OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Ainvo Antivirus
Программа удалена из каталога! В настоящее время, вирусы-шифровальщики получили небывалое распространение. Потеря важной информации, личных файлов стала настоящей проблемой для людей и компаний. Программа блокирует от изменения и удаления файлы и каталоги. Удобное снятие и установка блокировки файлов производится через контекстное меню проводника Windows.
Подробнее>
2017-08-30
Kaspersky Total Security

Kaspersky Total Security — решение для максимальной защиты данных, хранимых в электронном виде на устройствах Windows, Mac OS X, Android и iOS.

Подробнее>
2017-08-04
AVG Internet Security
Программа удалена из каталога!

AVG Internet Security — комплексное решение, сочетающее в себе многочисленные уровни защиты от всех современных угроз, с которыми сталкивается активный интернет-пользователь. Технологии AVG Identity Protection и LinkScanner постоянно находятся на страже персональной информации и других важных данных пользователя.

Подробнее>
2017-08-01
Kaspersky Safe Kids

Kaspersky Safe Kids — это сервис для защиты детей от опасностей интернета. Решение помогает родителям ограничить время, которое дети проводят за экраном, ограничить доступ к нежелательным приложениям, сайтам и информации, получить информацию об их друзьях и публикациях в Facebook и быть в курсе, где находится ребенок.

Подробнее>
2017-03-21
Антивирус Grizzly Pro для дома

Защита ПК от вирусных атак с ненадежных сайтов и переносных носителей информации. Предотвратите попадание спам-вирусов, троянов и других вредоносных программ на ваш ПК.

Подробнее>
2017-03-01
G DATA Internet Security

Программное решение G DATA Internet Security предлагает эффективную защиту от вирусов, хакерских атак и прочих интернет-угроз посредством использования современной технологии. Интегрированная возможность родительского контроля позволяет обезопасить детей от посещения вредоносных веб-сайтов. Защита легко устанавливается, работает в фоновом режиме и не замедляет работу операционной системы компьютера.

Подробнее>
2017-02-07
ESET NOD32 Smart Security

Интеллектуальная система непрерывной защиты от хакерских атак и вредоносных программ, угрожающих безопасности компьютера. Дополнена функцией «Антивор», защитой учетной записи Facebook и другими.

Подробнее>
2017-02-04
ESET NOD32 Антивирус

Новое поколение продуктов для эффективной базовой защиты домашних компьютеров от всех видов угроз.

Подробнее>
2017-02-04
G DATA Antivirus

Программное обеспечение G DATA Antivirus эффективно защищает от вирусов и включает все необходимые функции для защиты конфиденциальных данных. G DATA Antivirus — мощное антивирусное решение с движком Bitdefender и активной гибридной технологией CloseGap, обеспечивающей облачную и проактивную защиту. Благодаря компоненту BankGuard, продукт гарантирует безопасный интернет-банкинг и веб-защиту, блокирует фишинг и вредоносные сайты.

Подробнее>
2017-02-02
Dr.Web
Программа удалена из каталога!
Подробнее>
2016-12-23
ESET NOD32 TITAN

ESET NOD32 TITAN — уникальное комплексное решение для защиты домашних компьютеров класса Total Security. Обеспечивает антивирусную безопасность, способствует защите данных и помогает оптимизировать работу домашнего компьютера.

Подробнее>
2016-12-02
Услуга «Антивирус Dr.Web» — тариф Премиум + защита для Android бесплатно

Антивирус Dr.Web для Windows от компании «Доктор Веб» обеспечивает многоуровневую защиту от всех типов вирусов системной памяти, файловой системы и всех сменных носителей. Защити свой ПК онлайн через подписку.

Подробнее>
2016-11-24
NANO Антивирус Pro

NANO Антивирус Pro — новый антивирусный продукт от российского разработчика, предназначенный для домашних ПК, а также малых и средних организаций. NANO Антивирус Pro обеспечивает надежную защиту компьютера от всех типов вредоносных программ — шифровальщиков, блокировщиков экрана, банковских троянов, потенциально нежелательных программ и т.д.

Подробнее>
2016-11-24
Avira Optimization Suite

Программное решение Avira Optimization Suite обеспечивает защиту в режиме реального времени от всех видов онлайн-угроз. Программа позволяет выполнять оптимизацию и настройку системы, шифрование данных, а также резервное онлайн-копирование 5 Гб.

Подробнее>
2016-11-23
Dr.Web Katana

Несигнатурный антивирус для превентивной защиты от новейших активных угроз, целевых атак и попыток проникновения, в том числе через уязвимости «нулевого дня», которые еще не известны вашему антивирусу. Dr.Web Katana — это целый комплекс антивирусных технологий Dr.Web нового поколения, предназначенный для защиты на опережение. Он оградит от тех угроз, которые еще не известны вашему антивирусу.

Подробнее>
2016-05-12
Avira Antivirus Pro

Программное обеспечение Avira Antivirus Pro сочетает в себе эффективный антивирус, решение сканирования почты и веб-защиту. Продукт гарантирует базовую защиту от всех видов локальных и онлайн-угроз. Кроме того, Avira Antivirus Pro включает в свой состав функционал управления стандартным Брандмауэром Windows и облачное хранилище объемом 5 ГБ.

Подробнее>
2015-12-29
Антивирус Dr.Web 11

Антивирус Dr.Web для Windows от компании «Доктор Веб» для персональных компьютеров с обновлением. Это решение обеспечивает многоуровневую защиту от всех типов вирусов системной памяти, файловой системы и всех сменных носителей. Может быть установлен на уже инфицированный компьютер.

Подробнее>
2015-10-21
Dr.Web Security Space 11

Dr.Web Security Space 11 — популярное решение для комплексной защиты ПК от интернет-угроз. Обеспечивает надёжную броню для сетевого доступа, защищая систему от вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, спама, фишинга, заражённых веб-страниц.

Подробнее>
2015-10-21
Panda Internet Security 2015 Multi-Device
Программа удалена из каталога!

Panda Internet Security 2015 Multi-Device — расширенная защита ПК, ваших файлов и персональных данных от вирусов и прочих ИТ-угроз. Файервол для защиты от хакеров. Защита WiFi. Монитор процессов и контроль приложений, защита данных от шифровальщиков. Родительский контроль. Функции резервного копирования данных (+ онлайн до 2 ГБ). Защита для Android: антивирус, антивор, контроль приложений, аудитор конфиденциальности.

Подробнее>
2015-07-24
Panda Global Protection 2015
Программа удалена из каталога!

Максимальная защита ПК от всех типов угроз (вирусов, червей, троянов, мошенников, шпионов и т.д.). Файервол для защиты от хакеров. Защита WiFi. Монитор процессов и контроль приложений, защита данных от шифровальщиков. Родительский контроль. Функции резервного копирования данных (+онлайн до 2 ГБ). Менеджер паролей. Оптимизация работы ПК, настройка задач по расписанию. Шифрование и полное уничтожение файлов. Защита для Android: антивирус, антишпион, аудит конфиденциальности, анти-вор. Защита для Mac: антивирус, антишпион, карантин, проверка iPhone, iPad, iPod.

Подробнее>
2015-04-22