OrinkSoft.ru
В этой категории находятся программы для эффективного ведения бизнеса. С их помощью можно создавать отчёты, планировать время, выполнять расчёты, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Новые и обновленные программы

Полигон Про: Конвертер XML

Компьютерная программа «Полигон: Конвертер XML» предназначена для конвертации кадастровых XML-файлов любого размера, выдаваемых (сдаваемых) Росреестром, в MIF/MID-формат (MapInfo), DXF-формат (AutoCAD), а также другие форматы, получаемых файлов.

Подробнее>
2018-04-24
Alzex Personal Finance

Удобная и наглядная программа для учета финансов семьи или небольшой компании для Windows, Android и iOS. Portable версию можно установить на флешку или любой другой usb-диск и всегда иметь под рукой. В комплекте есть демобаза на русском языке, которая поможет быстро освоить программу.

Подробнее>
2018-04-18
SmallCRM

SmallCRM - система управления взаимоотношениями с клиентами, является эффективным инструментом для автоматизации компаний

Подробнее>
2018-04-10
«Простой бизнес» (коробочная версия)
CRM-система «Простой бизнес» – больше, чем просто CRM, это одна программа для управления клиентской базой, назначения задач, коммуникаций с клиентами по встроенной почте и IP-телефонии, e-mail рассылок, управления персоналом, продажами и финансами. Не имеет ограничений по количеству пользователей, может работать без Интернета и осваивается за 15 минут. Среди клиентов: ОАО "Лукойл", ОАО ТК "БЕЛАЗ", UNIDO и еще более 60 000 клиентов по всему миру.
Подробнее>
2018-03-28
EssentialPIM Pro

EssentialPIM Pro — это комплексный и удобный менеджер персональной информации, отличающийся продуманным интерфейсом и многообразием функций.

Подробнее>
2018-03-07
Хаос-контроль для Windows

Хаос-контроль для Windows - это мощный органайзер, позволяющий фиксировать долгосрочные и среднесрочные цели, а также составлять списки дел на день.

Подробнее>
2018-03-07
Себестоимость изделия

Программа для расчета себестоимости производственного предприятия. Позволяет определить затраты на продукцию, цену единицы изделия, рассчитать доход, прибыль и рентабельность производства. 

Подробнее>
2018-03-07
Кассовая книга

Данная программа создана для учета наличных платежей на предприятии. Она позволяет печатать листы кассовой книги, приходные и расходные ордера и получать другую отчетность. Предусмотрена возможность обновления отчетности через Интернет.

Подробнее>
2018-03-06
Coolutils Gold Bundle

Софтплисити предлагает набор профессиональных программ: CoolUtils Голд Бандл. Сегодня картинки, документы, видео и аудио файлы могут быть в сотнях разных форматов. TIFF, JPEG, MP3, WAV, WMA, AAC, MOV, AVI, PDF, HTML, XLS, DOC, TXT, CAD, MSG, EML, PST- лишь верхушка айсберга. Линейка конвертеров от Софтплисити решает эту проблему. С одной стороны, вы получаете 30 программ для конвертирования файлов, работы с картинками и видео, а с другой — платите намного меньше их суммарной стоимости. И вы можете быть уверены в качестве ПО и технической поддержке на русском языке.

Подробнее>
2018-03-06
FlippingBook Publisher

Программа для создания электронных журналов и газет, каталогов продукции и услуг, буклетов, презентаций с реалистичным эффектом перелистывания страниц из файлов формата PDF. Электронные издания возможно разместить на сайтах для просмотра онлайн или записать на CD и прочие носители информации.

Подробнее>
2018-02-16
Тирика-Магазин

Программа для магазина или торговой точки, позволяющая вести регистрацию продаж и закупок, остатков товара, прихода и расхода денег.

Подробнее>
2018-02-07
ТС-Драйвер

Программа «ТС-Драйвер» предназначена для интеграции в Windows-cистемы следующих типов оборудования: электронных весов; модулей дискретного ввода-вывода; внешних дисплеев; считывателей магнитных карт. «ТС-Драйвер» имеет модульную архитектуру: для работы с оборудованием используются отдельные модули (компоненты). Каждая компонента допускает неограниченное количество подключений оборудования своего типа. При покупке пользователь выбирает и оплачивает только необходимые компоненты.

Подробнее>
2018-01-31
Программный комплекс «Секретарь-референт»

«Секретарь-референт» — программный комплекс для автоматизации процесса учёта и планирования встреч и совещаний с участием руководителя, контроля исполнения приказов и поручений руководства организации в соответствии с методологией управления персоналом, а также ГОСТом Р 6.30-2003 «Унифицированные системы документации. Требования к оформлению документов».

Подробнее>
2018-01-26
МИС «Med-Registratura.NET»
Программа удалена из каталога!

МИС «Med-Registratura.NET» — лучшее решение для автоматизации и управления деятельностью медицинских и парамедицинских организаций.

Подробнее>
2018-01-18
Программа для гостиницы «Гость»
Программа удалена из каталога!

Решение для автоматизации работы администратора гостиницы, отеля, базы отдыха, автокемпинга, пансионата и печати документов принимающей стороны для ФМС. Функции: размещение клиентов и бронирование мест, шахматка корпусов, план автомобилей клиентов на стоянке. Расчет услуг — одной кнопкой.

Подробнее>
2018-01-16
IPI.MANAGER™ PRO: Система управления задачами

Обновленная система управления задачами IPI.MANAGER PRO предназначена для организации работы служб поддержки, подразделений по работе с клиентами, производственных отделов. Обеспечивает полный контроль над выполнением любых типов задач, поставленных как руководством сотрудникам, так и клиентами компании. Система ведет классификацию и учет входящих инцидентов и формирует разноплановые отчеты. Новая версия программы позволяет объединять задачи в проекты для удобства отслеживания комплекса связанных задач.

Подробнее>
2018-01-11
Cvetovod
Программа удалена из каталога!

Эта программа предназначена как для профессионалов, так и для любителей цветоводов и растениеводов, людей, увлеченных выведением, разведением и выращиванием растений. Она позволит вам собрать в едином месте, надежно сохранить и систематизировать все данные о Ваших питомцах: фотографии, описания, агротехнику, историю развития, а также вести дневниковые записи, вводить, хранить и находить ссылки на статьи, литературу, видеоролики, сайты, данные о ваших деловых контактах и другую самую разнообразную информацию о всех аспектах вашей деятельности

Подробнее>
2018-01-10
Рассылка писем и смс из 1С — Програм Лайн: Уведомления о событиях

Отправка оповещений и рассылка писем и смс из 1С сотрудникам и партнерам изменит жизнь вашей компании. Програм Лайн: Уведомления о событиях — мощная подсистема 1С для автоматизации маркетинга и ускорения бизнес-процессов: срабатывание по событиям в базе, отправка по расписанию, интеграция с сервисами рассылок, push-уведомления (напоминания) в программе. Вы любите своих клиентов? Позаботьтесь о них, напишите им.

Подробнее>
2018-01-10
Informer
Программа удалена из каталога!

Компьютерная программа Informer предназначена практически для каждого пользователя компьютера, не зависимо от рода его деятельности, профессии, образования и прочее, поскольку все они работают с информацией и занимаются поиском и сбором информации по интересующим их вопросам.
Основное назначение программы - это Ваша личная база знаний по Вашим увлечениям, занятиям, проектам, идеям, по которым Вы собираете информацию, с широкими возможностями для быстрого нахождения нужного источника информации и для работы с найденным источником.

Подробнее>
2018-01-10
СВОД

Программа «СВОД» (Сведения, Ведомости, Отчеты, Декларации) предназначена для подготовки документов в ФНС, ПФР  на бумажном носителе или в электронном виде.

Подробнее>
2017-12-22