OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Учёт договоров

Программа Учёт договоров 2.1 предназначена для оптимизации работы с договорами и другими документами. Вести учёт не только договоров, но и ваших клиентов. Также программа позволяет с лёгкостью распределять этапы работ по договорам, следить за выполнением этих работ и наблюдать за ними, а также за их оплатой. Кроме этого в программу встроен чат, благодаря которому ваши сотрудники смогут мгновенно передавать сообщения об выполненных этапах, но и о других важных моментах, касающихся работы вашей компании.

Подробнее>
2016-05-12
ArtConfig: Инвентаризация
Программа удалена из каталога!

1С Конфигурация «ArtConfig: Инвентаризация» предназначена для ведения учета оборудования (компьютеров, орг.техники, производственной техники) в вашем предприятии.

Подробнее>
2016-05-06
ArtConfig: Стоматологическая клиника
Программа удалена из каталога!

1С Конфигурация «ArtConfig: Стоматологическая клиника» автоматизирует работу стоматологической клиники.

Подробнее>
2016-05-06
ArtConfig: Автосервис
Программа удалена из каталога!

1С Конфигурация «Автосервис» — программа разработана для автоматизации работы автосервиса.

Подробнее>
2016-05-05
Автобизнес: Услуги
Программа удалена из каталога! Программное обеспечение для тех, кто занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей
Подробнее>
2016-04-26
Домашние Финансы

«Домашние финансы» — это мощный инструмент управления домашней бухгалтерией или финансами предпринимателя, сочетающий надёжность, простоту и чрезвычайную гибкость при организации движения средств. Простой интерфейс и серьёзный функционал делают эту программу отличным решением для бизнеса или семейных финансов. Удобный ежедневник с возможностью синхронизации с Outlook. Сводные отчеты в Excel.

Подробнее>
2016-04-22
Ажур-СКЛАД

Программа для автоматизации учета складских операций. Система включает полный цикл учета всех типов складских операций прихода, расхода и подготовку аналитической отчетности.

Подробнее>
2016-04-16
Ажур-ДОК

«Ажур-ДОК» — универсальная программа, предназначенная для автоматизации ведения учета, подготовки и печати различной бухгалтерской и торговой документации со встроенными возможностями изменения и расширения функциональности.

Подробнее>
2016-04-16
Ажур-HOTEL

Ажур-HOTEL — программа для автоматизации ведения и учета гостиничного хозяйства. Система включает функциональную часть рабочего места администратора, ведет учет и анализ состояния заселения и бронирования, учет платежей, подготовку и выписку гостиничной документации и отчетности.

Подробнее>
2016-04-16
Ажур-БУХУЧЕТ

Программа для автоматизации ведения бухгалтерского учета на основе плана счетов для предприятий различных форм собственности. Построена на общем принципе документального учета: выписывается первичный документ (счета, накладные, платежные документы, т.д.), а программа автоматически создает нужные проводки по вводимому документу. Схема проводок настраивается пользователем.

Подробнее>
2016-04-16
Помощник следователя (дознавателя). Редакция «Стартовая»
Программа удалена из каталога!

Упрощенный вариант программы для следователей и дознавателей с возможностью учета уголовных дел и материалов проверок, а также составления процессуальных документов на основе своих шаблонов.

Подробнее>
2016-04-15
Помощник следователя (дознавателя). Редакция «Базовая»
Программа удалена из каталога!

Оптимальная по цене и функционалу редакция программы «Помощник следователя (дознавателя)», содержащая все наиболее важные возможности.

Подробнее>
2016-04-15
Контрольные карты
Программа удалена из каталога!

Программа позволяет создавать, редактировать и анализировать контрольные карты Шухарта (ГОСТ Р 50779.40-96) для статистического анализа и управления качеством процесса.

Подробнее>
2016-04-09
Электронный архив ЭТЛАС
Электронный архив ЭТЛАС 5 — это современное, простое и эффективное средство организации надежного централизованного хранения и регулируемого доступа к документам компании.
Подробнее>
2016-04-09
Электронный документооборот ЭТЛАС

Электронный документооборот ЭТЛАС 5 (СЭД ЭТЛАС) — это современное и эффективное средство автоматизации делопроизводства и управления бизнес-процессами организации. Система предназначена для повышения эффективности работы сотрудников организации, оптимизации их взаимодействия, как в области документооборота, так и в других областях их совместной деятельности.

Подробнее>
2016-04-09
Помощник адвоката
Программа удалена из каталога!

Основная редакция программы «Помощник юриста (адвоката)» для учета дел различных категорий с неограниченным количеством участников по делам, со стадиями по делам и другой полезной информацией.

Подробнее>
2016-04-08
АРМ юриста (адвоката)

Набор средств для работы с информацией. База данных дел в работе, планирование рабочего времени, создание отчетности, автоматизированное составление процессуальных документов.

Подробнее>
2016-04-08
Помощник автоюриста
Программа удалена из каталога!

Специальная редакция программы «Помощник юриста (адвоката)», оптимизированная для учета дел по взысканию страхового возмещения со страховых компаний.

Подробнее>
2016-04-08
Система Управления Мобильной Торговлей «Моби-С»

Система Управления Мобильной Торговлей «Моби-C» — программный комплекс, разработанный для автоматизации работы торговых представителей, занимающихся сбором заказов на КПК в точках розничной торговли (pre-selling), продажей товара «с колес» (van-selling) и мерчендайзингом (merchandising). «Моби-C» позволяет существенно повысить эффективность продаж, заметно снизить расходы на поддержку структуры торговых агентов, принципиально усилить контроль над их деятельностью.

Подробнее>
2016-03-31
Помощник автоэксперта

Программа «Помощник автоэксперта» предназначена для ведения базы данных заказов клиентов и составленных заключений (отчетов) о стоимости ремонта, а также для автоматизированного составления отчетов (заключений) на основе шаблонов.

Подробнее>
2016-03-29