OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

SafenSoft SysWatch Personal
Программа удалена из каталога!

SafenSoft SysWatch Personal — проактивная защита компьютера, относящаяся к классу HIPS-систем. SysWatch, в отличие от антивирусов, основан на контроле запуска и активности приложений. Защищает систему от всех видов вирусов, червей, троянов и хакерских атак, без необходимости регулярных обновлений.

Подробнее>
2011-04-06
Monitorium
Программа удалена из каталога!

Monitorium — система мониторинга корпоративного сетевого трафика, предназначенная для предотвращения утечки и распространения конфиденциальной информации через Интернет. Осуществляет мониторинг и блокировку нежелательного исходящего трафика в реальном времени.

Подробнее>
2011-03-19
PrivacyKeyboard
Программа удалена из каталога! Программный продукт PrivacyKeyboard™ предназначен для защиты информации, обрабатываемой на персональном компьютере, от несанкционированно установленных программных продуктов, осуществляющих мониторинг действий пользователя на персональном компьютере с использованием функций перехвата нажатий клавиш на клавиатуре (software keyloggers), и противодействия работе аналогичных аппаратных устройств (hardware keyloggers).
Подробнее>
2010-12-27
Symantec Multi-Tier Protection Small Business Edition 11.0.2
Программа удалена из каталога! Symantec Multi-Tier Protection Small Business Edition обеспечивает надежную защиту от потенциально опасных и вредоносных программ, вирусов и спама, при этом является простым и экономически эффективным решением.
Подробнее>
2010-12-13
Dr.Web Server Security Suite

Dr.Web Server Security Suite от компании «Доктор Веб» обеспечивает защиту файловых, терминальных серверов и серверов приложений на Windows.

Подробнее>
2010-12-13
TrafficCommander Skype Logger
Программа удалена из каталога! TrafficCommande Skype Logger — программа для записи звонков и переписки Skype. Записывает сообщения в текстовом формате и разговоры в формате mp3. Записанные файлы сохраняются на сервере, который может быть установлен вне локальной сети. Программа будет полезна для записи деловых переговоров, Skype конференций, контроля переговоров и переписки сотрудников организации. Работа агента скрыта от пользователя.
Подробнее>
2010-12-13
SecureNTFS
Программа удалена из каталога!

SecureNTFS создает скрытое и защищенное паролем хранилище на любом переносном диске отформатированном в NTFS.

Подробнее>
2010-12-13
Ripe Exe
Программа удалена из каталога! Ripe Exe предназначена для разработчиков ПО. Программа защищает приложение (формата PE) от несанкционированного копирования, модификации, анализа алгоритма работы и снятия дампа с его образа в памяти.
Подробнее>
2010-10-08
BitDisk
Программа удалена из каталога! BitDisk — это самый быстрый способ отката системы. Мгновенное восстановление исходного состояния компьютера по нажатию кнопки reset. Надежная защита жесткого диска и ОС Windows от вирусов, шпионского и вредоносного ПО, а также от любых случайных или умышленных изменений.
Подробнее>
2010-09-21
НОУТБЭК Personal GEO
Программа удалена из каталога! Анти-вор для ноутбука — НОУТБЭК Personal GEO, включает следующие функции: GPS локатор, звуковая сигнализация, автоблокировка компьютера + захват фото, оповещение по e-mail / SMS, поиск украденного или потерянного ноутбука. С 1 по 31 октября вы сможет приобрести годовую лицензию НОУТБЭК Personal Geo со скидкой 20% и получить еще одну лицензия на 2-ой компьютер в подарок!
Подробнее>
2010-09-04
Dr.Web Family Space
Программа удалена из каталога!

Надёжная комплексная защита для компьютеров всей семьи от различных угроз, включающая брандмауэр.

Подробнее>
2010-08-28
IKARUS complete.suite
Программа удалена из каталога! IKARUS complete.suite — комплексное решение по обеспечению безопасности, включающее IKARUS virus.utilities, IKARUS security.manager, IKARUS my.mailwall, IKARUS security.proxy и IKARUS content.wall.
Подробнее>
2010-08-03
IKARUS managed.suite
Программа удалена из каталога! Ikarus managed.suite — это комплексное решение для антивирусной защиты, включает в себя virus.utilities, security.manager и my.mailwall.
Подробнее>
2010-08-03
Locker (ограничение доступа)
Программа удалена из каталога! В задачи программы Locker (ограничение доступа) входит ограничение доступа к папкам, дискам и дисковым разделам на вашем компьютере, запрет записи на носители, в том числе и USB, а также дополнительная функция — скрытие панели управления.
Подробнее>
2010-07-10
Locker full set (защита данных)
Программа удалена из каталога! Многоуровневая защита данных на вашем ПК: ограничение доступа к папкам дискам и дисковым разделам, а также к панели управления, шифрование файлов, запрет записи на носители (CD/DVD ROM, USB, дисководы) и чтения с них.
Подробнее>
2010-07-10
Locker (скрытие файлов)
Программа удалена из каталога! Программа Locker (скрытие файлов) скрывает ваши файлы методом стеганографии — прячет их "внутри" ваших фотографий или любых изображений. Вы можете спрятать в ваших фотографиях любые файлы: текстовые документы, видео аудиофайлы, изображения, файлы программ и так далее.
Подробнее>
2010-07-10
Locker (защита папок)
Программа удалена из каталога! Программа Locker (защита папок) блокирует доступ к папкам и их содержимому. Проста и удобна в работе. Вы можете выбрать любые папки в любом количестве, в том числе и системные, перенести в окно программы и блокировать к ним доступ, а также замаскировать их под системные папки Windows с сохранением функций этих системных папок. При этом истинные данные ваших папки станут недоступными для просмотра. Интерфейс программы предельно прост, папки блокируются двумя щелчками мыши.
Подробнее>
2010-07-09
Locker (защита папок и дисков)
Программа удалена из каталога! Основные функции программы:
Блокировка доступа к любым папкам, в том числе и некоторым системным.
Блокировка доступа к дискам, дисковым разделам и дисководам.
Скрытие дисков, дисковых разделов и дисководов.
Защищенные папки будут недоступны как в системе, так и для записи на другие носители. Вам не нужно опасаться за сохранность данных, как это бывает при шифровании, так как программа их никак не модифицирует, а только перекрывает доступ или скрывает.
Подробнее>
2010-07-09
Антивирус Dr.Web для Qbik WinGate
Программа удалена из каталога! Dr.Web для Qbik WinGate проверяет сетевой трафик, передаваемый по протоколам HTTP/POP3/FTP прокси-сервера и SMTP-сервера, на вирусы и вредоносные программы.
Подробнее>
2010-07-08
Dr.Web для Qbik WinGate. Антивирус+Антиспам
Программа удалена из каталога! Dr.Web для Qbik WinGate проверяет сетевой трафик, передаваемый по протоколам HTTP/POP3/FTP прокси-сервера и SMTP-сервера, на вирусы, вредоносные программы и нежелательные сообщения.
Подробнее>
2010-07-08