OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Dr.Web для почтовых серверов MS Exchange Антивирус + Антиспам
Программа удалена из каталога! Комплексное решение Dr.Web для почтовых серверов MS Exchange 2000/2003/2007 Антивирус + Антиспам от компании «Доктор Веб» — эффективное средство защиты корпоративного почтового трафика компаний от вирусного, шпионского ПО и спама. Поддерживает функции многопоточной проверки почтового трафика, надежно в работе и легко настраивается. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы получите высокопроизводительное и стабильное в работе средство, способное функционировать на почтовых серверах любой конфигурации и не требующее модернизации оборудования.
Подробнее>
2008-07-08
Антивирус Dr.Web для почтовых серверов MS Exchange
Программа удалена из каталога! Dr.Web для почтовых серверов MS Exchange 2000/2003/2007 Антивирус от компании «Доктор Веб» — эффективное средство защиты корпоративного почтового трафика компаний от вирусного и шпионского ПО. Поддерживает функции многопоточной проверки почтового трафика, надежен в работе и легко настраивается. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы получите высокопроизводительное и стабильное в работе решение, способное функционировать на почтовых серверах любой конфигурации и не требующее модернизации оборудования.
Подробнее>
2008-07-08
Консольные сканеры Dr.Web
Программа удалена из каталога! Консольные сканеры Dr.Web без графического интерфейса от компании «Доктор Веб» для MS DOS, OS/2, Windows подойдут опытным пользователям, работающим через командную строку. Данное решение поддерживает стандартную вирусную базу и поисковый модуль. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы сможете установить его даже на зараженный компьютер, а также запустить его с любого внешнего носителя.

В цену этого продукта включена лицензия на Антивирус Dr.Web для Windows Mobile!

Подробнее>
2008-07-08
Антивирус Dr.Web для IBM Lotus Domino
Программа удалена из каталога! Антивирус Dr.Web для IBM Lotus Domino Антивирус от компании «Доктор Веб» предназначен для отслеживания и фильтрации входящего и исходящего трафика на платформе IBM Lotus Domino под управлением Linux или Windows Server 2000/2003/2008/2008R2. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы полностью защитите ваш компьютер от вирусов, а также сможете управлять процессом фильтрации нежелательной почты.
Подробнее>
2008-07-03
Paragon Home Expert + Outpost Security Suite
Программа удалена из каталога!

Paragon Домашний Эксперт 2008 - комплекс инструментов для обслуживания жесткого диска домашнего компьютера. Проактивный комплекс Outpost Security Suite Pro 2009 позволяет обойтись без использования разрозненных средств защиты от Интернет-угроз, практически не влияя на быстродействие компьютера.

Подробнее>
2008-03-24
Norton AntiVirus 2008 Первый шаг
Программа удалена из каталога! Norton AntiVirus от Symantec — мощная антивирусная программа, мировой лидер в области защиты. Автоматически удаляет вирусы, интернет-червей и троянские компоненты, не создавая помех работе пользователя. Norton AntiVirus позволяет противостоять угрозам самых современных spyware- и adware-программ, блокируя их работу ещё до того момента, как пользователь перенаправляется на другой сайт.
Подробнее>
2008-03-21
Panda Malware Radar
Программа удалена из каталога! Malware Radar — это сервис для автоматизированного онлайнового контроля, который быстро сканирует вашу сеть в поисках вредоносных кодов, сумевших обойти установленную защиту. Более того, он отслеживает статус защиты и наличие уязвимостей, предоставляя в результате подробные отчёты обнаружений. Также он способен автоматически дезинфицировать все обнаруженные вредоносные коды, не требуя деинсталляции вашего текущего решения безопасности.
Подробнее>
2008-02-01
Антивирус Dr.Web для Windows Mobile
Программа удалена из каталога! Антивирус Dr.Web для Windows Mobile от компании «Доктор Веб» служит надежной защитой для КПК и коммуникаторов от вирусов и прочих сетевых угроз, предназначенных специально для инфицирования мобильных устройств. Антивирус совместим с любыми устройствами, на которых установлены ОС Windows Mobile 2003/2003 SE/5.0/6.0. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы получите все преимущества высокоскоростного сканера, в реальном времени обеспечивающего вашу безопасность и не затрачивающего лишние системные ресурсы.
Подробнее>
2007-12-21
Антивирус Dr.Web для файловых серверов Windows
Программа удалена из каталога! Высокопроизводительное решение Антивирус Dr.Web для файловых серверов Unix от компании «Доктор Веб» для антивирусной проверки серверов под управлением Windows NT/2000/2003/2008 (только для 32-битных систем) подойдет для организаций любого масштаба, обрабатывая обширные массивы информации в реальном времени и обнаруживая даже неизвестные вирусыф и опасные архивы. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы получите беспрецедентную производительность и высокую скорость сканирования системы на наличие вредоносных объектов, удобство администрирования, надежность в работе и массу других преимуществ.
Подробнее>
2007-12-19
Антивирус Dr.Web Enterprise Suite
Программа удалена из каталога! Уникальный комплекс Dr.Web Enterprise Suite от компании «Доктор Веб» предоставляет функции централизованного управления защитой файловых серверов и рабочих станций Windows и почтовых серверов Unix в организациях любого масштаба. Поддерживая разнообразные серверы и клиенты, включает несколько лицензируемых компонентов: антивирусный сервер, консоль и веб-интерфейс администратора, агент и консольный сканер. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы получите обширные возможности низкозатратного и высокоэффективного администрирования и сможете управлять антивирусной сетью как с рабочего места, так и через удаленный доступ.
Подробнее>
2005-04-14
F-Prot Antivirus for Solaris Mail Servers
Программа удалена из каталога! F-Prot Antivirus for Solaris Mail Servers - управляемый сервис безопасности электронной почты.
Подробнее>
2005-04-04
F-Prot Antivirus for Microsoft Exchange
Программа удалена из каталога! Прочность цепи определяется прочностью самого слабого звена, и поэтому очень важно иметь современную антивирусную защиту на каждом автоматизированном рабочем месте в пределах сети.
Подробнее>
2005-04-01
F-Prot Antivirus for Linux x86 Mail Servers
Программа удалена из каталога! Одна из самых популярных программ для обнаружения и уничтожения вирусов.
Подробнее>
2005-04-01
Norton AntiVirus 11 for Macintosh
Программа удалена из каталога! Norton AntiVirus для Macintosh (прежнее название SAM) является средством антивирусной защиты №1 для Macintosh.
Подробнее>
2005-01-24
McAfee Active VirusScan
Программа удалена из каталога! McAfee VirusScan — это представитель нового поколения антивирусных продуктов для серверов и рабочих станций, реализующий функции сразу трех систем защиты: антивируса, системы предотвращения вторжений и персонального брандмауэра. McAfee VirusScan 8.0i полностью совместим с системами централизованного управления McAfee ePolicy Orchestrator и ProtectionPilot.
Подробнее>
2004-11-22
BitDefender Antivirus 2009
Программа удалена из каталога! BitDefender Antivirus 2009 обеспечивает передовую защиту против вирусов, шпионов, хакерских атак и кражи данных, не замедляя работу вашего компьютера.
Подробнее>
2004-10-03
Антивирус Dr.Web для Windows (Поставка в коробке)
Программа удалена из каталога! Антивирус Dr.Web от компании «Доктор Веб» признан лучшим антивирусом мирового уровня. Вы сможете установить его даже на уже зараженный компьютер и производительность будет восстановлена без применения дополнительных утилит. Купив данный продукт компании «Доктор Веб» вы станете обладателем исключительно вирусоустойчивого решения.

Каждому покупателю этого продукта предоставляется право бесплатного использования Антивируса Dr.Web для Symbian OS/Windows Mobile!

Подробнее>
2004-09-27
TrustPort PC Security
Программа удалена из каталога! TrustPort PC Security — универсальное решение для обеспечения безопасности данным и линиям коммуникаций на офисных рабочих станциях. Программа не пропустит вирусов и шпионских прогамм, даст отпор атакам хакеров, поможет закодировать файлы и заверить их надёжной цифровой подписью.
Подробнее>
2004-08-24
Steganos AntiVirus 2009
Программа удалена из каталога! Мощный антивирусный пакет от Steganos.
Подробнее>
2004-08-08
Антивирус Dr.Web для Windows. Продление (Поставка в коробке)
Программа удалена из каталога! Продлить лицензию на Антивирус Dr.Web для Windows от компании «Доктор Веб» теперь просто! Для покупки лицензии продления не потребуются бланк лицензионного соглашения и предыдущий ключевой файл. Проверка будет произведена автоматически, после регистрации приобретенного вами серийного номера продления.

Каждому покупателю данного продукта предоставляется право использования Антивируса Dr.Web для Symbian OS/Windows Mobile!

Подробнее>
2004-07-17