OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

IT Audit: Документооборот
Программа удалена из каталога! Программа «IT Audit: Документооборот» обеспечивает организацию совместной работы с документами и позволяет автоматизировать процессы, связанные с подготовкой, согласованием и хранением документов.
Основное назначение программы — КОМПЛЕКСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОГОВОРНОЙ РАБОТЫ.
Подробнее>
2014-10-23
IT Audit: Поручения
Программа удалена из каталога!

Программа IT Audit: Поручения предназначена для создания поручений (заданий) сотрудникам и последующего контроля за их исполнением. Позволяет отслеживать поручения, срок исполнения по которым истекает, информирует пользователей о просроченных поручениях.

Подробнее>
2014-10-23
TruckLoader — оптимальное размещение грузов
Программа удалена из каталога!

TruckLoader — простой и эффективный инструмент для решения задач оптимального размещения грузов в вагоне, контейнере или фуре. Моделирует процесс погрузки и наглядно предоставляет результат.

Подробнее>
2014-10-21
Fox Manager Оргструктура
Программа удалена из каталога!

Программа для построения и анализа организационной структуры предприятия. Позволяет импортировать и экспортировать графическую схему структуры, сгенерировать штатное расписание и другие полезные отчёты. Встроенные средства анализа позволяют провести оптимизацию и реструктуризацию организационной структуры.

Подробнее>
2014-10-18
Fox Manager ФМ Std
Программа удалена из каталога!

Программный продукт для построения структуры управления и процессной модели предприятия. С помощью Fox Manager ФМ Std вы сможете построить и проанализировать организационную структуру вашего предприятия, смоделировать бизнес процессы и распределить ответственность за выполняемые функции между персоналом.

Подробнее>
2014-10-18
Fox Manager ISO
Программа удалена из каталога!

Fox Manager ISO позволяет построить основные бизнес-процессы, вести учёт документов, сформировать требования к поставкам, а также содержит модуль для проведения внутренних аудитов ISO 9001:2008.

Подробнее>
2014-10-18
RegionSoft Barman
Программа удалена из каталога! Система RegionSoft Barman предназначена для организации рабочих мест официанта, повара и администратора заведения, она позволяет контролировать всю цепочку событий от момента приема заказа до выдачи готовых блюд и расчета гостей. Система RegionSoft Barman состоит из интерфейса повара и интерфейса официанта с возможностью расширения до интерфейса администратора. Система автоматизации ресторана проста в развертывании и освоении, что благоприятно сказывается на бизнес-процессе и не несет неудобств, связанных с внедрением.
Подробнее>
2014-10-15
Corel WordPerfect Office
Программа удалена из каталога!

Corel WordPerfect Office — разумный выбор для продуктивной работы в офисе. Он является оптимальным решением при совместной работе с файлами, с открытыми стандартами и стандартами де факто. Новые мощные средства и функции позволяют максимизировать эффективность групповой работы.

Подробнее>
2014-10-14
Upgrade лицензии SPSM
Upgrade лицензии на программу SPSM на одну "ступеньку" выше.
Подробнее>
2014-10-09
Sevit Print Shop Manager Wide (SPSM Wide)
Sevit Print Shop Manager Wide (SPSM Wide) — это версия программы SPSM для малых предприятий полиграфии, работающих только с широкоформатной печатью и заказами без печати (сопутствующие товары и услуги). Позволяет автоматизировать работу широкого спектра предприятий: полиграфическиое предприятие различного профиля, рекламно-производственная компания, салон широкоформатной печати и другие.
Подробнее>
2014-10-07
Инфо-Бухгалтер 8.8

«Инфо-Бухгалтер» — программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учёта организаций. «Инфо-Бухгалтер» по мнению 200 000 своих пользователей и многих авторитетных специалистов считается наиболее легкой в освоении и использовании среди распространенных программ бухгалтерского учёта.

Подробнее>
2014-10-01
Инфо-Предприниматель

«Инфо-Предприниматель» — программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учёта для индивидуальных предпринимателей, работающих по упрощённой системе налогообложения.

Подробнее>
2014-10-01
Fox Manager ФМ Lite
Программа удалена из каталога!

Fox Manager Lite — это доступное программное средство для внедрения процессного подхода и построения функциональной модели небольшого предприятия.

Подробнее>
2014-09-30
Fox Manager ФМ Pro
Программа удалена из каталога!

Fox Manager Pro — это программа для тех, кто дорожит своим временем и ищет современный эффективный инструмент для быстрого и грамотного построения структуры и процессной модели предприятия. Программа помогает руководителю быстро создать функциональную модель управления предприятием и исключить все возможные ошибки при создании такой модели.

Подробнее>
2014-09-30
Fox Manager Pro + Контроль
Программа удалена из каталога!

Современная система, включающая в себя функциональность инструмента для построения организационной структуры, моделирования бизнес-процессов, регламентации, а также мониторинга и контроля основных показателей деятельности предприятия в режиме реального времени.

Подробнее>
2014-09-30
OPER-Кадры
Программа удалена из каталога!

Учет сотрудников. Может хранить отсканированные страницы паспорта, трудовой книжки, военного билета и т.д.

Подробнее>
2014-09-26
Ежедневник Плюс
Программа удалена из каталога!

Очень простой и удобный планировщик, хранение контактов, дневник в одной программе. Отображение ежедневной информации о праздниках, церковных событиях, приметах народного календаря с возможностью добавления собственных событий и праздников. Информация о времени восхода/захода Солнца и текущей фазы Луны. Расчет женского цикла.

Подробнее>
2014-09-23
OMNITRACKER
Программа удалена из каталога!

OMNITRACKER — это профессиональное решение с модульной архитектурой, позволяющее управлять службами технической поддержки и прочими сервисами, которые включают CRM и системы отслеживания реализации запросов.

Подробнее>
2014-09-23
Mindjet MindManager
Программа удалена из каталога!

Mindjet MindManager является ведущим программным инструментом для работы с интеллект-картами. Благодаря данному решению индивидуальные и корпоративные пользователи могут оптимизировать процессы разработки и визуализации замыслов, планировать и контролировать проекты, сбор и организацию информации.

Подробнее>
2014-09-18
Ollia (АнтиКафе)

Программа Ollia 2.15 (АнтиКафе) создана для заведений работающих по принципу «антикафе». Основная её задача - это учёт времени нахождения и дополнительных заказов посетителей. Но кроме этого она может быть использована и в других заведениях, где ведётся учёт времени посетителей, клиентов или работников.

Подробнее>
2014-09-16