OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Инфопериметр
Программа удалена из каталога! Система «ИНФОПЕРИМЕТР» позволяет организовать контроль персонала и осуществлять слежение за компьютерами, сохраняя: почтовую и ICQ-переписку, посещаемые интернет-сайты, открытие файлов, программ и приложений, а также документы и файлы, распечатанные и сохраненные на съемные носители.
Подробнее>
2009-03-26
Locker full set (защита данных)
Программа удалена из каталога! Многоуровневая защита ваших данных. Ограничение доступа к папкам дискам и дисковым разделам, а также к панели управления. Шифрование по алгоритму Rigndael любых файлов любого размера с высокой скоростью. Дополнительное использование USB защиты по вашему желанию.
Подробнее>
2009-02-20
Пакет Acronis True Image 2009 + Антивирус Dr.Web для Windows
Программа удалена из каталога! Пакет Acronis True Image Home 2009 + Антивирус Dr.Web для Windows позволяет вам с одной стороны обеспечить надежную защиту от всевозможных вирусов и вредоносных программ, а с другой — в считанные минуты восстановить систему в случае возникновения программного сбоя.
Подробнее>
2009-02-04
SecurityGateway
Программа удалена из каталога! SecurityGateway — это межсетевой экран, обеспечивающий фильтрацию спама на серверах Microsoft Exchange или SMTP, защиту от вирусов, несанкционированного доступа к личной информации и других вредоносных программ, представляющих угрозу для почтовых коммуникаций вашего бизнеса. SecurityGateway предлагает легкие и удобные способы анализа, управления и составления отчетов о входящем и исходящем трафиках Microsoft Exchange Server или какого-либо другого почтового SMTP сервера.
Подробнее>
2009-01-26
Norton Internet Security 2009 + Norton AntiVirus 2009
Программа удалена из каталога! Два продукта защиты компьютера от Symantec — Norton Antivirus 2009 и Norton Internet Security 2009 — по цене более чем на 38% дешевле покупки этих двух продуктов по-отдельности.
Подробнее>
2009-01-20
PSD Delphi String Protect
Программа удалена из каталога!

Программа PSD Delphi String Protect осуществляет защиту строк в исходниках Delphi, что защитит программу от крэкеров после компиляции. Строки в исходниках превращаются в зашифрованный массив байт, который расшифровывается по мере необходимости во время работы скомпилированной программы.

Подробнее>
2008-03-29
BitDefender Total Security 2010
Программа удалена из каталога! BitDefender Total Security 2010 — это комплексное средство для защиты от вредоносных программ и интернет-угроз, а также для обеспечения безопасности и сохранности данных. Несколько уровней антивирусной защиты: сигнатурный метод, эвристический анализ в виртуальной среде (B-Have), мониторинг поведения запущенных процессов (Активный Вирусный Контроль).
Подробнее>
2008-03-12
Safe´n´Sec Pro Deluxe + WLAN Expansion
Программа удалена из каталога! В новый продукт на основе версии Safe’n’Sec Pro Deluxe интегрирован WLAN Expansion – модуль для установки и управления беспроводными сетями. Всего за пару минут программа позволяет установить беспроводную сеть, настроить ее систему безопасности, осуществить простое и быстрое соединение всех компонентов беспроводной сети. Всемирная база данных помогает быстро определить места подключения беспроводной сети в любой точке мира.
Подробнее>
2008-02-26
Ashampoo AntiSpyWare 2
Программа удалена из каталога! Ashampoo AntiSpyWare 2 — новая программа из линейки продуктов Ashampoo, обеспечивающая защиту важнейших процессов на вашем компьютере в режиме реального времени! Забудьте об угрозе вирусов, червей, троянов и шпионов, избавьтесь от навязчивой рекламы! Фоновый сканер оперативно предупредит вас об опасности и подозрительных данных в файлах, запустит полное сканирование и удалит зараженные файлы и проконтролирует безопасность подключения к Интернету.
Подробнее>
2008-02-05
ZoneAlarm ForceField
Программа удалена из каталога! ZoneAlarm ForceField обеспечивает защиту вашего браузера, отражая его от попыток фишинга, шпионских программ и клавиатурных шпионов. Ваши пароли, конфиденциальная информация и финансовые данные будут надежно защищены.
Подробнее>
2007-10-23
АПК "Chameleon"
Защита информации на компьютерах локальной сети. Данный продукт подходит для защиты различных баз данных (1С, клиентских баз и т.д.), офисных документов, фото и видео материалов. Поддерживается система оперативного (быстрого) блокирования доступа к информации и оповещения по СМС. В состав комплекта входят: радиоприемник, 2 радио брелка (зона приема 200м), GSM станция, антенна, CD с программой и руководства по установке и использованию.
Подробнее>
2007-08-08
Smart Turn Off L
Программа удалена из каталога! Программа Smart Turn Off L предназначена для защиты данных и удаления любых следов работы на компьютере перед выключением и завершением сеанса пользователя. Производит резервное копирование, очистку компьютера, защищает от заражения новыми вирусами. Поддерживаются все популярные браузеры. Вся информация удаляется шредером безвозвратно, в том числе и файлы в корзине. Есть возможность запуска по таймеру.
Подробнее>
2007-06-15
NetIQ Security Compliance Suite
Программа удалена из каталога! NetIQ Security Compliance Suite – гарантия соблюдения законодательных и отраслевых требований к защите данных
Подробнее>
2006-05-22
NMS for nCode
Программа удалена из каталога! Программа NMS nCode позволяет надежно защитить рассылаемые по открытым каналам конфиденциальные данные от неавторизованного доступа.
Подробнее>
2005-01-31
NMS for PC
Программа удалена из каталога! NMS for PC – система шифрования данных и однократной регистрации для настольных и мобильных ПК.
Подробнее>
2005-01-31
NMS for PDA 3.2
Программа удалена из каталога! NMS for PDA – программа для парольной защиты КПК и шифрования данных на картах памяти Compact Flash, SD и Microdrive.
Подробнее>
2005-01-31
a-squared Anti-Malware
Программа удалена из каталога! a-squared Anti-Malware - Программа для защиты от вредоносного ПО: для борьбы с троянами, звонильщиками, интернет-червями, spyware, adware и т.п. Имеется опция автоматического обновления через Интернет.
Подробнее>
2004-11-21
Zserver
Программа удалена из каталога! Система Zserver — это средство защиты конфиденциальной информации, хранимой и обрабатываемой на корпоративных серверах. Zserver работает по принципу «прозрачного» шифрования носителей информации: жестких и съемных дисков, магнитных лент и пр.
Подробнее>
2004-09-13
Zbackup
Программа удалена из каталога! Zbackup — это система защиты информации в процессе её резервного копирования на магнитные ленты и CD/DVD диски, гарантирующая защиту от несанкционированного доступа к резервным копиям информации.
Подробнее>
2004-09-13
DriveCrypt
Программа удалена из каталога! Система защиты информации DriveCrypt предназначена для защиты конфиденциальной информации на рабочих станциях, персональных компьютерах и ноутбуках. Любая организация — от небольшой компании до международной корпорации может эффективно защищать бухгалтерию, бизнес-планы, списки клиентов любую конфиденциальную информацию.
Подробнее>
2004-07-01