OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Zbackup
Программа удалена из каталога! Zbackup — это система защиты информации в процессе её резервного копирования на магнитные ленты и CD/DVD диски, гарантирующая защиту от несанкционированного доступа к резервным копиям информации.
Подробнее>
2004-09-13
Zdisk
Программа удалена из каталога! Zdisk — это средство защиты конфиденциальной информации на локальных рабочих станциях. Zdisk позволяет создавать и использовать защищенные логические диски, которые представляют собой специальные файлы-контейнеры на жестком, съемном или сетевом диске, где информация хранится в зашифрованном виде и для посторонних недоступна даже при изъятии диска или компьютера.
Подробнее>
2004-09-13
Dekart Secrets Keeper
Программа удалена из каталога! Secrets Keeper позволяет шифровать файлы любого типа, включая документы Microsoft Word, Excel и PowerPoint, и предотвращает несанкционированный просмотр и изменение информации. Для шифрования применяется 256-битный алгоритм AES. Доступ к зашифрованной информации может быть осуществлен только при предъявлении правильного пароля или PIN-кода, если используется USB-токен или смарт-карта.
Подробнее>
2004-09-08
ScanMail
Программа удалена из каталога! Защита почтовых серверов от вирусов и вредоносного содержимого.
Подробнее>
2004-08-26
InterScan Messaging Security Suite
Программа удалена из каталога! Антивирусная защита и фильтрация Интернет-содержимого на основе политик.
Подробнее>
2004-08-26
InterScan VirusWall
Программа удалена из каталога! Интегрированная пограничная система безопасности.
Подробнее>
2004-08-26
TrustPort PC Security
Программа удалена из каталога! TrustPort PC Security — универсальное решение для обеспечения безопасности данным и линиям коммуникаций на офисных рабочих станциях. Программа не пропустит вирусов и шпионских прогамм, даст отпор атакам хакеров, поможет закодировать файлы и заверить их надёжной цифровой подписью.
Подробнее>
2004-08-24
Сборник ДАТАСИСТЕНТ СекьюритиПак (8CD)
Программа удалена из каталога! Сборник «ДАТАСИСТЕНТ Секьюрити Пак», состоящий из 8 CD, является незаменимым набором программ для реализации мониторинга и обеспечения защиты данных в информационной системе любого предприятия, включающей удаленные ресурсы в сети Интернет.
Подробнее>
2004-08-24
MicroShield® Verification and Validation
Программа удалена из каталога!
Подробнее>
2004-08-23
Steganos AntiVirus 2009
Программа удалена из каталога! Мощный антивирусный пакет от Steganos.
Подробнее>
2004-08-08
Steganos Safe 11
Программа удалена из каталога! Незашифрованные данные опасны - xакеры могут получить доступ к вашему накопителю на жестких дисках через Интернет. Коллеги работы могут посмотреть на ваши данные в течение их часа завтрака.
Подробнее>
2004-08-08
Shadow IM Sniffer
Программа удалена из каталога! Shadow IM Sniffer - программа перехвата сообщений IM клиентов в пределах ЛВС. Поддержка различных IM клиентов и различных форматов сообщений - делает снифер уникальным продуктом. Все перехваченные сообщения сохраняются в базы SQL(MSSQL,MySQL). Возможность работы снифера как в обычном режиме так и в режиме сервиса.
Подробнее>
2004-07-26
RoboNanny 1.2
Программа удалена из каталога! Программа для звукового мониторинга помещений. Транслирует по сети и/или записывает с помощью микрофона звуки, превышающий заданный вами порог. Разработчики в качестве одного из применений предлагают наблюдение за детьми, оставленными дома...
Подробнее>
2004-07-25
SecurMailGate
Программа удалена из каталога! SecurMailGate это первый Gateway, шифрующий Email, который поддерживает стандарты S/MIME и PGP и в центральной точке независимо от операционной системы может расшифровывать входящий трафик почты и зашифровывать исходящий. С помощью SecurMaleGate Вы можете организовать простым способом PKI структуру базированную на S/MIME стандарте.SecurMailGate шифрует движение почты централизировано и независимо от програмного обеспечения, которое установлено на компьютерах.
Подробнее>
2004-07-18
Антивирус Dr.Web для Windows. Продление (Поставка в коробке)
Программа удалена из каталога! Продлить лицензию на Антивирус Dr.Web для Windows от компании «Доктор Веб» теперь просто! Для покупки лицензии продления не потребуются бланк лицензионного соглашения и предыдущий ключевой файл. Проверка будет произведена автоматически, после регистрации приобретенного вами серийного номера продления.

Каждому покупателю данного продукта предоставляется право использования Антивируса Dr.Web для Symbian OS/Windows Mobile!

Подробнее>
2004-07-17
DriveCrypt
Программа удалена из каталога! Система защиты информации DriveCrypt предназначена для защиты конфиденциальной информации на рабочих станциях, персональных компьютерах и ноутбуках. Любая организация — от небольшой компании до международной корпорации может эффективно защищать бухгалтерию, бизнес-планы, списки клиентов любую конфиденциальную информацию.
Подробнее>
2004-07-01
AGAVA Firewall
Программа удалена из каталога! Персональный файрвол - надежный защитный барьер между компьютером и внешним миром, предоставляет полный контроль над всей сетевой активностью. Удобный русскоязычный интерфейс, простые инструкции пользователю, контекстные справки для каждого окна.
Подробнее>
2004-06-22
Mobile Access Control Pro
Программа удалена из каталога! Mobile Access Control Pro является программным продуктом, предназначенным для оперативного реагирования на инциденты нарушения политики безопасности, связанные с получением несанкционированного доступа к компьютеру.
Подробнее>
2004-06-21
IPMonitor
Программа удалена из каталога! IPMonitor - это мониторинг сложных сетей.
Подробнее>
2004-06-15
Dekart Private Disk Multifactor
Программа удалена из каталога! Dekart Private Disk Multifactor — удобное в использовании, безопасное и надежное дисковое программное обеспечение шифрования.
Подробнее>
2004-06-14