного Wi-Fi доступа и любых других организаций, где требуется интернет-фильтрация.

Подробнее>
2017-03-21
UserGate Mail Security

UserGate Mail Security — решение для защиты корпоративной почты от вирусов, фишинга, спама и прочих вредоносных сообщений, позволяющее также предотвращать утечки конфиденциальной информации.

Подробнее>
2017-03-21
UserGate UTM
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Entensys UserGate UTM является шлюзовым решением, которое позволяет обеспечить безопасность корпоративной сети от внешних интернет-угроз, обеспечить управление трафиком и шириной канала, контролировать политики доступа в Интернет и использование интернет-приложений.

Подробнее>
2017-03-21
Kaspersky Safe Kids

Kaspersky Safe Kids — это сервис для защиты детей от опасностей интернета. Решение помогает родителям ограничить время, которое дети проводят за экраном, ограничить доступ к нежелательным приложениям, сайтам и информации, получить информацию об их друзьях и публикациях в Facebook и быть в курсе, где находится ребенок.

Подробнее>
2017-03-21
FileControl

FileControl покажет эффективность работы сотрудников и предотвратит утечку конфиденциальной информации. Программа ведет учет рабочего времени сотрудников, фиксирует опоздания на работу, «перекуры», используемые программы и сайты; Вы можете заблокировать непродуктивные сайты, USB и внешние устройства, доступ к секретной информации. Программа контролирует печать документов, отслеживает нажатия клавиш клавиатуры, переписку в почте, соцсетях, мессенжерах, звонки Skype, поисковые запросы. Запись скриншотов и видео с рабочего стола сотрудника и удаленный доступ к компьютерам пользователей поможет поймать нарушителя политики безопасности.

Подробнее>
2017-03-04
Защита папок
Программа удалена из каталога!

Программа для защиты ваших папок. Не прячет ваши папки, в визуальном режиме
вместо папки вы увидите замок с тем же названием папки.

Подробнее>
2017-03-03
Антивирус Grizzly Pro для дома

Защита ПК от вирусных атак с ненадежных сайтов и переносных носителей информации. Предотвратите попадание спам-вирусов, троянов и других вредоносных программ на ваш ПК.

Подробнее>
2017-03-01
Антивирус Grizzly Pro для Бизнеса
Надежный защитник деловой информации, баз данных и деловых переписок. Полная защита коммерческих структур от нападения вирусных программ.
Подробнее>
2017-03-01
Антивирус Grizzly Pro Профессиональный

Защита ваших проектов от вирусных угроз и потери информации. Полная защищенность без снижения быстродействия компьютера.

Подробнее>
2017-03-01
G DATA Internet Security

Программное решение G DATA Internet Security предлагает эффективную защиту от вирусов, хакерских атак и прочих интернет-угроз посредством использования современной технологии. Интегрированная возможность родительского контроля позволяет обезопасить детей от посещения вредоносных веб-сайтов. Защита легко устанавливается, работает в фоновом режиме и не замедляет работу операционной системы компьютера.

Подробнее>
2017-02-07
ESET NOD32 Smart Security

Интеллектуальная система непрерывной защиты от хакерских атак и вредоносных программ, угрожающих безопасности компьютера. Дополнена функцией «Антивор», защитой учетной записи Facebook и другими.

Подробнее>
2017-02-04
ESET NOD32 Антивирус

Новое поколение продуктов для эффективной базовой защиты домашних компьютеров от всех видов угроз.

Подробнее>
2017-02-04
G DATA Antivirus

Программное обеспечение G DATA Antivirus эффективно защищает от вирусов и включает все необходимые функции для защиты конфиденциальных данных. G DATA Antivirus — мощное антивирусное решение с движком Bitdefender и активной гибридной технологией CloseGap, обеспечивающей облачную и проактивную защиту. Благодаря компоненту BankGuard, продукт гарантирует безопасный интернет-банкинг и веб-защиту, блокирует фишинг и вредоносные сайты.

Подробнее>
2017-02-02
Dr.Web
Программа удалена из каталога!
Подробнее>
2016-12-23
ESET NOD32 TITAN

ESET NOD32 TITAN — уникальное комплексное решение для защиты домашних компьютеров класса Total Security. Обеспечивает антивирусную безопасность, способствует защите данных и помогает оптимизировать работу домашнего компьютера.

Подробнее>
2016-12-02
Услуга «Антивирус Dr.Web» — тариф Премиум + защита для Android бесплатно

Антивирус Dr.Web для Windows от компании «Доктор Веб» обеспечивает многоуровневую защиту от всех типов вирусов системной памяти, файловой системы и всех сменных носителей. Защити свой ПК онлайн через подписку.

Подробнее>
2016-11-24
NANO Антивирус Pro

NANO Антивирус Pro — новый антивирусный продукт от российского разработчика, предназначенный для домашних ПК, а также малых и средних организаций. NANO Антивирус Pro обеспечивает надежную защиту компьютера от всех типов вредоносных программ — шифровальщиков, блокировщиков экрана, банковских троянов, потенциально нежелательных программ и т.д.

Подробнее>
2016-11-24
Avira Optimization Suite

Программное решение Avira Optimization Suite обеспечивает защиту в режиме реального времени от всех видов онлайн-угроз. Программа позволяет выполнять оптимизацию и настройку системы, шифрование данных, а также резервное онлайн-копирование 5 Гб.

Подробнее>
2016-11-23