OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

AdminDeviceLan
Программа удалена из каталога! AdminDeviceLan запрещает работу устройств Flash накопителей, CD-ROM, дисководов на удаленных компьютерах сети.
Подробнее>
2011-01-27
Блокировщик файлов
Программа удалена из каталога! Программа предназначена защиты файлов от просмотра, изменения, копирования, перемещения или удаления без вашего согласия. Время действия блокировки: от запуска до выключения компьютера или до выгрузки программы. Тем самым можно обеспечить безопасное хранение личной информации и разрешать доступ к файлам по мере необходимости. Программа сможет работать при отсутствии антивирусного ПО на вашем компьютере.
Подробнее>
2010-12-13
Dekart Logon
Dekart Logon — это простая в использовании программа, предназначенная для упрощения процедуры безопасного входа в систему и не требующая запоминания паролей к учетным записям Windows 95/98/ME/NT/2000/XP. Она позволяет получить легкий, быстрый и безопасный доступ к компьютеру и домену, используя смарт-карты, токены, а так же USB флэш диски и CD диски. При извлечении USB ключа или смарт карты происходит автоматическая блокировка сеанса пользователя или выход из системы.
Подробнее>
2010-12-13
Dekart Logon for Citrix ICA Client
Программа обеспечивает удобство и безопасность соединений с Citrix MetaFrame серверами. Вам больше не нужно помнить пароли, соединения и каждый раз вводить их вручную. Все соединения хранятся на одном USB флэш диске, смарткарте или брелке. При использовании Dekart Logon для Citrix ICA Client подключение к конкретному Citrix MetaFrame серверу сводится к подключению KSD к компьютеру, вводу PIN кода и, если это необходимо, биоидентификатора.
Подробнее>
2010-12-13
Lock Url
Программа удалена из каталога! Lock Url — это программа, для блокировки доступа к сайтам.
Подробнее>
2010-12-13
eToken NG-FLASH
Программа удалена из каталога! eToken NG-FLASH — это первый комбинированный USB-ключ для обеспечения информационной безопасности, основанный на микросхеме смарт-карты Infineon SLE66CX642 (с памятью 64К) и имеющий встроенную Flash-память объёмом до 8ГБ.
Подробнее>
2010-10-01
CPX
Программа удалена из каталога! Программный комплекс «CPX» служит для быстрой настройки и дальнейшей эксплуатации системы контроля и управления доступом (СКУД) на базе оборудования фирмы Cross Point (Нидерланды) — используются контроллеры XM3-SA(EM).
Комплекс «CPX» и контроллеры XM3-SA(EM) — одно из самых лучших решений при организации системы доступа и учета рабочего времени для мелких и средних офисов. Удобно организовать и автоматизированную проходную с турникетами и распределенную систему контроля доступа.
Подробнее>
2010-09-12
Dallas Lock 7.5
Программа удалена из каталога! Система Dallas Lock 7.5 представляет собой программное средство защиты от НСД к информации в персональном компьютере с возможностью подключения аппаратных идентификаторов. Система предназначена для защиты компьютера, подключенного к локальной вычислительной сети, от несанкционированного доступа в среде ОС WINDOWS 2000, XP.
Подробнее>
2010-09-04
PaperCut ChargeBack
Программа удалена из каталога! Программа PaperCut ChargeBack снижает расходы на бумагу и печать документов на 20-50%. PaperCut ChargeBack — это софт для управления печатью, специально разработанный для нужд различных отраслей бизнеса, включая инженерные, дизайнерские, юридические, бухгалтерские, консалтинговые и архитектурные компании.
Подробнее>
2010-06-24
Advanced Intuit Password Recovery

Advanced Intuit Password Recovery - программа для восстановления паролей к документам, созданным в приложениях фирмы Intuit — Quicken.

Подробнее>
2010-02-25
Advanced Mailbox Password Recovery

Advanced Mailbox Password Recovery (AMBPR) -
Программа для восстановления забытых паролей к аккаунтам электронной почты, сохраненных в E-Mail клиентах.

Подробнее>
2010-02-25
Proactive System Password Recovery
Программа удалена из каталога!

Proactive System Password Recovery (PSPR) - программа, позволяющая восстанавливать забытые пароли, установленные в ОС Microsoft Windows.

Подробнее>
2010-02-24
Locker (защита папок и дисков)
Программа удалена из каталога! Многоуровневая защита ваших папок и дисков. Вы можете выбрать любые папки, любые диски и дисковые разделы (в том числе CD/DVD-ROM, дисководы) и блокировать к ним доступ, а также скрыть их наличие. Ваши данные не будут видны даже специальными утилитами или из других учетных записей, их также невозможно записать на диски и дискеты. Программа поддерживает четыре рекомендуемых уровня защиты. Интерфейс программы предельно прост и рассчитан на широкий круг пользователей. Поддержка FAT32 и NTFS.
Подробнее>
2009-06-23
Locker (блокировка дисков)
Программа удалена из каталога! С помощью этой программы вы можете блокировать доступ к дискам и дисковым разделам на вашем компьютере. Просто выберите диск, нажмите кнопку — и доступ закрыт.
Программа предельно проста и рассчитана на пользователя, не имеющего специальных знаний.
Подробнее>
2009-05-22
Locker (защита папок)
Программа удалена из каталога! Программа Locker блокирует доступ к папкам и их содержимому. Проста и удобна в работе. Вы можете выбрать любые папки в любом количестве, в том числе и системные, и блокировать к ним доступ, а также замаскировать их под системные папки Windows с сохранением функций этих системных папок. При этом истинные данные ваших папки станут недоступными для просмотра.
Подробнее>
2009-04-24
Locker (ограничение доступа)
Программа удалена из каталога! В задачи программы входит ограничение доступа к папкам, дискам и дисковым разделам на вашем компьютере, запрет записи на носители, в том числе и USB, а также дополнительная функция — скрытие панели управления.
Подробнее>
2009-04-16
Locker (скрытие дисков)
Программа удалена из каталога! Это самая простая утилита серии Locker позволяет скрывать ваши диски и дисковые разделы (в том числе CD/DWD ROM, дисководы).
Подробнее>
2009-03-31
UsbLocker
Программа удалена из каталога! Программа для блокировки компьютера с помощью флешки.
Подробнее>
2009-03-28
Locker (защита дисков)
Программа удалена из каталога! С помощью этой программы вы можете скрывать любые диски (в том числе CD/DWD-ROM, дисководы) а также блокировать к ним доступ двумя щелчками мыши. Если скрыты CD/DWD-ROM, дисководы, то диски и дискеты, загруженные в них, являются также недоступными — то есть никто не запишет информацию с вашего компьютера на диски и дискеты, а также не загрузит ее с дисков и дискет.
Программа предельно проста и рассчитана на широкий круг пользователей.
Подробнее>
2009-03-20
Broad Archive Password Restorer
Программа удалена из каталога!

Программа Broad Archive Password Restorer ведёт поиск утерянного пароля к архивам разных форматов.

Подробнее>
2008-11-24