OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Barracuda SSL-VPN
Программа удалена из каталога!

Barracuda SSL VPN — интегрированный аппаратно-программный комплекс, обеспечивающий безопасный удалённый доступ к ресурсам внутренней сети с любого web-браузера. Программно-аппаратное обеспечение гарантирует комплексный контроль за файловой системой и web-приложениями, требующими внешний доступ.

Подробнее>
2012-04-12
ESMART® Access NET
Программа удалена из каталога!

Решение ESMART® Access NET позволит повысить уровень информационной безопасности, существенно снизить нагрузку на IT департамент, обеспечить комфортную работу пользователей и вести аудит их действий.

Подробнее>
2012-04-10
Аппаратно-программный комплекс «Бастион»
Программа удалена из каталога!

АПК «Бастион» предназначен для интеграции в единую систему безопасности объекта подсистем охранной, пожарной сигнализации, видеонаблюдения и видеорегистрации, контроля и управления доступом, оповещения. АПК «Бастион» реализует концепцию распределенной интегрированной системы безопасности. В основе такой концепции лежит использование компьютерных сетей. Каждая подсистема комплекса обслуживается специальным драйвером АПК «Бастион»,
который может быть установлен на любом компьютере системы.

Подробнее>
2012-01-20
eToken PASS
Программа удалена из каталога!

eToken PASS — автономный генератор одноразовых паролей, не требующий подключения к компьютеру и установки дополнительного программного обеспечения.

Подробнее>
2011-12-27
eToken NG-OTP
Программа удалена из каталога!

eToken NG-OTP — комбинированный USB-ключ с генератором одноразовых паролей, может работать автономно (только генерация OTP).

Подробнее>
2011-12-27
Аппаратно-программный комплекс ElsysPass
Программа удалена из каталога!

АПК ElsysPass предназначен для полного мониторинга и управления параметрами всех входящих в СКУД устройств управления. Представляет собой рабочее место СКУД Elsys. Позволяет организовать до 5 рабочих мест, создание которых реализуется приобретением необходимого количества лицензий АПК ElsysPass. Включена бесплатная интеграция с КСВ VideoNova. Имеет возможность расширения до драйвера «Бастион-Elsys» или модуля «Бастион-Сеть» на льготных условиях.

Подробнее>
2011-12-22
Аппаратно-программный комплекс «Бастион-Столовая»
Программа удалена из каталога!

Позволяет ознакомиться с функциональностью АРМ Администратора. Система предназначена для организации безналичных расчетов в столовых предприятий и организаций с использованием карт доступа для идентификации пользователей. Каждый заказ подтверждается картой доступа сотрудника.

Подробнее>
2011-12-22
AuthAccess
Программа удалена из каталога!

Программа AuthAccess представляет собой простое, удобное и мощное средство защиты для ваших папок и файлов.
Вы можете выбирать любые файлы и папки (кроме системных) и блокировать операции с ними, запрещать доступ, копирование и.т.д, а также скрывать их. При этом практически исключен риск потери данных, так как программа ни каким образом не модифицирует их, а просто перехватывает к ним доступ.
Защита папок и файлов, а также их скрытие производится на основе пароля, заданного вами.

Подробнее>
2011-12-03
SurfCop
Программа удалена из каталога!

SurfCop — программный продукт, предназначенный для осуществления контроля над трафиком организации, использующей Microsoft ISA Server 2004/2006. Реализует концепцию комплексного подхода к проблеме учета и ограничения трафика, подсчета времени проведенного в интернете, а также контроля эффективности работы сотрудников компании.

Подробнее>
2011-11-03
File Security Manager

File Security Manager — программа для назначения прав доступа для файлов и папок в Windows XP Home. Используя эту программу, можно назначить и посмотреть разрешения NTFS, запретить или разрешить доступ к файлам, папкам или дискам, сменить владельца, управлять общими папками в Windows XP Home.

Подробнее>
2011-11-01
Netwrix Password Expiration Notifier
Программа удалена из каталога! NetWrix Password Expiration Notifier предназначен для автоматического напоминания о смене пароля для всех пользователей, в том числе работающих удаленно. Программа периодически проверяет пользователей заданного подразделения либо домена Active Directory, находит тех, у кого срок действия пароля истекает через определенное число дней, и рассылает им по электронной почте настраиваемые уведомления.
Подробнее>
2011-06-22
TrafficCommander
Программа удалена из каталога!

Firewall; учет и контроль Интернет трафика; слежение за e-mail, Mail.Ru Агент, web-почтой, ICQ, POST запросами; сохранение отправленных данных; анализ протоколов прикладного уровня; фильтр сайтов; сбор данных по пользователям, протоколам, процессам; система отчетов; индивидуальные настройки; удобный интерфейс. Устанавливается на Интернет шлюз, перехватывает весь трафик, считает его точно и не требует стороннего ПО, дополнительных настроек компьютеров или конфигураций сети.

Подробнее>
2011-04-28
NetWrix USB Blocker
Программа удалена из каталога! NetWrix USB Blocker обеспечивает централизованный контроль доступа, предотвращая несанкционированное использование сменных носителей, подключаемых к USB-портам компьютера (карты памяти, внешние жесткие диски, устройства iPod и др.). Блокировка USB-устройств защищает сеть от вредоносного ПО, предотвращает кражу секретной корпоративной информации.
Подробнее>
2011-04-19
Netwrix Password Manager
Программа удалена из каталога!

Password Manager — простое и экономичное решение, позволяющее пользователям сбрасывать забытые пароли, решать проблемы блокировки учетных записей, самостоятельно снимать блокировку через удобный веб-портал и интеграцию со стандартными процедурами входа в систему Windows.

Подробнее>
2011-04-19
Netwrix Identity Management Suite
Программа удалена из каталога!

NetWrix Identity Management Suite — интегрированное решение для управления идентификационными данными. Пакет выполняет задачи: предоставление пользователям самостоятельного и безопасного управления паролями входа в систему, напоминание об истечении сроков действия паролей, решение проблем блокировки учетных записей, контроль неактивных учетных записей, безопасное управление паролями привилегированных пользователей.

Подробнее>
2011-04-19
Single Room Watch (SRW)
Программа удалена из каталога!

SRW (Single Room Watch) — программа для организации системы видеонаблюдения. Используя камеру и компьютер, можно легко создать домашнюю или офисную систему безопасности. Используя встроенный детектор движения, программа запишет видео и аудио на диск, сжимая их любым доступным в системе кодеком. При тревоге воспроизводит wav файл, показывает сообщение оператору, отправляет SMS и email со стопкадром. Поддерживаются внешние датчики.

Подробнее>
2011-04-13
BioLink VeriLook SDK
Программа удалена из каталога!

VeriLook SDK — комплект для разработки прикладных биометрических решений для идентификации по изображению лица. Основные преимущества системы — отсутствие необходимости контакта со средствами сканирования и быстрое внедрение функций биометрической идентификации в прикладные системы заказчика. Поддерживается широкий выбор устройств: web-камеры, фотоаппараты, камеры видеонаблюдения и другие. Алгоритм распознавания прост: идентификатор преобразуется в цифровую модель, затем модели идентификаторов сравниваются друг с другом.

Подробнее>
2011-02-08
BioLink SDK
Программа удалена из каталога! BioLink SDK (BSDK) — комплект разработчика прикладных биометрических решений, предназначенный для встраивания функций биометрической идентификации в продукты и системы независимых производителей. Поддерживает все основные языки и платформы: С, С++, NET (Framework SDK 1.1 и 2.0), Visual Basic, Delphi, работает с большинством сканеров отпечатков пальцев — с USB и Ethernet-интерфейсом, встраиваемых и корпусных. В комплект поставки входит биометрический сервис-провайдер.
Подробнее>
2011-02-07
BioLink IDenium
Программа удалена из каталога! BioLink IDenium — программный сервис биометрической идентификации пользователей корпоративных сетей, позволяющий решить ключевые задачи информационной безопасности. Данное решение обеспечивает высокую надёжность компонентов системы и значительно сокращает нагрузку на администраторов службы безопасности, полностью исключая возможность потери, кражи или передачи паролей. Поддерживает работу в автономном режиме.
Подробнее>
2011-02-03
MIPKO Time Sheriff
Программа удалена из каталога!

Mipko Time Sheriff предназначен для контроля времени, проводимого вашими детьми за компьютером или работы с конкретными программами. С помощью этой программы вы, например, сможете быть уверенными, что ваш ребёнок играет в компьютерные игры ровно столько времени, сколько вы ему разрешили, и не сидит за компьютером по ночам.

Подробнее>
2011-01-28