OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Panda Security for Business with Exchange
Программа удалена из каталога!

Решение для безопасности предприятий малого и среднего бизнеса, которым необходима защита рабочих станций, файловых и Exchange-серверов против известных и неизвестных угроз.

Подробнее>
2008-01-31
Panda Security for Business
Программа удалена из каталога!

Идеальное решение для безопасности пользователей сети. Предлагает полноценную защиту для рабочих станций и файловых серверов. Легкое в использовании решение, которое защищает ваши компьютеры от известных и неизвестных угроз.

Подробнее>
2008-01-31
Panda Security for Enterprise
Программа удалена из каталога!

Решение для безопасности предприятий, которым необходима полная защита против известных и неизвестных угроз: вирусов, червей, троянцев, спама, шпионов, хакерских утилит и пр.

Подробнее>
2008-01-31
Panda Security for Business with Exchange Медиа-пак
Программа удалена из каталога!

Решение для безопасности предприятий малого и среднего бизнеса, которым необходима защита рабочих станций, файловых и Exchange-серверов против известных и неизвестных угроз.

Подробнее>
2008-01-31
Антивирус Dr.Web для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Антивирус Dr.Web для Windows Mobile от компании «Доктор Веб» служит надежной защитой для КПК и коммуникаторов от вирусов и прочих сетевых угроз, предназначенных специально для инфицирования мобильных устройств. Антивирус совместим с любыми устройствами, на которых установлены ОС Windows Mobile 2003/2003 SE/5.0/6.0. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы получите все преимущества высокоскоростного сканера, в реальном времени обеспечивающего вашу безопасность и не затрачивающего лишние системные ресурсы.
Подробнее>
2007-12-21
Антивирус Dr.Web для файловых серверов Windows
Программа удалена из каталога! Высокопроизводительное решение Антивирус Dr.Web для файловых серверов Unix от компании «Доктор Веб» для антивирусной проверки серверов под управлением Windows NT/2000/2003/2008 (только для 32-битных систем) подойдет для организаций любого масштаба, обрабатывая обширные массивы информации в реальном времени и обнаруживая даже неизвестные вирусыф и опасные архивы. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы получите беспрецедентную производительность и высокую скорость сканирования системы на наличие вредоносных объектов, удобство администрирования, надежность в работе и массу других преимуществ.
Подробнее>
2007-12-19
ZoneAlarm ForceField
Программа удалена из каталога! ZoneAlarm ForceField обеспечивает защиту вашего браузера, отражая его от попыток фишинга, шпионских программ и клавиатурных шпионов. Ваши пароли, конфиденциальная информация и финансовые данные будут надежно защищены.
Подробнее>
2007-10-23
Safe’n’Sec Pro Personal Deluxe
Программа удалена из каталога! Safe’n’Sec Pro Deluxe — комплексная система защиты компьютеров пользователей, включающая базовую версию Safe’n’Sec Pro Персональный, антивирус от белорусского разработчика «ВирусБлокАда», анти-руткит модуль Safe’n’Sec Rootkit Detector. Программа блокирует любую активность приложений, которая распознана как вредоносная, контролирует использование системных ресурсов ПК, лечит инфицированные файлы и уничтожает известные вирусы и т.д.
Подробнее>
2007-10-17
Safe’n’Sec Business Deluxe
Программа удалена из каталога! Safe’n’Sec Business Deluxe — комбинированное решение, включающее комплексную систему безопасности Safe’n’Sec Business Basic и дополнительные модули: антивирусный модуль, Rootkit Detector, блокировщик баннеров и всплывающих окон. Обеспечивает защиту от внешних и внутренних угроз информационной безопасности предприятий.
Подробнее>
2007-10-17
MicroOLAP TCPDUMP for Windows
Программа удалена из каталога! TCPDUMP for Windows — cниффер командной строки для Windows®. Данная утилита — клон TCPDUMP, наиболее популярного сниффера/анализатора трафика для UNIX, скомпилированный из оригинального исходного кода tcpdump (http://tcpdump.org) и MicroOLAP Packet Sniffer SDK. Может запускаться со сменного носителя, не требует инсталляции пакетных драйверов третьих производителей.
Подробнее>
2007-09-11
АПК "Chameleon"
Защита информации на компьютерах локальной сети. Данный продукт подходит для защиты различных баз данных (1С, клиентских баз и т.д.), офисных документов, фото и видео материалов. Поддерживается система оперативного (быстрого) блокирования доступа к информации и оповещения по СМС. В состав комплекта входят: радиоприемник, 2 радио брелка (зона приема 200м), GSM станция, антенна, CD с программой и руководства по установке и использованию.
Подробнее>
2007-08-08
WinAgents HyperConf
WinAgents HyperConf — решение для управления конфигурацией сетевых устройств. Программа сохраняет историю конфигурации сетевых устройств, позволяя администратору в любой момент отменить сделанные изменения. Наличие резервных копий конфигурации также позволит вам кардинально уменьшить время простоя сети в случае выхода из строя сетевых устройств.
Подробнее>
2007-07-18
PassArchive
Программа удалена из каталога!

Программа PassArchive была разработана для облегчения хранения практически любого количества паролей! С помощью PassArchive вы можете хранить сотни, тысячи паролей, используя для доступа к ним всего лишь один. Все пароли, имена паролей, комментарии шифруются при сохранении в файл. Встроенная система поиска позволяет за кратчайшее время найти именно тот пароль, который вам нужен в данный момент.

Подробнее>
2007-07-10
Smart Turn Off L
Программа удалена из каталога! Программа Smart Turn Off L предназначена для защиты данных и удаления любых следов работы на компьютере перед выключением и завершением сеанса пользователя. Производит резервное копирование, очистку компьютера, защищает от заражения новыми вирусами. Поддерживаются все популярные браузеры. Вся информация удаляется шредером безвозвратно, в том числе и файлы в корзине. Есть возможность запуска по таймеру.
Подробнее>
2007-06-15
F-Secure Internet Gatekeeper
Программа удалена из каталога! F-Secure Internet Gatekeeper — это высокопроизводительная и полностью автоматизированная система защиты от вирусов и фильтрафии контента, охраняющая безопасность корпоративного почтового и веб-трафика на уровне интернет-шлюза. Помимо защиты от вирусов, это решение предлагает возможности фильтрации спама, контента, а также контроль доступа.
Подробнее>
2007-04-09
MagicEye Server
Программа удалена из каталога! MagicEye — программа для удаленного запуска и наблюдения за работой клиентских приложений. Очень удобный инструмент для системного администратора. Помогает сделать вашу локальную сеть более управляемой и экономит время, затрачиваемое на ее администрирование.
Подробнее>
2007-02-27
History Killer
Программа удалена из каталога! History Killer — это мощный инструмент для защиты информации на вашем компьютере. Программа удаляет следы вашей деятельности на компьютере и в Интернете одним щелчком мышки. Удобный интерфейс и доступное описание помогут вам надежно и быстро удалить именно то, что необходимо. Программа также включает в себя более чем 180 плагинов и возможность их регулярного обновления. Файлы и следы, однажды удаленные программой History Killer, никогда не смогут быть восстановлены!
Подробнее>
2006-08-16
NetIQ Security Compliance Suite
Программа удалена из каталога! NetIQ Security Compliance Suite – гарантия соблюдения законодательных и отраслевых требований к защите данных
Подробнее>
2006-05-22
Ipswitch IMail Server
Программа удалена из каталога!

Ipswitch IMail Server — это надёжный, простой в установке и использовании коммуникационный сервер, который организует работу электронной почты, обмен мгновенными сообщениями, доступ к календарю и контактам, оставаясь при этом защищённым от спама и вирусов. Ipswitch IMail Server — это уникальная комбинация человеческого и машинного интеллекта, который идентифицирует и блокирует спам на 30 языках.

Подробнее>
2006-04-04
SmartFilter
Программа удалена из каталога! SmartFilter - это надежная защита компьютерной сети от фишинга, шпионского ПО и других Web - угроз, осуществляет фильтрацию сетевого трафика и обеспечивает исполнение политик безопасности в Интернете.
Подробнее>
2006-01-16