OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

CRM-система «Клиент»

Сетевая (клиент-серверная) база данных учёта клиентов. Позволяет: осуществлять учёт клиентов; осуществлять планирование и и просматривать историю отношений с клиентами; получать статистику по результатам работы менеджеров; организовывать и осуществлять e-mail рассылки.

Подробнее>
2015-07-18
ИАС Завод

Информационно-аналитическая система Завод предназначена для управления производственным предприятием: учет заказов, формирование структуры изделий, нормирование материалов, нормирование труда, планирование и производство заказов, склад, снабжение, расчет стоимости труда, формирование и печать технологической, диспетчерской, складской документации, большое количество отчетов, мощная аналитика

Подробнее>
2015-07-15
Iron base
Программа удалена из каталога!

Iron base — система учёта IT оборудования, разработанная для организаций любого масштаба вплоть до крупной корпораций с большим парком компьютеров и сетью филиалов и офисов. На этапе проектирования к системе предъявлялись жесткие требования к таким показателям как безопасность, производительность и масштабируемость.

Подробнее>
2015-07-08
АРМ Метролога (файл-сервер)

Программа «АРМ Метролога 7.0» может устанавливаться локально (на одно рабочее место) или в компьютерной сети (на несколько рабочих мест). Количество рабочих мест не ограничено. Разработана по технологии файл-сервер, что позволяет работать в многопользовательском режиме с различными уровнями доступа к информации.

Подробнее>
2015-06-30
АРГО

АРГО — это программный пакет, состоящий из двух продуктов: АРГО Учёт и АРГО Чертёж. АРГО — законченное, целостное решение для геодезической организации в части межевания и отвода земель. Программа содержит более 60 типов шаблонов и документов, используемых при формировании межевых дел, описаний земельных участков и просто в повседневной работе землеустроителей и геодезистов. Имеет собственный специализированный графический редактор.

Подробнее>
2015-06-26
Заявки на МТР (клиент-сервер)

Программа Автоматизированное рабочее место «Заявки на материально-технические ресурсы» предназначена для составления заявок материально-технического снабжения по таким направлениям деятельности как вспомогательные материалы, социальная сфера, капитальное строительство, аварийные запасы, оборудование, не входящее в смету строек и т.д.

Подробнее>
2015-06-17
АРМ Метролога (локальная версия)

Программы «АРМ Метролога» устанавливается локально.
Программа предназначена для ведения автоматизированного учета состояния средств измерений, подготовки технической документации по метрологическому обеспечению на персональном компьютере.

Подробнее>
2015-06-09
СуперБиллинг
Программа удалена из каталога! ТелеБиллинг — это программа, автоматизирующая деятельность компании, предоставляющей населению услуги кабельного ТВ или домофонного оснащения.
Подробнее>
2015-06-03
Автошкола

Программа ведения учета по обучению в автошколе, оплате, отчетность, подбор учащихся на экзамен и т.д.

Подробнее>
2015-05-20
Инфо-Бухгалтер 10.2

«Инфо-Бухгалтер 10» — новая разработка, предназначенная для автоматизации предприятий на современной основе. «Инфо-Бухгалтер 10» позволяет качественно и быстро вести расчёты заработной платы любого уровня сложности, а также проводить кадровый учет для компаний малого, среднего и крупного бизнеса.

Подробнее>
2015-05-14
ELMA: Управление бизнес-процессами

ELMA — система управления бизнес-процессами, позволяющая построить эффективное взаимодействие сотрудников компании и контролировать их деятельность с целью повышения качества работы всей компании.

Подробнее>
2015-05-06
ELMA: Управление показателями

Система ELMA: УПРАВЛЕНИЯ ПОКАЗАТЕЛЯМИ создана для решения стратегических задач компании на основе системы сбалансированных показателей и последовательного доведения до персонала стратегических факторов успеха на всех уровнях управления и исполнения, целей компании и контроль их достижения через ключевые показатели эффективности (KPI).

Подробнее>
2015-05-06
Business plan tool
Программа удалена из каталога!

Простой и эффективный инструмент для быстрого составления и тестирования финансовых бизнес-планов. На основе данных о производстве продукции и оказании услуг, издержках и ценах программа рассчитывает основные финансово-экономические показатели работы компании. Позволяет быстро тестировать различные бизнес-идеи и проекты на предмет окупаемости.

Подробнее>
2015-04-28
ОфисМЕТРИКА
Программа удалена из каталога!

Инновационная программа для учёта рабочего времени сотрудников, собирающая информацию об использовании программ и сайтов. Она позволяет резко сократить число опозданий, уменьшить число отвлечений на форумы и социальные сети, а также быстро выявить недобросоветных работников. С помощью этой программы руководитель будет точно знать, чем занимаются его сотрудники в рабочее время!

Подробнее>
2015-04-24
Астра Конструктор Мебели

«Астра Конструктор Мебели» — программа для проектирования корпусной мебели и создания дизайна интерьера.

Подробнее>
2015-04-23
KlientPay
Программа удалена из каталога!

Программа позволяет учитывать поступление ежемесячной оплаты от клиентов за оказание услуг. Она упрощает учёт внесения абонентской платы, позволяет подсчитывать поступление денежных средств за определённый период времени, оперативно представляет список неплательщиков, печатать квитанции об оплате, быстро получать статистические данные.

Подробнее>
2015-04-21
InPrint ж.д.
Программа удалена из каталога!

«InPrint ж.д.» — программа для заполнения железнодорожных накладных:
РЖД — ГУ-27, ГУ-27б, ГУ-27в, ГУ-27е, ГУ-27сп, ГУ-28, ГУ-29а, ГУ-29к, ГУ-29-О, ГУ-31, ГУ-32, СМГС/SMGS, SNTL и др. (ГУ-12)
Украина — ГУ-29-Б, ГУ-29-0, ГУ-29К Беларусь — ГУ-29-О.

Подробнее>
2015-04-15
InPrint pro
Программа удалена из каталога! Назначение: I. Заполнение железнодорожных накладных: РЖД - ГУ-27, ГУ-27б, ГУ-27в, ГУ-27е, ГУ-27сп, ГУ-28, ГУ-29а, ГУ-29к, ГУ-29-О, ГУ-31, ГУ-32, СМГС/SMGS, SNTL и др. (ГУ-12) Украина - ГУ-29-Б, ГУ-29-0, ГУ-29К Беларусь - ГУ-29-О и др. II. Использование в других программах в качестве компоненты для печати на готовых бланках. III. Создание и корректировка форм для печати на готовых бланках.
Подробнее>
2015-04-15
Медицинская картотека
Программа удалена из каталога!

Программа «Медицинская картотека» предназначена для ведения базы пациентов, их заказов на платные услуги в больницах, поликлиниках и других медицинских учреждениях.

Подробнее>
2015-04-11
Драйвер, Программа, Сервер Весов для торговых весов CAS CL5000, CL3000, CAS LP II, LP 1.6, LP 1.5 (Сеть/COM-порт)
Программа удалена из каталога! Программа для весов предназначена для интерактивной работы с весами CAS CL5000(J), CL3000, CAS LP. Используя готовые примеры, за минимум времени, вам будет гораздо легче наладить работу с весами в вашей программе. Возможна работа программы в режиме Сервера Весов. Драйвер CASLP.DLL предназначен для работы с торговыми весами CAS, LP-1.6, LP-1.5, с возможностью работы по интерфейсу TCP/IP, RS-232, может использоваться в программах вашей собственной разработки, созданных на 1С, Delphi, Builder, Visual C++.
Подробнее>
2015-04-09