OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

VB AntiCrack

VB AntiCrack — программа для защиты exe-файлов. Обрабатывает проекты программ, написанных на Visual Basic 6.0, защищая их от взлома «string reference». Вся конфигурация проектного файла и входящих в него файлов производится автоматически.

Подробнее>
2018-09-04
IObit Malware Fighter PRO

Дополнительная защита компьютера. Программа оснащена уникальным двухкомпонентным механизмом защиты, благодаря которому отлично выявляет и удаляет любые вредоносные программы.

Подробнее>
2018-08-07
File-PRO

File-PRO — программный комплекс для криптографической защиты файлов произвольного формата в файловых системах MS Windows и присоединённых файлов в электронных почтовых сообщениях в среде почтового клиента MS Outlook.

Подробнее>
2018-07-04
КСЗИ «Панцирь+»

Комплексная система защиты информации «Панцирь+» — комплексная система защиты информации от несанкционированного доступа следующего поколения (next generation).

Подробнее>
2018-06-27
Система защиты данных «Data protection»

Системой защиты данных «Data protection» реализуется защита обрабатываемых на домашнем компьютере данных от несанкционированного к ним доступа, с целью нарушения их конфиденциальности, целостности и доступности.

Подробнее>
2018-06-27
Avira Exchange Security

Программное решение Avira Exchange Security обеспечивает безопасность корпоративной почтовой системы. Благодаря Avira Exchange Security пользователи могут получать только действительно нужные сообщения без вредоносного ПО и спама.

Подробнее>
2018-06-20
AntiLogger

Программа Zemana AntiLogger обеспечивает полную безопасность вашего компьютера благодаря внедрению мощной защиты от самых последних и даже неизвестных вредоносных программ.

Подробнее>
2018-03-23
Network Password Manager
Программа для хранения и защиты конфиденциальной информации (пароли, текстовая информация, документы в электронном виде и т.д.). Работает в многопользовательском режиме, позволяет гибко разграничивать права доступа к различной информации между пользователями и группами.
Подробнее>
2018-03-06
10-Strike Connection Monitor

10-Strike Connection Monitor — программа для контроля подключения сетевых пользователей к общим ресурсам компьютера, позволяющая вести лог подключений и открытых файлов, выдавать текстовые и звуковые оповещения при подключениях.

Подробнее>
2018-01-24
Sitesecure. Необходимая защита сайта

Экономичное решение для тех, кто хочет обезопасить свой сайт и первым узнавать о проблемах с ним.

Подробнее>
2017-12-28
Sitesecure. Оптимальный тариф

SiteSecure предоставляет надежное решение для мониторинга безопасности и защиты сайта от заражения вирусами, взлома и перенаправления трафика, предотвращая блокировку сайта поисковыми системами и антивирусами, потерю клиентов и падение эффективности продвижения сайта. Сервис включает в себя подготовку документов по ФЗ-152 для соответствия сайта закону Российской Федерации о персональных данных.

Подробнее>
2017-12-28
USB Защита+
Программа удалена из каталога!

USB Защита+
Внешние устройства, подключаемые к компьютеру, могут содержать вредоносный код, способный стать причиной утечек конфиденциальной информации и личных данных.

Подробнее>
2017-11-24
ХПС(Хранение Паролей Сайтов)1.0.0
Программа удалена из каталога! ХПС Хранение паролей сайтов.У многих из нас есть есть много акаунтов на разных сайтах и почтовых серверах.И везде разные пароли имя пользователя и все их надо помнить но не всегда получается.Программа ХПС поможет вам запомнить все пароли к разным сайтам на которых вы регистрируетесь.
Подробнее>
2017-08-01
Defendset

Defendset — комплексное решение для защиты компьютеров и серверов от вредоносных программ независимо от типа: вирусов, червей, троянов, шифровальщиков, шпионских и рекламных программ.

Подробнее>
2016-10-27
Cisdem AppCrypt

Программное обеспечение Cisdem AppCrypt для защиты ваших приложений посредством ограничения доступа к ним других пользователей. Все, что вам нужно сделать, — это установить пароль и добавить приложения в закрытый список.

Подробнее>
2016-08-23
Wise Folder Hider Pro

Программа, позволяющая скрывать ваши личные файлы, фотографии, видео и другую личную информацию на вашем ПК. Программа работает с файлами как на жестком диске, так и на подключаемых устройствах, надежно скрывая данные благодаря усовершенствованному алгоритму шифрования.

Подробнее>
2016-08-23
Kaspersky Small Office Security

Kaspersky Small Office Security — инновационное решение для защиты компьютеров вашего офиса! Купив Kaspersky Small Office Security, вы получите надежную защиту мирового класса и новейшие технологии в сочетании с простотой установки, настройки и удобством использования. Решение обеспечит надежную защиту ваших компьютеров и файловых серверов под управлением Windows, а также смартфонов и планшетов на базе Android.

Подробнее>
2016-08-06
Dr.Web Gateway Security Suite для Traffic Inspector
Программа удалена из каталога!

Dr.Web Gateway Security Suite для Traffic Inspector — антивирусная защита трафика в межсетевом экране Traffic Inspector. Модуль разработан по технологии Dr.Web. Лечит зараженные файлы, блокирует вредоносные программы, запрещает потенциально опасное содержимое.

Подробнее>
2016-07-20
Lockngo Pro

Lockngo Pro — программа для блокировки доступа к данным на внешних устройствах хранения информации: переносных жестких дисках, картах памяти и любых носителях информации форматов FAT/FAT32/NTFS, подключаемых через USB-порт. Lockngo Pro установит надёжный пароль защиты за считанные секунды, зашифровав доступ 256-битным ключом алгоритма AES и тем самым обеспечив полную конфиденциальность данных.

Подробнее>
2015-05-19
Lockngo Standard

Lockngo — программа для надёжной блокировки доступа данных на переносном диске с помощью пароля. Очень простой и интуитивный интерфейс: не требуется ни изучение, ни настройка. Не требует инсталляции на компьютер: программа привязывается непосредственно к переносному диску и может запускаться на любом компьютере с Microsoft Windows. Поддерживает FAT/FAT32 форматы.

Подробнее>
2015-05-19