OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Антишпион — маскировщик COVERT
Программа удалена из каталога!

COVERT — инновационное решение для обеспечения полной конфиденциальности во время работы за компьютером и защиты от программ слежения. Позволяет видеть все установленные в операционной системе драйвера, активные процессы и службы системы, обнаруживать и удалять все скрытые приложения. Имеет программную возможность работать с виртуальной клавиатурой и эффективен на планшетах.

Подробнее>
2014-05-30
Маскировщик - антишпион Mask S.W.B

Mask S.W.B — новый подход к защите информации, который обеспечивается путем маскировки действий пользователя, работающего на компьютере, от несанкционированного считывания экрана и перехвата клавиатурного ввода. Предоставляет широкие возможности для контроля над вашей системой с помощью мониторинга, сети, драйверов, служб и процессов системы. Это позволяет обнаруживать и удалять скрытые руткиты. Защищает от аппаратных клавиатурных шпионов. Эффективен, даже на зараженном компьютере.

Подробнее>
2014-05-08
SecurSearch
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение SecurSearch обеспечивает удобный поиск по почтовым базам данных пользователя IBM Domino и по журналам событий SecurTrac. Поиск может выполняться через настройки безопасности управления неограниченным доступом Domino, а также, для получения наилучшего результата, может быть осуществлен сервером Domino.

Подробнее>
2014-04-30
SecurEsign
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение SecurEsign позволяет повысить эффективность работы с электронной цифровой подписью. Благодаря SecurEsign электронные цифровые подписи можно эффективно использовать с целью повышения уровня безопасности и аутентификации, подстановки подписи в электронные документы, а также создания подписи в приложениях баз данных. Программа позволяет добавлять, изменять и обновлять подписи. SecurEsign легко и быстро установить и развернуть.

Подробнее>
2014-04-30
SecurTrac
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение SecurTrac является системой контроля операционной деятельности и жизненного цикла объектов в среде Domino. SecurTrac предлагает конфигурируемый сервис уведомлений об угрозах несанкционированных событий, отправляемых в режиме реального времени. Программа позволяет упростить администрирование, выполняя важные задачи по поиску и обнаружению причин изменений, спровоцированных как преднамеренными, так и непреднамеренными действиями.

Подробнее>
2014-04-25
КриптоАРМ Стандарт
Программа удалена из каталога!

КриптоАРМ Стандарт — программа для шифрования и электронной цифровой подписи документов и файлов, передаваемых по незащищенным каналам связи (Интернет, электронная почта) и на съемных носителях. Решает задачи защиты информации в государственных структурах и бизнесе, а также защиты личной переписки, домашних документов и файлов.

Подробнее>
2014-04-04
SecurMail
Программа удалена из каталога!

Программное решение SecurMail включает в себя функции защищенной доставки электронных писем на смартфоны и в веб-почту. В SecurMail используется запатентованная технология, не вызывающая конфликта с традиционными цифровыми сертификатами и блокировки почтовыми антивирусами.

Подробнее>
2014-04-03
Quick Heal Total Security

Программное обеспечение Quick Heal Total Security обеспечивает максимальную антивирусную защиту, родительский контроль, а также защиту личных данных. Лучшая антивирусная технология гарантирует безопасный веб-серфинг, а новые и улучшенные функции предоставляют надежную защиту ваших личных данных при посещении небезопасных веб-сайтов и использовании неизвестных программ.

Подробнее>
2014-03-13
IObit Protected Folder

Программа блокирует папки и файлы с доступом по паролю для защиты данных от кражи, утери или утечки.

Подробнее>
2013-12-25
mySafeLaptop Анти-вор

Программа mySafeLaptop — это инновационный способ защитить себя от потери или кражи ноутбука/планшета на ОС Windows. Позволяет защитить портативный компьютер и хранящуюся на нем информацию, а также вернуть его в случае кражи или потери.

Подробнее>
2013-12-18
MyUSBOnly

Программное обеспечение MyUSBOnly позволяет блокировать доступ к USB-портам и предотвращает возможность использования на ПК небезопасных USB-накопителей. Решение защищает файлы пользователя от кражи информации или ее несанкционированного просмотра. MyUSBOnly обеспечивает безопасность данных посредством блокировки всех USB-накопителей помимо указанных пользователем.

Подробнее>
2013-12-07
Стартовый комплект ESMART для Windows
Программа удалена из каталога!

Стартовый комплект «ESMART для Windows» — готовое решение, которое позволяет за короткий срок внедрить в компании различные средства обеспечения информационной безопасности, такие как строгая двухфакторная аутентификация в ОС, электронная подпись документов и защита конфиденциальности переписки по email.

Подробнее>
2013-11-29
Dr.Web Бастион

Антивирусная защита для Windows, Mac OS X и Linux + криптограф. Защита для мобильных устройств — в подарок! В состав этого продукта входят программные продукты Dr.Web Security Space, Антивирус Dr.Web для Mac OS X, Liux Android OS, Symbian OS, Windows Mobile и криптограф Atlansys Bastion Pro.

Подробнее>
2013-11-19
U King
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение U King — это автономное криптографическое решение для USB-накопителей и мобильных жестких дисков. Продукт разработан на базе современной технологии USB-шифрования.

Подробнее>
2013-11-06
Блокхост-ЭЦП
Программа удалена из каталога!

Программное решение «Блокхост-ЭЦП» представляет собой систему для создания и шифрования электронной цифровой подписи. Программа осуществляет операции шифрования и создания электронной подписи (аналогичной собственноручной подписи человека в электронном виде) на базе ОС Windows, с помощью сертифицированного криптопровайдера «КриптоПро CSP».

Подробнее>
2013-11-06
КриптоАРМ СтандартPRO
Программа удалена из каталога!

КриптоАРМ СтандартPRO — программа для криптографической защиты документов и файлов. В отличие от КриптоАРМ Стандарт, подходит для работы с новым форматом электронной цифровой подписи — усовершенствованной подписью КРИПТО-ПРО. При этом пользователь может создавать и проверять как усовершенствованную, так и классическую подписи.

Подробнее>
2013-10-15
Printer Activity Monitor
Программа удалена из каталога!

Printer Activity Monitor — программный продукт, предназначенный для осуществления контроля над эффективностью использования принтеров организации.

Подробнее>
2013-10-01
Secret Disk 4 (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Secret Disk 4 — система защиты конфиденциальной информации и персональных данных от несанкционированного доступа и раскрытия конфиденциальной информации, хранящейся и обрабатываемой на персональном компьютере или ноутбуке, когда есть риск его кражи, утери или несанкционированного использования.

Подробнее>
2013-10-01
Kaspersky Internet Security для Android

Защита смартфонов и планшетов Android, оптимизированная для работы на каждом из этих устройств, чтобы пользователь мог получать все преимущества интернета, не испытывая проблем с безопасностью и не ощущая влияния программы на работу устройства.

Подробнее>
2013-10-01
Message Pro
Программа удалена из каталога!

Message-PRO — библиотека и исполняемый модуль для криптографической защиты сообщений, включающие библиотеку криптографических преобразований и исполняемый модуль. Предназначены для разработки приложений и систем защищенного электронного документооборота, требующих высокого уровня безопасности.

Подробнее>
2013-10-01