OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

HelpDeskEddy
Программа удалена из каталога!

Система HelpDeskEddy — это комплексное решение для поддержки клиентов, которое также отлично работает как внутренний Service Desk в компании.

Подробнее>
2016-10-01
Ollia (Составление заказа)

Программа Ollia 2.09 создана для бара, кафе, ресторана и других предприятий общепита. Она предназначена для работы при составлении заказа и печати чеков, а также для организации связи зала с кухней.

Подробнее>
2016-09-28
WorkStat Office

Программа WorkStat Office предназначена для контроля за работой сотрудников и автоматизации учета рабочего времени. Позволяет фиксировать время работы сотрудника за компьютером, активность его работы, запуск и использование различных программ, посещение Интернет сайтов, а также работу с документами.

Подробнее>
2016-09-27
ТехноКAД
Программа удалена из каталога!

Программа для интеграции САПР ТП ТехноПро с любыми конструкторскими САПР, включая: SolidWorks, Inventor, Pro/Engineer, SolidEdge, Unigraphics, AutoCAD, CATIA, Компас, Тфлекс.

Подробнее>
2016-09-14
МедИс

Универсальная программа для автоматизации работы медицинских клиник (стоматологических, салоны красоты, ветеринарные и так далее). Позволяет вести учет пациентов, документов, автоматизировать ведение склада медикаментов.

Подробнее>
2016-09-09
Медицинская информационная система Renovatio

Невероятно удобная и многофункциональная система автоматизации процессов медицинских учреждений различного профиля. Идеальное решение для медицинских центров, стоматологических, косметологических и ветеринарных клиник.

Подробнее>
2016-09-09
ТехноПро (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Комплекс ТехноПро — лидер в области автоматизации подготовки, управления, планирования и диспетчеризации производства.
Данное решение позволит значительно ускорить процесс подготовки производства, решать любые технологические, экономические задачи и даже кадровые вопросы. В комплекте бесплатно предоставляются системы Экспорт-Импорт и ТехноMail

Подробнее>
2016-09-08
Наряд-минута XL
Программа удалена из каталога!

Программа для автоматического заполнения наряда-допуска на работу в электроустановках

Подробнее>
2016-09-01
Microinvest Склад Pro

Эффективное управление предприятием, учет денег и товаров, оценка эффективности продаж, контроль работы сотрудников — это и многое другое вы сможете осуществить с помощью программ для автоматизации Microinvest Склад Pro.

Подробнее>
2016-08-24
Ollia (магазин)

Программа создана для магазинов, бутиков и других точек торговли, а также фаст-фудов, и предназначена для автоматизации работы продавца или кассира. Программа позволяет увеличить скорость и качество обслуживания покупателей.

Подробнее>
2016-08-16
Tarifer Corporate — Управление расходами на сотовую связь

Инструмент, позволяющий полностью автоматизировать учет, анализ и оптимизацию корпоративной сотовой связи. Уменьшит затраты на сотовую связь на 15-25%. Выделит звонки сотрудников по личным нуждам. Проведет расчёты с сотрудниками с учётом правил оплаты и выделенных лимитов.

Подробнее>
2016-08-05
Family 12

Полный набор инструментов для управления финансами в любой сфере: от ведения семейного бюджета и бизнес-финансов до инвестиций. Family предлагает уникальную на рынке отчётную систему, содержит около 30 форм отчетов.

Подробнее>
2016-07-20
WinTour Pro

WinTour Pro — программа-калькулятор туров для автоматизации работы туристического агентства. Основные функции программы: регистрация данных туристов, формирование и калькуляция туристического пакета, оформление первичных документов (договор реализации туристических услуг, заказ на предоставление туристических услуг, ПКО, РКО), построение аналитических и статистических отчетов.

Подробнее>
2016-07-19
Анализ баланса электроэнергии
Программа удалена из каталога!

Одно из основных свойств программы Анализ баланса электроэнергии — это точный подсчёт баланса электроэнергии на любом интервале дат, даже если на этом интервале дат производились какие-либо замены средств учёта электроэнергии (счётчики, трансформаторы тока, трансформаторы напряжения). Таблицу Баланс электроэнергии можно экспортировать в Excel — отчёт о балансе электроэнергии. А также, программа Анализ баланса электроэнергии используется для ведения статистики по установке, проверке, снятию средств учёта на подстанциях.

Подробнее>
2016-07-16
Reminder Commander

Данный менеджер напоминаний позволит вам не пропустить важные события, встречи, звонки, прием лекарств, оплату счетов, дни рождения, семейные годовщины и многое другое.

Подробнее>
2016-07-14
Golden Software Grapher

Простой в использовании мощный графический пакет, позволяющий быстро и легко создавать более 50 видов высококачественных двухмерных и трёхмерных графиков.

Подробнее>
2016-06-30
Fox Manager (техподдержка на 12 месяцев)
В пакет платной техподдержки входят следующие услуги:
- Консультации по работе с программой по скайпу или телефону;
- Помощь в настройке шаблонов отчётов и документов;
- Помощь с импортом данных из других систем;
- Настройка программы через удалённый доступ к ПК пользователя;
Подробнее>
2016-06-10
Надстройка для 1С 8 «Сервисная система «АРИНА»»
Программа удалена из каталога! Система "АРИНА" создана для облегчения жизни пользователей и наведения порядка в Вашей базе данных 1С. Система состоит из 6-ти составляющих: - дополнительные экранные формы для справочников и документов - подсистема запретов и разрешений для записи документов, справочников и регистров накопления и бухгалтерии - универсальная система "Статусов" для любых документов и справочников, с настраиваемыми "картами переходов" - автоматическое создание и сохранения образов документов и справочников при записи - правила автоматических действий системы в ответ на определенные действия пользователя - подсистема для ведения Проектов, Заявок, Задач и Мероприятий.
Подробнее>
2016-06-01
АРМ Метролога

Программа «АРМ Метролога 5.0.0.20» предназначена для ведения автоматизированного учета состояния средств измерений и подготовки технической документации по метрологическому обеспечению.

Подробнее>
2016-05-24
Поставщики зоотоваров Zoo-Kontur

Комплексная программа по поиску поставщиков, сравнению товаров и оформлению онлайн-заказов у поставщиков зоотоваров. Сервиc позволяет автоматизировать процесс закупок товаров от поиска поставщиков до поставки товара, чтобы сэкономить на закупках от 15 до 40% и ускорить работу взаимодействия с поставщиками. Также осуществляется подбор и сравнение товаров, анализ рынка конкурентов.

Подробнее>
2016-05-13