OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Trend Micro ServerProtect
Программа удалена из каталога! Ключ к эффективному управлению антивирусной защитой сети
Подробнее>
2004-05-05
InterScan Web Security Suite
Программа удалена из каталога! Антивирус и система защиты данных для интернет-шлюзов
Подробнее>
2004-05-05
InterScan WebProtect
Программа удалена из каталога! Антивирусная защита для интернет-шлюза Microsoft ISA Server Лучшее антивирусное решение для серверов Microsoft ISA отличается простотой использования и тесной интеграцией с сервером
Подробнее>
2004-05-05
Kerio WinRoute Firewall 6.7 + McAfee
Программа удалена из каталога! Kerio WinRoute Firewall является корпоративным файрволом для компаний малого и среднего бизнеса.
Подробнее>
2004-05-05
Paragon Password Cleaner
Программа удалена из каталога! Paragon Password Cleaner 2.0 позволяет обнулять пароли для любых пользователей в системе Windows. Представьте, что Вы вернулись из отпуска и забыли пароль к своему домашнему компьютеру. Вот здесь и пригодится Paragon Password Cleaner 2.0
Подробнее>
2004-04-23
MailScan for MDaemon 4.x
Программа удалена из каталога! Почтовый антивирус для MDaemon
Подробнее>
2004-04-20
VirusBuster
Программа удалена из каталога! Данная антивирусная программа была разработана так, чтобы она была удобна как для новичка так и для опытных пользователей. Интерфейс программы очень удобен, поскольку каждый шаг имеет детальное описание и помощь.
Подробнее>
2004-04-18
N2H2 Sentian
Программа удалена из каталога! Удобный программный фильтр, достаточно мощный даже для самых крупных сетей
Подробнее>
2004-04-14
ViPNet Office Firewall
Программа удалена из каталога! ViPNet Office Firewall — программный межсетевой экран, предназначенный для небольших и средних компаний. Он позволяет обеспечить защиту локальной сети от любых атак из Интернет, а также дает возможность гибкого управления доступом к Интернет-ресурсам и организации виртуальных локальных сетей.
Подробнее>
2004-04-13
Программно-аппаратный комплекс
Программа удалена из каталога! Программно-аппаратный комплекс "Мастер Паролей" предназначен для авторизации пользователей и разграничения прав доступа в среде Windows.
Подробнее>
2004-04-06
Spamprotexx
Программа удалена из каталога! Несанкционированные рекламные рассылки засоряют вашу электронную почту? Отнимают массу времени, влияют на интернет-трафик, мешают следить за важными сообщениями? Организуйте работу своей почты самым эффективным способом вместе с программой Spamprotexx!
Подробнее>
2004-03-30
SecurityPlus
Программа удалена из каталога! Защита сети от почтовых вирусов, "червей" и "троянских" программ.
Подробнее>
2004-03-24
SNMP Helper Pro
Программа удалена из каталога! Paessler SNMP Helper позволяет программам PRTG Traffic Grapher и IPCheck Server Monitor собирать характеристики информации с серверов Windows. Несколькими кликами мышки вы можете осуществлять одновременный мониторинг тысяч параметров вашего компьютера.
Подробнее>
2004-03-20
Paragon Encrypted Disk
Программа удалена из каталога! Защищает личную, а также секретную информацию от возможного несанкционированного доступа.
Подробнее>
2004-02-28
RSA Authentication Manager
Программа удалена из каталога! RSA Authentication Manager – это центральный элемент системы двухфакторной аутентификации RSA SecurID, который обеспечивает проверку подлинности пользователей и централизованное управление политиками доступа к информационным ресурсам предприятия.
Подробнее>
2004-02-27
RSA Authentication Deployment Manager
Программа удалена из каталога! RSA Authentication Deployment Manager значительно удешевляет внедрение и сопровождение системы двух факторной аутентификации RSA за счет автоматизации процессов выдачи, активации и регистрации аутентификаторов RSA SecurID.
Подробнее>
2004-02-21
CommView Remote Agent for WiFi
Программа удалена из каталога! CommView Remote Agent for WiFi является дополнением CommView for WiFi для удаленного мониторинга трафика беспроводной сети. Этот модуль дает пользователям программы CommView for WiFi возможность перехватывать сетевой трафик на любом компьютере независимо от физического местоположения последнего.
Подробнее>
2004-01-15
ESMART® Access
Программа удалена из каталога!

ESMART® Access — система аутентификации в Windows® и в приложениях с использованием электронных ключей. Это удобный, современный программно-аппаратный продукт, позволяющий решить проблему паролей и обеспечить безопасность ваших данных от несанкционированного доступа. Выбирая систему ESMART® Access, вы получаете мощное современное средство защиты вашего компьютера от несанкционированного доступа.

Подробнее>
2003-10-15
ESMART® CryptoDisk
Программа удалена из каталога!

Система ESMART® CryptoDisk позволяет создавать защищенные области для хранения секретных данных на любых носителях информации.

Подробнее>
BitDefender GameSafe
Программа удалена из каталога! BitDefender GameSafe — это решение, разработанное специально, чтобы отвечать требованиям любителей компьютерных игр. Продукт включает в себя антивирус, антируткит, антишпион, антифишинг, брандмауэр и специальный режим для игр Gamer Mode.
Подробнее>