OrinkSoft.ru
Программы, обеспечивающие безопасность информации, снижают вероятность вредных воздействий на нее: искажение, удаление, опубликование, кража и т.д. С помощью этих программ, ваши данные будут защищены от незаконного вторжения.

Новые и обновленные программы

Бастион-2 - Сервер 5000
Программа удалена из каталога! "Бастион-2 - Сервер 5000" - лицензия на сервер системы АПК «Бастион-2». Лицензионное ограничение - не более 5000 карт доступа в системе.
Подробнее>
2015-05-16
Panda Endpoint Protection

Panda Endpoint Protection — корпоративное решение для защиты рабочих станций, ноутбуков, мобильных устройств Android и серверов. Идеален для защиты удаленных офисов.

Подробнее>
2015-04-29
Panda Email Protection

Panda Email Protection — это управляемый веб-сервис для защиты корпоративной почты от вирусов, спама и нежелательного контента.

Подробнее>
2015-04-28
Panda Systems Management

Panda Systems Management — простой и доступный способ централизованного администрирования, контроля и поддержки всех устройств вашей организации в офисе или за его пределами. Простота решения не требует от вас практически никаких затрат на его освоение, а его эффективность позволяет добиться стабильной работы всех IT-систем.

Подробнее>
2015-04-28
Panda Fusion

Облачный сервис для обеспечения безопасности, управления и поддержки всех IT-устройств, включая смартфоны и планшеты.

Подробнее>
2015-04-22
Panda Global Protection 2015
Программа удалена из каталога!

Максимальная защита ПК от всех типов угроз (вирусов, червей, троянов, мошенников, шпионов и т.д.). Файервол для защиты от хакеров. Защита WiFi. Монитор процессов и контроль приложений, защита данных от шифровальщиков. Родительский контроль. Функции резервного копирования данных (+онлайн до 2 ГБ). Менеджер паролей. Оптимизация работы ПК, настройка задач по расписанию. Шифрование и полное уничтожение файлов. Защита для Android: антивирус, антишпион, аудит конфиденциальности, анти-вор. Защита для Mac: антивирус, антишпион, карантин, проверка iPhone, iPad, iPod.

Подробнее>
2015-04-22
Panda Gold Protection 2015
Программа удалена из каталога!

Максимальная защита ПК от всех типов угроз. Файервол для защиты от хакеров. Защита WiFi. Защита данных от шифровальщиков. Родительский контроль. Функции резервного копирования данных (+онлайн до 20 ГБ). Менеджер паролей. Оптимизация работы ПК. Шифрование и полное уничтожение файлов. Синхронизация файлов между устройствами. Защита для Android: антивирус, антишпион, антивор. Защита для Mac: антивирус, антишпион, карантин, проверка iPhone, iPad, iPod.

Подробнее>
2015-04-22
Panda Internet Security 2015
Программа удалена из каталога!

Расширенная защита ПК, ваших файлов и персональных данных от вирусов и прочих ИТ-угроз. Файервол для защиты от хакеров. Защита WiFi. Монитор процессов и контроль приложений, защита данных от шифровальщиков. Родительский контроль. Функции резервного копирования данных (+ онлайн до 2 ГБ).

Подробнее>
2015-04-22
Антивирус Panda Antivirus Pro 2015
Программа удалена из каталога!

Гораздо больше, чем просто антивирус: базовая антивирусная защита ПК от вирусов, троянов, червей, шпионов и других угроз, а также автоматический файервол для защиты от хакеров, модуль защиты вашей Wi-Fi от вторжений, виртуальная клавиатура, монитор процессов и контроль приложений для защиты от шифровальщиков. Набор восстановления ПК в критической ситуации.

Подробнее>
2015-04-22
Adguard для Android

Adguard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого.
Adguard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы,ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства от возможных угроз.
Adguard использует уникальную технологию, позволяющую фильтровать трафик вашего устройства, для которой не требуются ROOT-права. Скорость работы фильтрации не будет зависеть от работы VPN-сервера, так как он размещается прямо на вашем устройстве.

Подробнее>
2015-04-22
Аппаратно-программный комплекс «Бастион-Сеть»
Программа удалена из каталога!

Программный модуль для организации одного дополнительного (без подключенного оборудования) рабочего места АПК «Бастион». Обеспечивает полное управление и мониторинг системы безопасности по сети.

Подробнее>
2015-04-14
USB UserLock
Программа удалена из каталога!

- теневое копирование файлов с USB и печати
- теневое копирование отправляемых и принимаемых - файлов мессенджеров
- 100% логирование и управление доступом

Подробнее>
2015-03-31
Paragon Disk Wiper

Disk Wiper 15 Professional содержит мощнейшие средства гарантированного удаления данных на жестких дисках. Для вас на выбор 10 алгоритмов затирания данных, включая военные и государственные стандарты некоторых стран, собственный алгоритм компании Paragon Software, а также пользовательские алгоритмы.

Подробнее>
2015-03-31
KioWare Basic
Программа удалена из каталога!

Программа KioWare Basic предлагает инструменты для поддержания безопасности веб-приложений в электронных киосках. Решение ограничивает доступ пользователей к операционной системе, рабочему столу и интернету. Настройки KioWare Basic легко регулируются администратором.

Подробнее>
2015-03-14
KioWare Lite
Программа удалена из каталога!

Продукт KioWare Lite предлагает инструменты для поддержания безопасности веб-приложений в электронных киосках. Решение ограничивает доступ пользователей к операционной системе, рабочему столу и интернету.

Подробнее>
2015-03-14
Kaspersky AntiVirus for WinGate
Программа удалена из каталога! Антивирус Касперского для популярного прокси-сервера WinGate обеспечит пользователям локальной сети надежную защиту от вредоносных программ.
Подробнее>
2015-03-07
Atlansys Bastion Pro
Программа удалена из каталога!

Криптографическая система Atlansys Bastion Pro сочетает в себе технологии шифрования и гарантированного удаления, что позволяет надежно защитить вашу конфиденциальную информацию и персональные данные, хранящиеся на компьютере или ноутбуке, при подключении к корпоративной сети или сети Интернет.

Подробнее>
2015-02-19
NetResident
NetResident — это программа сетевого мониторинга, предназначенная для перехвата, хранения, анализа и восстановления различных сетевых событий: сообщений электронной почты, веб-страниц, загруженных файлов и сообщений коммуникационных программ (ICQ/AIM, MSN).
Подробнее>
2015-02-13
TrustPort Total Protection
Программа удалена из каталога!

TrustPort Total Protection — многоядерный антивирус, антиспам, межсетевой экран и шифровщик данных, обеспечивающий максимальную всестороннюю защиту компьютера от вредоносных программ, интернет-угроз и утечки конфиденциальной информации.

Подробнее>
2015-02-05
TrustPort Internet Security
Программа удалена из каталога!

TrustPort Internet Security — комплексная защита вашего компьютера и информации от вредоносных программ и интернет угроз. Решение останавливает вирусы и шпионские программы во всех точках доступа и предотвращает доступ к компьютеру со стороны хакеров.

Подробнее>
2015-02-05